Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Wild Kitty [16]  3 Ноября 2012 16:50:41 #210
я понимаю у вас нет денег купить краску, не себе не людям? зачем подобные топы создавать? :arrow:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:52:19 #211
Wild Kitty
Деньги есть , краси не будет (( Ну прочти же повнимательнее хоть :mad:
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:54:05 #212
Leoric писал(а):
max x x
:exclaim:
10 баллов. В точку. В яблочко. Зрите в корень. и т.д.
Нашлись бы доброхоты, чтобы за каждый подобный топ Моргана в бинты на недельку, и потом еще месяцок кретсами/зигами "помогать" получать фан от игры.
З.Ы. Да, я добрый. Могу поделится добротой и душевным теплом :twisted:


Ох ты :lol: Стушевал, осыпался , на насилие перешол :arrow: Видимо хороший ты аппонент, как господин Жи... , чуть что - водой в аппонента :lol:
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:55:22 #213
Fiery breath писал(а):
Leoric
Ух, ты. У вас есть доступ к статистике сервера

Что-то типо такого есть :lol: Скрины годичной давности игроков в локациях разных... так вот было больше на порядок , чем сейчас (

Не смешите мои старые пейсы.... Скрины локаций.... За сутки? За один момент - не показатель. Сами должны понимать, кто-то бухает, на природе, на даче, на работе и т.д. и т.п.
Тут точность может дать ТОЛЬКО стата сервера по среднесуточному онлайну. Иначе получается так: я вот сегодня ехал в автобусе, пусто было у меня и фотки есть. А то что в часы пик утром и вечером в автобусе даже вздохнуть свободно нельзя - я не в курсе... :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 16:58:28 #214
Leoric
раньше фан можно было получить сразу. Если играешь с реалом, чуть быстрее..если без - чуть медленнеею И никогда не пооощралось сидение по полгода
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:59:24 #215
Leoric
Оки , оки )) Для тебя не показатель, а для меня показатель ... Я не навязываю никому своё мнение , я лишь пишу то, что думаю ! И лчично всё это мне пройти предстоит ... а вот там я уж решу или так - нпролом , или крась копить ... Ах да , ещё же 1,5 месяца ... там ещё отличнейшие фишечки будут :lol:
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:04:28 #216
Fiery breath писал(а):

Ох ты :lol: Стушевал, осыпался , на насилие перешол :arrow: Видимо хороший ты аппонент, как господин Жи... , чуть что - водой в аппонента :lol:

Скажем так - есть не очень позитывный и совсем не красящий ТС опыт общения с приват чате с ТС (моим предыдущим персом, геологом, янтарь - думаю ТС поймет о чем речь :twisted: )
Насчет бинтов и кретсов - так балобольство, был бы я как известный всем жирик, у XL уже была бы проблема.... а так я розовый и пушистый, но в таких топиках должны быть неадекватные фразу... это как на свадьбе - ооо, пора начинать :) Да и нытье ТС на протяжении месяца+ надоело уже, честно....

Так что я не стушевался и не осыпался - взъерошен и готов к дальнейшей дискуссии. Хотя прекрасно заню что никто никого не переубедит и каждый останется при своем.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:06:08 #217
MorganXL писал(а):
Leoric
раньше фан можно было получить сразу. Если играешь с реалом, чуть быстрее..если без - чуть медленнеею И никогда не пооощралось сидение по полгода

Ну-ка, ну-ка поподробнее... это как можно было СРАЗУ(ну или ЧУТЬ быстрее) с реалом получить фиолет и големов???
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Славный-воин [11]  3 Ноября 2012 17:06:31 #218
Весь топик не читал поэтому может повторюсь.
Если элики неслома больше не привезут то скоро вся крась исчезнет. никто её в инстах одевать не будет. Крась станет комплектом для битья мобов.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 17:07:12 #219
Я просто не понимаю, чем новые игроки и не очень новые, сломавшие крась, хуже тех, кто арсетил все ярмарки и купил. ТО что вы отдали по 40з за 2 вещи и за несломы чтоли?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:08:51 #220
Fiery breath писал(а):
Leoric
Оки , оки )) Для тебя не показатель, а для меня показатель ... Я не навязываю никому своё мнение , я лишь пишу то, что думаю ! И лчично всё это мне пройти предстоит ... а вот там я уж решу или так - нпролом , или крась копить ... Ах да , ещё же 1,5 месяца ... там ещё отличнейшие фишечки будут :lol:

Респект! Мы с тобой точно друг друга не переубедим :wink: Переезжай за могмар - пофанимся. поржем, потроллим :twisted:
За сим откланяюсь. Надеюсь нам будет что еще обсудит, не в этом, так в другом топе!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:11:24 #221
MorganXL писал(а):
Я просто не понимаю, чем новые игроки и не очень новые, сломавшие крась, хуже тех, кто арсетил все ярмарки и купил. ТО что вы отдали по 40з за 2 вещи и за несломы чтоли?

Тут суть :exclaim:
Я слома (не купил), заберите и у остальных. Хватит уже заботы о ВСЕХ, говорите от СЕБЯ!

MorganXL писал(а):
Leoric
раньше фан можно было получить сразу. Если играешь с реалом, чуть быстрее..если без - чуть медленнеею И никогда не пооощралось сидение по полгода

Ну-ка, ну-ка поподробнее... это как можно было СРАЗУ(ну или ЧУТЬ быстрее) с реалом получить фиолет и големов???

ЖДУ ответа!!!! :rolleyes:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 17:13:09 #222
Leoric
а да... ща скину ссыль на топ - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=428694&f=34&p=1#6439460

:lol:

01:21 lMoMoTl » MorganXL : ну позялуйсто) вам те 3 з выбивать пару минут) а мне одется нуно и опыта не сьесть)
:lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
3 Ноября 2012 17:13:43 #223
Leoric

тоже зло вкачать на 5.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:18:32 #224
MorganXL писал(а):
Leoric
а да... ща скину ссыль на топ - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=428694&f=34&p=1#6439460

:lol:

01:21 lMoMoTl » MorganXL : ну позялуйсто) вам те 3 з выбивать пару минут) а мне одется нуно и опыта не сьесть)
:lol:

Не угадал. Не тот перс, и просьбы были с другой стороны :biggrin:
И не пыль, а янтарь.... Вспоминаем, вспоминаем, если уж решили подколоть меня, то как бы тут обратное не получилось :twisted:


MorganXL писал(а):
Leoric

тоже зло вкачать на 5.


Недопонял. Можно внятнее? Желательно очччень внятно. Бафф "Пиво Затецкий Гусь" снижает восприимчивость намеков, экивоков и недоговоренностей.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 17:24:10 #225
Я пойду еще пару эликов бафа вышеописанного возму. Без меня не хулиганить тут :exclaim:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Baiymer [9]  3 Ноября 2012 17:29:09 #226
Да нормально всё, имхо.
Кто торчал год и ловил краску да ради бога, преимущество законно заработано. У остальных ровно такая же возможность в следующем году.
Под несломами играть врагу не пожелаю, так что пусть их резвяца по чайной ложке в день =) Было бы с кем.
Ветер, кровь и серебро...
0
MorganXL
3 Ноября 2012 17:32:12 #227
Baiymer
чем заработали? Купили за нал... медали зарабатываются, а это :twisted:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 17:34:11 #228
Leoric
Били мобов, одевались в зелень, или брали эксперементалку, затем качали доблесть.
С первого дня можно было получать фан)

Почти все были в зелени, все равны, никто не боялся ломать свою зелень.
Краси, фиолета не было, красных благ тоже, 8-10 маунтов не было, красных медалей не было, яд. бероны, луаны редко, синь редко, пояса редко.

Очередь 3-6 двигалась быстро, хотя межсерва не было. Без реала и задротства можно было выполнять подвиги и качать репутацию.
Все ходили с серыми, зелеными свитками, которые стоили копейки.

Весело было) :rolleyes:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.