Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 16:08:04 #343
Мюсель
Не за что ))) А к нудизму тут уж так ... просто топик в другое русло свернуть :lol: А то он как бы изначальную мысль потерял: про шмот МО уже писать начали, репы, ирбисы... Суть то заключалась совсем в дргом )) :lol:
0
Night Hurricane [5]  4 Ноября 2012 16:35:19 #344
Дарить новым игрокам "подарочную шляпу фокусника" :lol:

На 1лвл на нее тыкаешь - зеленый фул, серые скрижали
На 5лвл тыкаешь - красный фул и 10элей неслома
На 6лвл - 50элей опыта, 50элей доблести, зеленые скрижали)
0
MorganXL
4 Ноября 2012 17:35:47 #345
куча флуда. Уберите несколько последних страниц.

Если не привлекать новых игроков, проект загнется... про МО - его практически не найти. Почему вместо того, чтобы предлагать решение проблемы, ведете бредовые диалоги?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 17:40:33 #346
MorganXL писал(а):
Почему вместо того, чтобы предлагать решение проблемы, ведете бредовые диалоги?

Потому что проблема только у Вас в голове. Не в смысле с головой проблема, а в смысле проблема выдумана, эфемерна, существует только в Вашей голове.

Нет никой проблемы ни с красью, ни с новичками.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Мюсель [6]  4 Ноября 2012 17:44:01 #347
MorganXL
потому что наличие краски в игре не отпугивает новичков
они приходят в уже сложившуюся структуру которая включает в себя краску и думают что так и надо
краска волнует только тех кто уже поиграл без краски. и то далеко не всех
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Night Hurricane [5]  4 Ноября 2012 17:45:31 #348
Leoric
Вы вроде обещали статистику среднесуточного онлайна.. ?
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 17:55:09 #349
Night Hurricane писал(а):
Leoric
Вы вроде обещали статистику среднесуточного онлайна.. ?

Эмммм... под бафом пива, все конечно может быть, но что-то не припомню чтобы я именно ОБЕЩАЛ статистику. Если Вас не затруднит процитируйтеили номер странички укажите.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 18:37:58 #350
Хотя давайте сделаем так:
Посмотрим на рамблер топ 100 по домену w1.dwar.ru
январь 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 23 718
февраль 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 26 858
март 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 25 046
апрель 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 23 272
май 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 23 910
июнь 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 24 207
июль 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 20 955
август 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 22 330
сентябрь 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 24 577
октябрь 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 24 583
ноябрь 2012, среднесуточная аудитория сайта:посетителей: 29 993 (она еще упадет возможно, высока за счет первых дней и выходных, евент же, чо :))

Так что не падает, скорее держится в определенном коридоре :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 shaman I [14]  4 Ноября 2012 18:51:12 #351
Leoric
ещё это, кстати, только 1 сервер. А их ещё три. И есть те, которые набирают популярность)
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:03:15 #352
shaman I
Угм. Но это как бэ само собой подразумевалось. Но Ваш комментарий тогда стоит дополнит и западными серверами, хотя там несколько другая уже игра :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 19:19:36 #353
А другой сервис интернет-аналитики о другом говорит и показывает подние посещаемости за последний месяц на 30 % :lol: Так кому верить, куда бежать, мож куда головой биться ? :lol: А вам не смешно , ещё не закончили мусолить тему ? А каму оно надо-то ? :lol: Я вот другое скажу, противореча самому себе же :lol: Да буть и дана такая возможность для новичка сразу купить фул краси, каждый ли новичок выложит за него 100 с лишним голда ? От то-то вот... Здесь рулят деньги, реальные деньги , и всегда они будут рулить )))
0
 gun-fighter [15]  4 Ноября 2012 19:21:58 #354
MorganXL
куча флуда. Уберите несколько последних страниц.
Все поняли, главный сказал как отрезал)))
все быстро метнулись выполнять!!!))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:24:18 #355
Fiery breath
Жаль нет смайлика рукопожатия. Опять многие мысли "сошлись" у нас.

Ну так привели бы (линк опубликовать не даст), но название сервиса и стату.
Мы не мусолим - попросили стату (хоть я и не обещал) я блосил первое что нашел в инете.

В этой игре ВСЕГДА рулили деньги с самого начала (в принципе как и в 99,99% free2pay игр).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Фидель Кастро [8]  4 Ноября 2012 19:24:29 #356
MorganXL
то что ты предлагаешь не может привлеч новых игроков.
это только старых игроков распугает в конец.
пытаешься свои цели достич и называешь свои предложения всеобщим благом.
называй вещи своими именами. а шифровки твои итак видно.
последний Mariachi
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 19:27:30 #357
Leoric
Да я бы дал название сервиса , но боюсь, РВС :mad:
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:39:06 #358
Fiery breath
Да и фих с ним. Все равно эти севрисы (именно так, от корня "ври") по разному считают и напрямую зависят от кода счетчиков внедренных (или отсутсвующих) в клиент игры (точнее в странички, которые мы в нем открываем).
Так что не верю никому :twisted:
Сейчас жизнь такая - никому верить нельзя. А мне можно! :cool:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Червячок [13]  4 Ноября 2012 21:22:01 #359
MorganXL

Думаю, проблема ДВАРа в том, что игра бесплатна и игроки ОБЯЗАНЫ принимать ее "как есть" - с лагами, сырыми и неразумными нововведениями, с неуважением к игрокам, с желанием адм-ции сорвать бабла с игроков как можно больше здесь и сечас, подчас забывая (а, может, и не ведая) о том, что есть куда более продуктивные способы зарабатывания денег, способствующие РАЗВИТИЮ игры и привлечению новых игроков, а не рождению у игроков отрицательных эмоций к администрации, в частности, и к проекту, в целом, и как следствие, массовый уход из игры.

Подкуп игроков плюшками за голосование в РУНЕТЕ привел к тому, что голосовали-то, вобщем, не за проект, а за халяву в виде этих самых плюшек.

Крась и неслом - как способ подогнать к развитию новичков за счет старичков, а не за счет новых сюжетных витков в игре. Помнится, первые БТУ (из журнала) достались лишь единицам. Потом идею "развили" и наград стало слишком много - почти столько, сколько игроков. Крась удешевила саму крась. Неслом - очень сильно напоминает поиск лазеек в компьютерной игре игре, когда одному игроку удается заставить "забуксовать" босса и завалить его в одиночку тогда как и всей оравой его практически не победить.

Хамство и отсутствие логики. Недавно получил форумку за то, что призывал играть в бесплатную игру БЕСПЛАТНО.

Пофигизм всех и вся. Когда человек, ответственный за вынесение неких решений в проекте, открыто мотивирует их неоправданное затягивание тем, что ему некогда, дескать, он переезжает в новую квартиру. И ему ничего за это не было.

Субъективная трактовка значения слов и понятий.

Банальная продажа статов (зачем скрижали придумывали – вообще непонятно).

К этому можно добавить еще многое – и все будет описанием проявлений дисбаланса в игре, вызванного отсутствием единой стратегической линии развития проекта… Как следствие – метание администрации по сторонам в поисках решения основной проблемы КАК СРУБИТЬ БАБЛА, а не КАК ПРИВЛЕЧЬ НОВИЧКОВ.

PS. Вроде бы и не в тему. Но только на первый взгляд. Грустно все это=((.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
MorganXL
4 Ноября 2012 21:39:51 #360
Червячок
согласен
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Fori_fo [12]  4 Ноября 2012 22:05:13 #361
Вставлю свои пять копеек.

Не знаю как там новым игрокам качать доблесть, но без неслома сейчас вообще ее не возможно качать, ну как минимум в инстах.
Побегал в залы без неслома несколько дней -не понравилось совсем. Нечего там без него делать.
Все ничего, так еще его можно "морозить" в поместье, предварительно закупив большое кол-во когда была такая возможность. Плюс еще и шмот красный там же морозить можно (да я нуп без поместья).

П.С. 21:27 Вы достигли звания Вершитель.
На этом думаю хватит. :arrow:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.