Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:44:51 #172
Night Hurricane
Не пойму, поясните мне убогому, с чего новички бросают игру в свзи с вводом комплекта краси???
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 -Токей Ито- [12]  3 Ноября 2012 15:45:37 #173
когда сказали что Церрадор будет раритетным, сейчас почти у каждого ) топоры не у всех были, кто то прыгал до потолка если выиграет в каком то конкурсе при встречах игроков ) инструменты, одежды и прочие тоже должны были быть раритетными )) как сказал, сейчас почти у всех есть все что считался раритетным )) тем более не по одному ) как мой знакомый сказал, будет солить свои раритетные "штучки".

По теме, бедные админы и так стараются привлечь пионеров к медленно погасающей игре. Реклама двара висит даже в доменах 8 уровня )) Пусть вводят красный шмот, раритетные животные... под конец подкинут меч дракона "победит"... а в догонку и кнопку "убить всех"

я все еще не понял, куда спешат админы со своими странными нововведениями.... когда не могут обеспечить нормальным сервисом....
0
 MasterofPupetts [9]  3 Ноября 2012 15:46:34 #174
MorganXL
Ерунда это все!Просто убрать неслом нужно!На лагах быстренько все улетит.И убрать свитки гранитной прочности на бту,жирновато получается,да еще и поместьем.
Крась то она будет,но 6/1,уже совсем не торт.
То что синь занерфили это 100%,доблесть качать ради шмота вообще нету смысла.
9 He Hynb!!!
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 15:47:24 #175
Leoric
Вот просто ... логически рассудим : почему , я начал новым и должен почти год эту крась собирать, а не идти на ПБ сразу ? Скажешь: "Иди ! Подумаешь, убивать иногда будут ..." :lol: Но вот я что-то проигрывать не люблю :lol: И каков выход ?

А выход есть тогда , Господа ! Пусть тогда новый игрок имеет право купить всю крась на свой уровень !( допустим на 3 только). Это логично ??
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:51:25 #176
Fiery breath
Вот просто... логически рассудим: почему, я начал новым студентом и должен 5 лет учится на диплом, а не идти сразу начальником в управу района? Скажешь: "Иди! Подумаешь снимут за несоотвествие", а я вот этого не люблю И каков выход?

А выход есть тогда, Господа! Пусть тогда каждый новый студент имеет право купить все экзамены на свой курс (или сразу красный диплом). Это логично??
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 15:53:35 #177
Leoric
Ну и купи :lol: Многие так делают ))) И ничего - руководят )) :lol:
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:55:26 #178
Fiery breath
Давайте тогда задним числов выдавать новичкам варгов, частицы хаоса (за событие), пита ирбиса синего и кучу эликов прамиальных (за голосование рунета) и неслома месяцы за все что они пропустили!
Я зарегался и спокойно неспеша прокачал воина, теперь хочу собрать крась для арены, параллелно коплю и руну синь свою.
Все нормально, всему свое время...
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:57:32 #179
Fiery breath писал(а):
Leoric
Ну и купи :lol: Многие так делают ))) И ничего - руководят )) :lol:

Ну так и КУПИ. Купи участие в сине/красной группе и вот тебе и ПБ и подвиги и все на свете и ждать крась не нужно! Многие так делают и ничего - потом как мегабоблестники на форуме "ерундой болтают"!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 15:58:07 #180
Leoric
Заходит в игру, бьет мобов, докачается до 5лвл за недельку.

Видит у остальных красный шмот, красные медали, статы выше, пояса, маунтов 8лвл.

Спрашивает "где взять". Отвечают "жди ярмарку, событие.. ххх дней".
Если эта цифра больше 10-15дней, забивает на доблесть.

Спрашивает, сколько времени нужно чтоб докачаться до макс лвл.
Если эта цифра больше 3месяцев, забивает на игру.


:rolleyes:
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 15:59:11 #181
Leoric
Так ты 8 мес и на 4 лвл ещё ... Знаешь , не всем нравится в игру, как на работу ходить ... некоторые просто хотят тут отдохнуть :exclaim: А причём тут пэт ирбис ? Этого я вообще не понял ... :lol: Я спокойно пэта и в банке купить могу , и никакого сидения на одном лвл для этого не нужно.
И кстати , я рад, что голосования нет , т к халява отменяеться )) Не вся твоя логика ко мне приемлима ))
0
-_CrazyMan_-
3 Ноября 2012 16:01:19 #182
Girer
2 пункт.поностью согласен
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
max x x
3 Ноября 2012 16:09:52 #183
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 2
Текущих полей битв: 0

А ещё в прошлую субботу в это же время набиралось 2 поля, плюс народ в очереди висел на третье..)
ТС, по той причине, что ты не хочешь качать доблесть на плато, народ не качает её в залах без краси и неслома) Донылись, неслом не завезли - как следствие умерли залы..) И когда двое висящих в очереди сожрут старые запасы неслома станет и полей ноль, и народа в очереди ноль)
0
MorganXL
3 Ноября 2012 16:11:39 #184
Leoric
так и надо выдавать, дабы они имели хоть какие-то шансы
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
3 Ноября 2012 16:12:57 #185
Спрашивает "где взять". Отвечают "жди ярмарку, событие.. ххх дней".
Если эта цифра больше 10-15дней, забивает на доблесть.

Спрашивает, сколько времени нужно чтоб докачаться до макс лвл.
Если эта цифра больше 3месяцев, забивает на игру.


истина
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:14:01 #186
Night Hurricane
Не совсем так.
Забивает на игру, заменяем на "забивает на игру этим персом и начинает заново" или "заливает в игру".
Если же игрок ушел - значит игра ему как таковая неинтересна и он все равно ушел бы, даже если были бы более равные условия. Таких игроков рассматривать в нашем случае не имеет смысла.

Fiery breath
Да, 8 мес и 4 лвл и еще 2-3 мес надеюсь на 4-ом провести. Весело тут )))) В игру как на работу не захожу - только по выходным, оччччень редко с работы, поэтому многое не успеваю.
Причем тут пит: ну если было заявлено что новичкам нужно дать возможость срзу приобрести крась (которую остальные собирали почти год), то почему не дать им и все остальные плюхи которые народ получал за предыдущие года - равенство так равенство.
Этого я вообще не понял ...

Я тоже не понял, зачем предлагать
Пусть тогда новый игрок имеет право купить всю крась на свой уровень !

Дать игроку сразу пулемет, а потом когда он его сломает и вернется к ножам и дубинам, он точно 100% бросит игру, т.к. рубился в краси, но не разобрался в игре, а оставшись без краси стал ничем в одно мгновение.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 16:15:43 #187
max x x
переживем. другие будут качаться. играющих больше с каждым днем. на плато только людей качать мне. Победа на плато фактически не зависит от моего каста тактики и действий. В залах тоже нет почти, но в разы больше. Я точно знаю, что не готов 15-16х качать
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:15:46 #188
MorganXL
Не будет шансов. Порубятся влегкую за счет плюх, а потом когда плюхи кончились - вот тут то и точно бросят игру, ибо окажется что она посложнее тетриса будет....
Получим обратный ожидаемому эффект. На себе проверено, этот перс не первый далеко )))
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:19:35 #189
Leoric
Ой ... Все остальные плюхи купить можно ! Вот приер : смол так вот мне нафиг не нужен ))
Что касаемо сламает крась и бросит игру - не логично ! К тому времени можно 5 лвл стать и все подвиги закрыть )) А на 5 уже кое что можно делать - медальки прокачивать и т п )) А вот на 3 - 4 копить крась, причём только копить - вот это уж скучно , причём очень скучно !
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:22:56 #190
Fiery breath
Не смешите мои старые пейсы... При прочке 6/1 Вы хотите закрыть ВСЕ подвиги и стать 5-ым??? Ну если только на мобах - то да можно и 5 и 6 стать. А вот на ПБ от краси очень быстро останется только воспоминание. Реально при попадании на сильную тиму за 1-2 пещеры игрок вполне может лишится всей краси. Не?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.