Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:46:40 #229
Night Hurricane
Уууууу.... Вспомнили.... Давайте еще вспомним, как весело было когда не ввели маг. уровни....
Все движется, все меняется, синь дешевеет, админам нужны новые способы вывода голды из оборота, крась (без неслома) решает эту задачу, нужен приток реала - наборы новичков решают эту задачу. нужно дать возможность мобобоям заставить доблестников тратится и вливать - масса евентов с плихами решает эту задачу. Дальше будет ввод шмота/бафов/квестовых ресов за реал, аук за реал... Эта игра не умрет еще очень и очень долго... :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:49:49 #230
MorganXL писал(а):
Baiymer
чем заработали? Купили за нал... медали зарабатываются, а это :twisted:

Простите, медали что..... По мне, в текущем виде медали как раз таки покупаются (и покупались) и никак иначе, как можно заработать крась фортуны, наймов, богов и т.д., там без бабосиков ну совсем никак!!!!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 17:51:56 #231
Leoric
там требуются ресурсы на сдачу, а не золотые. Их надо найти или можно самому добыть в игре. Шмот только за голд на ярмарке и больше нигде.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 17:52:47 #232
Leoric
Вот именно что они не зинтересованы в привлечении новых игроков.
Сейчас они выжимают из тех кто остался.

Может быть игра проживет и долго, но рост кол-ва игроков падает(
Падает интерес.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 17:56:29 #233
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=-фермер# и кто убьет вот таких из новичков...2220 РР + крась.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Торрнадо [6]  3 Ноября 2012 17:57:09 #234
Night Hurricane писал(а):
Leoric
Вот именно что они не зинтересованы в привлечении новых игроков.
Сейчас они выжимают из тех кто остался.

Может быть игра проживет и долго, но рост кол-ва игроков падает(
Падает интерес.


Да ты сама осведомленность :rolleyes:
0
MorganXL
3 Ноября 2012 17:58:52 #235
Рейтинг на текущем уровне 6 ...это значит, что новички с деньгами и даже качнувшими все медали будут грести, как...

да, надо выводить крась.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Денетор [11]  3 Ноября 2012 17:59:04 #236
крась на ПБ выводится на раз-два.
то есть ее в основном используют для охоты

много ты видишь игроков на ПБ в краске? я нет.

пы.сы. вступай в клан джетов. там тебя научат ныть профессионально :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 18:07:07 #237
MorganXL писал(а):
Leoric
там требуются ресурсы на сдачу, а не золотые. Их надо найти или можно самому добыть в игре. Шмот только за голд на ярмарке и больше нигде.

Т.е свитки на разрушение стекол (крась фортуны) можно добыть самим в игре? Кубы (по 40 каждого) можно самим добыть в игре (скажите как - я как не считал - все одно покупать придется за голд), ресурсы на богов (на Вашей профы) как добыть? Только покупать за голд!
Ну вот как-то так!
Я уже молчу что навыбивать костей на искателей реликтов в игре почти нереал, опять покупать. Уголь на крась подземки теоретически можно - практически НЕТ, опять покупать. Оки на крась добра - молчу уже....
Продолжать или таки согласитесь, что совсем без голда ряд красных медаоей получить ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 18:08:25 #238
Вот позеленили бы топик.Хотелось бы услышать мнение администрации,говорили будут постепенно несломы сокращать.Т.е пожалели ,что ввели несломы в игру?
CD тихо и не DVD меня!
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 18:08:48 #239
Night Hurricane писал(а):
Leoric
Вот именно что они не зинтересованы в привлечении новых игроков.
Сейчас они выжимают из тех кто остался.

Может быть игра проживет и долго, но рост кол-ва игроков падает(
Падает интерес.

А у меня обратная информация... Как быть?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 18:10:45 #240
Leoric
А у меня вот такое мнение)
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 18:12:09 #241
MorganXL писал(а):
http://w3.dwar.ru/user_info.php?nick=-фермер# и кто убьет вот таких из новичков...2220 РР + крась.

Он чемп и в инсты ходить не будет - долба после 1 ноября не капает :). Подобных ему (что ж мишу то на прайме не упомянул?) единицы, и опять таки боблесть по максу и будут они тупо трейдить/нудить для сбора голды на 5 ур, в инстах их не будет.
Так что новичкам они НИКАК не помешают :). А скоро большая часть таких сидельцев апнется и будет на 3-4 рай и блаженство :)
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 18:13:52 #242
Night Hurricane
:biggrin:
Об чем и речь, каждый при свем мнении, все 5 лет в игре по каждому новввоведению ноют. что игра умрет - а она жива и по сей день :exclaim:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 18:18:37 #243
mihhailo писал(а):
Вот позеленили бы топик.Хотелось бы услышать мнение администрации,говорили будут постепенно несломы сокращать.Т.е пожалели ,что ввели несломы в игру?

Думаю, да. пожалели (хотя могу и ошибаться). Но тут палка о двух концах - были несломы за рунет, за ДР легенды, потом на ярморке и у контрабандистов. А народец то привыкает к несломам (читать халяве) и теперь будет ждать их, откуда падение активности на ПБ, сопли на форуме и проче.
По хорему админам надо ы четко сказать - несломов не будет больше, или будут но 2 раза на ярморке (причем четко сказать, например на НГ и ДР легенды и не более Х штук в одни руки). Тогда народец будет уже соизмерять свои желания/возможности и ходять на ПБ без краси и неслома при желании/необходимости, а под несломом в определенное время.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Ялька
3 Ноября 2012 19:41:46 #244
MorganXL
доноешься, что крась выведут, а мобы типа хабу такими же и останутся, как сейчас.. как их без красного шмота бить, не представляю.. в зелёном шмоте-то вообще невозможно, наверное.. особенно в танке..
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 19:47:26 #245
Leoric писал(а):
Тогда народец будет уже соизмерять свои желания/возможности и ходять на ПБ без краси и неслома

Вот лично я не пойду убиваться об магистров туда,с краской и несломом хоть как то могу тягаться с ними!
CD тихо и не DVD меня!
0
MorganXL
3 Ноября 2012 20:54:30 #246
КАЛЛИСТО
Ольга, Я вам еще раз процитирую администрацию: " мобы подстраиваются под игроков, т.е. для зелени на минимуме, для краси - сила близка к макс"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
3 Ноября 2012 20:55:14 #247
mihhailo
Вы не просто не можете тягаться, Вы убиваете всех подряд в краске
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.