Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Girer
3 Ноября 2012 10:53:44 #58
Молот Крита писал(а):
MorganXL писал(а):
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки и ноет


Тема не о том, но отвечу. Я стою в очереди в залы с момента приезда ярмарки, в среднем 6ч в день. Ни одного зала так и нет. 3 арены сбегал за 6 дней. 12 тысяч доблы. И я не могу апнуться. Сомневаюсь, что администрации нужна консервация игроков на уровне. Ну вот я ничего не жду...просто стою.


а ты не думал, почему на 4м левеле есть поля битв, а на 12м нет? Это явно не из-за краски. Просто уровень затрат несоизмерим. Все идут, ужираются на 20+ золота, воют, вот и получается, что ботобои не ходят туда, а воевать приходится с сильным соперником. И опять возрастают затраты. Большинство игроков поэтому и не ходят - дорого. Вспомни доблестные выходные -сколько полей было, каждый бегал, а все почему? Да потому, что был шанс прокачать доблу без существенных затрат.

А крась тут совершенно не при чем, даже до ввода краси инстов на маглевелах практически не было.

да да , понабирали эдиков с шанками, понапрокачивались, а теперь жалуетесь что с вами никто биться не хочет :twisted: ...донат рулит, да да .....

не люблю заглядывать в чужой кошелек, но как по мне так во всем виноват донат, в моем случае чтобы бороться с 13 зверем да еще и его хозяина завалить нужно ужираться, и крась мне не поможет и мороки в данном случае думаю тоже, ибо у тех кто имеет красных животин с морами тоже проблем не бывает. остается надеяться на подобных мне игроков, но такие ходят все меньше и меньше по той же самой причине ибо на обкаст аналогичный тем же реальщикам денег у мен нету. так что красный шмот и ПБ непричем
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Маглава [7]  3 Ноября 2012 10:54:05 #59
Молот Крита
Причина проклятья: НытьЙО :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:55:34 #60
Fiery breath
а разве это не нормально, что те, кто играет долго, должны быть сильнее новых? Вы приходите на работу после универа - вы хуже подготовлены, чем те, кто уже работает много лет. Новобранец в армии зачастую тоже слабее старослужащего. Дети в детском садике - кто младше - тот слабее...Продолжать можно до бесконечности. Так и должно быть, это закономерно.

Хочешь усилиться быстро - вливай реал:)
0
Girer
3 Ноября 2012 10:57:20 #61
Fiery breath писал(а):
И нытья в этом топе ни капельки нет ... Нитьё - это топы о том, что оки, оковы и т.д. и т.п. не падают - вот это я действительно не пойму, к чему такое вообще писать ... А тут ка бЭ сказать, топ о дисбалансе тех, кто долго играет и тех, кто только что приходит играть ...

а ты случайно не мульт моргана ? :lol: а то он чет подозрительно про новых игроков заговорил и ты както так красиво втиснулся :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:59:53 #62
Молот Крита
Ну сколько так то можо не понимая спорить :mad: Я хоть 10000 евро влей , я эту крась мигом нигде не достану - тут веть вон в чём суть то ! Я не открещиваюсь от реала и чужих денег тоже не считаю... но просто сразу крась всю не купить !
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 11:01:57 #63
Girer
Втиснулся !? так как я изначально писал об этом http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=431003&f=7&p=6 и мультов мне заводить нечего ! И глупый же ляп, когда кто-то кого-то в чём то поддерживает ( против большинства) то сразу - мульт ! Детский сад ей Богу :lol:
0
 -Милая врединка- [10]  3 Ноября 2012 11:03:43 #64
данная проблема надумана:)
для 3-4 сделали меньше смысла на них задерживаться
а до маг уровней 99% добирается не меньше года, за который можно купить необходимые вещи
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 11:03:52 #65
Fiery breath писал(а):
Молот Крита
Ну сколько так то можо не понимая спорить :mad: Я хоть 10000 евро влей , я эту крась мигом нигде не достану - тут веть вон в чём суть то ! Я не открещиваюсь от реала и чужих денег тоже не считаю... но просто сразу крась всю не купить !


меня тожде бесит, что крась нельзя купить сразу, я тоже был бы очень рад, если бы на каждой ярмарке продавался фулл краси...

Вот ты влей 10000 евро реала - и тогда скажи, что ты не рулишь. Если человек, вливший 10к реала, не рулит - то он баран, простите за выражение:)
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 11:13:23 #66
Да ладно, это всё на пустом месте и останеться , испиши мы хоть 1000 страниц :lol: Главное, пусть у всех всё получится )) Удачного дня всем )
0
Unspoken
3 Ноября 2012 11:15:36 #67
мне кажется, тут пока нету катастрофы, если неслома не введут, а старые запасы закончатся. :twisted:
0
 Скандинав [13]  3 Ноября 2012 11:19:23 #68
по факту, все правда... в инсты уже без краси никто не ходит, синь-фиолет стала как зелень
0
 клеймор [10]  3 Ноября 2012 11:24:18 #69
Не слом будут выдавать по карточкам?)) :lol:
ай - карямба) О_о
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 11:30:25 #70
блин хотел написать много чего,аа ,не буду....
CD тихо и не DVD меня!
0
MorganXL
3 Ноября 2012 11:39:56 #71
Скандинав
правильно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 11:41:48 #72
всем нытикам сделать отдельный сервер без краси, без неслома, только с зелеными вещами, выдать всем по 10000 брюлей - и пусть там резвятся вдесятером)))
0
 KriX [15]  3 Ноября 2012 11:52:51 #73
Крась обесценивает не доблесть, а крепость. Яб за то ,чтоб либо крась стоила 200з за вещь, либо вывели бы ее. А вот крепость в то же время обесценила доблесть)
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 11:55:35 #74
KriX писал(а):
Крась обесценивает не доблесть, а крепость. Яб за то ,чтоб либо крась стоила 200з за вещь, либо вывели бы ее. А вот крепость в то же время обесценила доблесть)


при такой цене краси ее прочка должна быть как у синих вещей:))
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  3 Ноября 2012 12:09:45 #75
MorganXL

Игра создавалась не для того чтобы только качать доблесть.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 12:10:00 #76
KriX
1) лучше вывести...но 200з за вещь неплохо...для магов лучше 500. это можно реализовать, ложа красные вещи только в сундуки. Например, сделать раритетом красный комплект и передаваемым с той же прочкой.

Несломы не выдавать.

Тогда новички будут в равных условиях и фиолет приобретет свою ценность.

либо

2) ввести ее в дроп вместо зелени и пусть сами игроки устанавливают ее цену. Сделать дроп в 30 раз ниже, чем дропается зелень.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.