Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Чебур [10]  4 Ноября 2012 03:39:26 #267
1) реальщики хотят рулить и нагибать
2) мобобои хотят комфортной игры
3) владельцы проекта хотят денег

На 3-8 рулят мороки и ездовой - нытье по поводу краси просто нежелание реальщиков тратить свои деньги (уж на обкаст и мобобои могут заработать)
С 9 лвл без краси и неслома мобобои просто не пойдут в исты (ну не хочется нормальному человеку постоянно себя мясом чувствовать)

Так что возможно выход прост дать крась всю в продажу на ярмарки и неслом, но ограничить юз неслома уровнем (тем более что мобов откручивать никто не будет они так и останутся заточены на крась)
Альтернатива полный вывод краси и открутка мобов - вы правда думаете на это пойдут владельцы проекта?)
Неслом оживляет поля это факт и если "мега крутым" жалко тратится на мясо способное дать отпор, то они рискуют остатся вообще без полей.
0
 Djon Smith [14]  4 Ноября 2012 04:35:32 #268
Мне кажеться все намного проще - как любой бизнес так и этот проект имеет взлеты и падения , почему то мне кажеться что мы сегодня не верху плюсового графика, посему придумывание различных плюх связанных с максимальным выманиванием бабла явное тому подтверждение. Прикольно было в день открытия ярмарки увидеть продажу брюлей со скидкой. Однако, как мне кажеться, разработчикам (админам) следует сконцентрироваться больше на разработке новизны проекта - так называемомо креатива новой волны - а не на раздувании до эффимерных границ всего существующего - не удивлюсь если завтра появиться в продаже красный шмот с прочкой примерно 20-20.
Объявили бы конкурс - "Как сделать игру лучше" (к примеру) за реальные деньги, а не за замызганый моб.телефой, и думаю что получили бы действительно много интересных предложений. Смотришь и народ бы еще больше в игру потянулся, а по сегодняшнему раскладу самому доблесть качать неохото ибо нереально дорого и бессмысленно - клан переростков уже врят ли кто догонит да и не к чему это... :exclaim:
0
MorganXL
4 Ноября 2012 09:36:19 #269
Кто бы что не говорил скрижали, крась, несломы и т.д. обязанность покупать каждого игрока не чтобы стать сильнее, а чтобы СТАТЬ РАВНЫМ. это бред
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 09:40:52 #270
MorganXL
Сам-то понял, что сказал? В этой игре по умолчанию нет и не может быть РАВНЫХ, тут одни "равнее" других :). Хочешь быть "равнее" - траться, не хочешь - играй как хочешь/умеешь.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
4 Ноября 2012 09:45:08 #271
Leoric
да ладно? у всех к 14-15 ур гарантированно будут все медали по максу, если человек не лудоманит в автомат.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 09:49:50 #272
MorganXL писал(а):
Leoric
да ладно? у всех к 14-15 ур гарантированно будут все медали по максу, если человек не лудоманит в автомат.

О,как. Ну так и ВПЕРЕД, что Вам мешает? Но фишка то в том, что кто-то хочет раньше 14-15 уровня иметь все по максу :). И все равно придется Вам "подтягиватся". Вот и все. Для помощи в "подтягивании" и ввели крась и она свою роль (судя по двухмесячному НОЮ доблестников) вполне оправдывает :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
4 Ноября 2012 09:53:21 #273
Leoric
Сомневаюсь. по уровням там эльды и крофдоры самые дорогие...А так до 10 нужно для пвп, на магии не знаю зачем.

Что вперед? Новички приходят и этого не понимают, не знают что делать и на них красные на арене каждый раз.

Лично мне мешает отсутствие полей.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 09:58:28 #274
MorganXL
"Когда Вы говорите, такое ощущение, что Вы бредите!" (И.В. меняет профессию).
Причем опять тут новички? Только что вроде определились что к 14-15 только все будут равны и у всех все по максу.
Нормально все у новичков, поверьте мне. Возможно все-таки мне с 4 уровня виднее чем с 12-го :).
Лично Вам мешает отсутвие полей - так Вы же сами за него и "боролись" топами про крась и неслом.
Что просили - то и имеете! А ведь Вас предупреждали! Не?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Baiymer [9]  4 Ноября 2012 10:00:31 #275
MorganXL писал(а):
Baiymer
чем заработали? Купили за нал... медали зарабатываются, а это :twisted:

Ну как же чем заработали ? Своей верностью проекту =)))
Абстрагируйтесь, дротов или как там уважительно, "хардкорных игроков" обычно не более 10 % аудитории, для всех прочих фулл краски нечто недостижимое.
Пусть рулят, они для того тут и торчат какбэ =)
Ветер, кровь и серебро...
0
MorganXL
4 Ноября 2012 10:02:08 #276
Leoric
Новички не понимают и впринципе не могут понимать того, сколько и что они выбьют, на что им хватит. Они пришли пофаниться и хотят этот фан получить сейчас. Если новичка будут убивать красные, он уйдет, т.к. не сможет им противостоять.

А инстов и до этого не было... только красные + неслом залы. Без краси + неслом там топтали и говорить о том, что без краси можно убить красного, бред.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  4 Ноября 2012 10:06:16 #277
только когда перестал чего то ждать и к чему-то стремится,игра стала приносить удовольствие....
0
 hal ve maen [8]  4 Ноября 2012 10:10:47 #278
ОДИНОКИЙ ПЕС
:cool: :exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 10:15:34 #279
MorganXL писал(а):
Leoric
Новички не понимают и впринципе не могут понимать того, сколько и что они выбьют, на что им хватит. Они пришли пофаниться и хотят этот фан получить сейчас. Если новичка будут убивать красные, он уйдет, т.к. не сможет им противостоять.

А инстов и до этого не было... только красные + неслом залы. Без краси + неслом там топтали и говорить о том, что без краси можно убить красного, бред.

Пипец... ну при такой логике новичков и без краси, просто в сини будут "ломать". Давайте и синь убеоем? На 3-4 на ПБ я видел в краси только на ДР когда неслом был тотальный, сечас крайне редко - так что новичкам ничто не мешает фанится. Последний раз храмы победа была я в сини и двое кожа/зелень, напротив один в сини с красными топорами и двое фул зелени, но жадность скальпа их сгубила, инст "просрали". Так что повторюсь норм все у новичков!!!

Да и если человек пришел за фаном, он его получит. А если за халявой - то тут извините....
Убить красного можно. Перцы, каст и т.д. Жалко денег - ну тады простите, это уже другая тема и крась тут не при чем!!!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Night Hurricane [5]  4 Ноября 2012 10:21:10 #280
Внести красный шмот, мешочки с обломками срижалей в свободную продажу в неограниченном кол-ве,
либо поставить срок жизни красным вещам 2недели.

:rolleyes:
0
Night Hurricane [5]  4 Ноября 2012 10:22:20 #281
Leoric
На 3-4лвл все норм, отдыхай пока.
С 5лвл начнется хардкор)
0
 hal ve maen [8]  4 Ноября 2012 10:26:20 #282
Night Hurricane
:lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 lucky dude [6]  4 Ноября 2012 10:32:19 #283
а кто сказал что будет легко?
Проэкт создан не для нас,а для набивания своих карманов,а мы токо ходячие брюли для админов.Играй в свое удовольствие и переписывайся с друзями.(несудите строго ето мое мнение)
0
 LUNACHKA [16]  4 Ноября 2012 10:36:02 #284
MorganXL
слуш хорош ныть ... тебя отоварит нуб 12-ый в краси ? ты ток ездоое кинешь он уже шлепнитса .... и с высокой горки на ту крась :confused:
0
 hal ve maen [8]  4 Ноября 2012 10:39:27 #285
LUNACHKA предлгаешь еще отменить ездовых ,да надо бы и вообще почему меня наггибают 15+ уровни,срочно фиксить
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.