Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 клеймор [10]  3 Ноября 2012 12:14:30 #77
MorganXL писал(а):
KriX
1) лучше вывести...но 200з за вещь неплохо...для магов лучше 500. это можно реализовать, ложа красные вещи только в сундуки. Например, сделать раритетом красный комплект и передаваемым с той же прочкой.

Несломы не выдавать.

Тогда новички будут в равных условиях и фиолет приобретет свою ценность.

либо

2) ввести ее в дроп вместо зелени и пусть сами игроки устанавливают ее цену. Сделать дроп в 30 раз ниже, чем дропается зелень.




А может КРАСКУ И НЕ СЛОМ только за брюлики продавать??? вот тогда и будет приток игроков... и БОБЛА!!)) :idea: :idea: :idea:
ай - карямба) О_о
0
Brillliant [5]  3 Ноября 2012 12:14:39 #78
MorganXL
Неслом Вы с Костой убили предыдущим топом...сейчас взялись за краску...
Что предложите пофиксить дальше? :evil:
— Поручик, Вы обещали на мне жениться...
— Ну, мало ли что я HА КОМ обещал!..
0
MorganXL
3 Ноября 2012 12:15:57 #79
ТЕМНЫЙ КОТ
а для чего? Напишите мне цели игры по пунктам.

мое мнение -
1) Когда Магмары узнали о гибели своего предводителя, жажда мести затмила их умы. Ослепленные яростью, они бросились крушить все на своем пути, не жалея детей и стариков. Волна кровопролития настигла все уголки мира Фэо. Жертвами насилия Магмаров стали расы орков, карликов, гномов, хоббитов, эльфов. В результате в мире осталось лишь две расы – раса Людей и раса Магмаров. Они жили на разных материках и вели бесконечные войны, давно утеряв истинный смысл и цели своей вражды.
(с)

2) Стриагорн - основной целью своего пребывания в мире Фэо считает борьбу со слугами Хаоса. Личных врагов не имеет, по-детски привязан к Шеаре. Готов отдать жизнь за спасение мира Фэо, но к своим подопечным (магмарам) относится философски, не особо обременяя драконий мозг мыслями о судьбе вверенной ему расы. (с)

3) В мире Фэо противостояние между людьми и магмарами не затихает ни на секунду, и каждый поединок может перерасти в Великую битву – массовое сражение между расами, в котором воины обеих сторон готовы проявить свое мастерство и доблесть. (с)

4) Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG(Massively Multiplayer Online Role-Playing Game). Любой желающий может войти в игру, примкнув к одной из враждующих сторон – магмарам или людям, и погрузиться в неистовую битву.(с)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 -_Splasher_- [11]  3 Ноября 2012 12:18:34 #80
НАФИК КРАСЬ И НЕСЛОМЫ!!
ну или как было предложено до меня, многими игроками, пусть неслом на крась не распространяется. крась останется только для мобов, ибо изначально админы создавали крась с прочкой 6/1 уже точно не для кача доблы
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 клеймор [10]  3 Ноября 2012 12:21:20 #81
Игра создана для веселого, времяпровождение... для фарма!!)) :wink:
ай - карямба) О_о
0
Костоломоправ
3 Ноября 2012 12:23:16 #82
Как ты достал уже ныть. C 12-го лвл да еще и в танке очень себе комфортно качаться на плато. Но тебя видимо жаба душит травмы лечить? Так забей на эту доблесть, не про тебя она, видимо, и хватит уже ныть. А новые игроки сами разберутся как и где и в чем им развиваться и что качать.
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 12:27:51 #83
Костоломоправ
не,они хотят чтобы напротив мясо было,которое они ломают пачками при минимальных затратах.Как увидят напротив бойца дающего отпор ,ноют на форуме))
CD тихо и не DVD меня!
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 12:38:34 #84
в блок всех нытиков! Админы сами разберуться, нужна ли крась и несломы...Мое мнение - пока все, что вводится в игре - один сплошной позитив. Хотя бы есть интерес к игре, к чему стремиться. Тем, кто "застрял" в игре трехгодичной давности, предлагаю идти в лес:)
0
MorganXL
3 Ноября 2012 13:14:52 #85
Флуда в топе очень много. Еще раз, друзья, пишем конструктивные аргументированные ответы.

Я считаю, что Вы предлагаете гегемонию и доминацию одних в пользу других, т.е. Вы предлагаете, чтобы те, кто сидит на уровне годами, имел приеимущество над тем, кто развивается активно и быстро.

По финансам - зачем реальщику вкладывать в тот же фиолет, если его будут убивать и зачем ему качать доблесть, если можно бить ботов и отфармиться на несломах - неделях халявы?

Основные задачи:

1) Стимулирование расового противостояния

2) Массовая популяризация легенды и приток новых игроков

3) Обеспечение комфортного и полноценного развития новым игрокам
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:19:47 #86
всегда думал что интересно драться с интересным противником ,но нет это для многих не интересно ,намного интересней не думать залететь в инст и ломать все движется потому что кто то сам недавно сидел годами на уровнях а теперь решил качнуться
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:21:01 #87
MorganXL я вот одного не пойму но выведут крась и несломы вообще ,ты как стоял так и будешь стоять по 6 часов ,неужели денег на крась нет ? ,да и тем более у нее прочка копейки
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 13:21:07 #88
MorganXL писал(а):

По финансам - зачем реальщику вкладывать в тот же фиолет, если его будут убивать и зачем ему качать доблесть, если можно бить ботов и отфармиться на несломах - неделях халявы?

Вот тут суть!!!
CD тихо и не DVD меня!
0
ostapbest
3 Ноября 2012 13:21:46 #89
ведем красный арсенал шмот за звания идея :lol:
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:21:47 #90
mihhailo купи крась на год вперед и не ной достали ,
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -Драгнил- [10]  3 Ноября 2012 13:22:19 #91
А теперь суть топа: автор пропустил несколько ярмарок, и из-за этого у него мало краси, вот он ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет... :arrow: :arrow: :arrow:
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:23:05 #92
-Драгнил-
:cool:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 13:23:45 #93
hal ve maen
А Вы попробуйте зарегистирируйтесь и купите комплект красных сразу. Вы не сможете этого сделать. Вы не объективны и не обосновываете своих ответов
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 13:23:55 #94
hal ve maen
у меня достаточно краси и я не ною :arrow:
CD тихо и не DVD меня!
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:24:32 #95
mihhailo молодец так зачем писать такую чушь поддерживая автора
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.