Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 16:25:58 #191
Leoric
Все хотят сразу получать фан.
Редко кто готов как ты ждать больше месяца ярмарку, событие, неделями копить деньги)
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:27:59 #192
Забыл...
Fiery breath писал(а):
Leoric
А вот на 3 - 4 копить крась, причём только копить - вот это уж скучно , причём очень скучно !

Так и никто не заставляет копить, купите синь, руним ее до 6 ступени и вперед. Я пока так и делаю. Крась нужна для арены, т.к. хочу одной знакомой девушке помочь, а для нее пока даже фул зелени собрать непросто, вот и нужно мне усилится чтобы ей с аренкой помочь.
З.Ы. Таки, да, я альтруист, но только в отношении избранного круга персонажей.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:28:45 #193
Leoric
А сломает или сохранит - это уж другое ! Дайте шанс начать на равных ... и не навязывая изначально неравные бои ! Учитывая то, что крась эта не за квесты выдаёться - а ПРОДАЁТЬСЯ ! Так что новый игрок не чем не поащеряеться , имея возможность её единовременно сразу приобрести - он всего лишь получает то , что может собрать и через те же 8 мес ... только в чём + , если он тупо будет эту крась собирать, а в игре бездействовать ?
0
Motherless
3 Ноября 2012 16:30:02 #194
автор увы прав(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:30:17 #195
Leoric
Та сравни бонус краси из 5 вещей и те же руны 6 степени :lol: Синь рядом не скакала :lol:
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:32:43 #196
Night Hurricane писал(а):
Leoric
Все хотят сразу получать фан.
Редко кто готов как ты ждать больше месяца ярмарку, событие, неделями копить деньги)

К сожалению такова жизнь :twisted: . И среди онлайн-проектов (за очччень редким исключением) фан нельзя получить сразу и навсегда, либо плати, либо задротсвуй, либо жди плюх за какие либо евенты, либо выбирай нечто среднее между предыдущими вариантами. Каждый вибирает сам как играть.
Насчет редко кто готов ждать - не соглашусь. Рейтинг уровневый и инфы персов показывают обратное :). Да и кто заставляет ждать - есть уже несколько гайдов по прокачке на 11 за месяц-два, а там уж рубите долбу с нуля до мастера :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:35:06 #197
Fiery breath писал(а):
Leoric
Та сравни бонус краси из 5 вещей и те же руны 6 степени :lol: Синь рядом не скакала :lol:

Жалеем денех на обкаст? А как же ядзорб, моры? А тима, а мозг?. Поищите на форуме есть топик про то как на арене чуваку крась поломали, ибо напарник(ца) был ниочем.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:35:51 #198
СвэГГа писал(а):
автор увы прав(

автор увы НЕ прав :exclaim:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:36:09 #199
Leoric

Да и кто заставляет ждать - есть уже несколько гайдов по прокачке на 11 за месяц-два :lol: Хаааа :lol: Ну ну ну ... Это фартануло мне здоровско с поясами хаосными , вот и я улетел до 11 быстро и мог на ПБ благодаря им хоть как то воевать ... Ну а без них то что бы было ? :lol:
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:37:44 #200
Leoric
Какой ядзорб на 3 лвл ? :rolleyes: Какие мороки на арене ?
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 16:38:17 #201
Leoric
Так я и говорю что dwar должен быть лучшем, и все могли получить фан сразу.
Есть много проэктов, где фан можно получить сразу.

Ну так ты сравни сколько игроков зарегестрировано и сколько в онлайне)
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:41:50 #202
Fiery breath писал(а):
Leoric

Да и кто заставляет ждать - есть уже несколько гайдов по прокачке на 11 за месяц-два :lol: Хаааа :lol: Ну ну ну ... Это фартануло мне здоровско с поясами хаосными , вот и я улетел до 11 быстро и мог на ПБ благодаря им хоть как то воевать ... Ну а без них то что бы было ? :lol:

В наши дни хаосные пояса не проблема - "Фэо во власти тьмы" - за одно событие сделать 2 пояса, как два пальца об... ну вы в курсе :), при желании можно и секиру сделать!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:43:12 #203
Fiery breath писал(а):
Leoric
Какой ядзорб на 3 лвл ? :rolleyes: Какие мороки на арене ?

На арене напарник и мозг. Я в коже, позже в сини, с сисним напрником нагибали пару красно/синих. напарник конечно бог арены был )))
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:46:28 #204
Leoric
И сделал ))) Тока вот одно НО ! Оно раз в год ))) :lol: Это что , снова выходит надо ждать ? Нет, я доволен этим событием , и что раз в год оно ))) Мы тут чуточку о другом )) Но я вижу , как мне тебя не понять, так и ты меня не поймёшь , чтож в декабре проверю, как страшна эта неведомая сила , что именуеться "Крась". :lol:
0
max x x
3 Ноября 2012 16:46:31 #205
ТС, те суть проста - ты не хочешь качать людей на плато, ибо по твоим же словам ты там мясо..) И дорого оно для тебя - неозвученная вторая причина..) Снимать бяки и лечить после каждого боя травмы в десятки раз дороже, чем сожрать обкаста на 10 голда и бегать 2 часа нонстопом..)
НО! Ты против краси и несломов в залах. Читая между строк - хочу, чтоб мясо качало меня..) Всё довольно просто, остальные слова - вода) Ишь ты, распережевался то за нупов 3 лвл.. Как же они бедненькие играть будут..))
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:46:50 #206
Night Hurricane писал(а):
Leoric
Так я и говорю что dwar должен быть лучшем, и все могли получить фан сразу.
Есть много проэктов, где фан можно получить сразу.

Перечислите, пожалуйста. Мне кажется слово МНОГО тут лишнее.


Ну так ты сравни сколько игроков зарегестрировано и сколько в онлайне)

Ух, ты. У вас есть доступ к статистике сервера, к БД? Сразу оговорюсь перепись населения мерков - не показатель! Онлайн в текущий момент - не опказатель. Показатель только среднесуточный онлайн, да и не забываем про 4 сервера, про "брошенных" но не отправленных в ПСЖ персов, про мультов и т.д.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 16:49:52 #207
Leoric
Также не забываем удаленных 1-3 уровней.
Не все мультоводы.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 16:49:57 #208
Leoric
Ух, ты. У вас есть доступ к статистике сервера

Что-то типо такого есть :lol: Скрины годичной давности игроков в локациях разных... так вот было больше на порядок , чем сейчас (
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 16:50:34 #209
max x x
:exclaim:
10 баллов. В точку. В яблочко. Зрите в корень. и т.д.
Нашлись бы доброхоты, чтобы за каждый подобный топ Моргана в бинты на недельку, и потом еще месяцок кретсами/зигами "помогать" получать фан от игры.
З.Ы. Да, я добрый. Могу поделится добротой и душевным теплом :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.