Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 gun-fighter [15]  3 Ноября 2012 13:24:42 #96
Все... весь штат админов, геймдизов, руководителей проектов, администрацию мейлру пора разогнать, персонаж, который ни копейки не вложил в игру доказал - что они ничо не знают и именно он сможет научить руководство мейлру как нужно делать деньги на игре!!!!))))))

Пипец... ты еще Прохорова или Абрамовича поучи зарабатывать... Куда ты лезешь профан, ты не то что видимую часть айсберга не видишь, ты даже процента не понимаешь, а лезешь с советами...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 13:25:05 #97
hal ve maen
ты глупый? перечитай топ...
CD тихо и не DVD меня!
0
 Тихушник [10]  3 Ноября 2012 13:25:16 #98
Почему каждый нытик будет мне указывать как играть,как качать доблесть и как тратить мои деньги. Хочу надеть красный шмот и пойти на поля битв получить драйв и потом послушать как нытики подтирают сопли, зато это будет моя неделя. А потом буду слушать опять же этих нытиков что долба не качается потому как нет ни кого на поля битв. Вы сами выбрали себе эту долю ждите когда опять ярмарка. И опять люди в красном шмоте будет вам отвешивать, а вы опять сопли будите пускать.
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  3 Ноября 2012 13:25:56 #99
MorganXL

Она создана в основном для общения :cool:
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:26:23 #100
mihhailo я читал его
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 13:27:55 #101
hal ve maen
и где я автора поддерживаю? я наоборот за крась и за неслом и тогда будут пб и всем будет хорошо!
CD тихо и не DVD меня!
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:28:26 #102
mihhailo видимо я плохо прочитал
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  3 Ноября 2012 13:29:40 #103
MorganXL

Можно конечно бегать на другой материк и воевать если очень уж хочется, а инсты то тут причем
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 13:30:28 #104
и вообще,даешь неслом в свободную продажу :exclaim: можно не суточный,а скажем на пару часов :rolleyes:
CD тихо и не DVD меня!
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:30:58 #105
mihhailohttp://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=431182&f=7
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -Милая врединка- [10]  3 Ноября 2012 13:31:06 #106
:lol: а автор упертый

Ему бчы пару уроков взять у той же Самирки, чтоб свою рассуждения строить логически правильно и уже можно будет читать, пока больше похоже на нытье :biggrin:
0
MorganXL
3 Ноября 2012 13:31:34 #107
gun-fighter

Да, я сам не знаю. Я никого и не учу. Я просто пишу свое мнение, а игроки свое. Я имею право на свою точку зрения, как и игроки. Администрация может и не прислушаться к ней.

В данном топике я пишу лишь свое личное мнение, которое никого ни к чему не обязывает.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  3 Ноября 2012 13:31:48 #108
Хотите привлечь новых игроков? Влейте 4 сервака в один :biggrin:
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:32:49 #109
автор тянет одеяло на себя и хочет как иметь плюс к своим заслугам
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Дантен [8]  3 Ноября 2012 13:36:10 #110
Красный шмот - перебор. Достаточно было БТУ.
Даже для прибыли самих админов.
Качнул репу. Вроде могу купить фиолет плечи.
А теперь они мне не нужны, так как есть краска + синь купленная с 50% скидкой.
Вот и результат.
Фиолет - не нужно.
Репутационный рейтинг -? и очень большой вопрос.
игровой процесс - ?

Посмотрим.
Может у админов есть, какая-то стратегия развития игры, а мы об этом не знаем.
Всё покажит время.
Но, на данный момент, краски перебор.
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:37:05 #111
о еще один
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 13:37:42 #112
Еще раз дублирую вопросы. Отвечайте конкретно нао них с аргументацией и дополнениями:

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

3. Почему новые игроки с деньгами должны проигрывать тем, кто сидит годами на уровне?

4. Почему новички должны сидеть годами или играть менее рентабельно, чем те, кто сидит годами?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Скейвен [12]  3 Ноября 2012 13:39:46 #113
Тихушник писал(а):
Хочу надеть красный шмот и пойти на поля битв получить драйв и потом послушать как нытики подтирают сопли, зато это будет моя неделя..

Люлей ты там получишь, а не драйв, даже в красном шмоте. Нормальный доблестнег
и в сини тебя там под шконку загонит, где тебе и самое место на ПБ. Исчо расскажи нам тут,
что ты за движухой на ПБ ходишь, а не чтоб доблы отожрать на элиту хотя б.
Шо ж раньше не ходил? До 10 лвл мобов бил, а теперь драйва захотелось?
Много щас вылезло таких доморощенных ПВПшнегов, которые потом меня в пещере
спрашивают на 10 лвл "а хде бочка со смолой". Зато все в краси. Потом с ядрами и стоят
в обнимку с той бочкой.
Подлецу все к лицу!
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 13:41:22 #114
1, купить тоже крась
2. для пояса и руны в плечи
3. вкрадывание реала это ваши проблемы,игра бесплатная!
4. не надо сидеть годами!
CD тихо и не DVD меня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.