Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Клокшерсти [12]  3 Ноября 2012 14:21:42 #134
да вы ЧО тут такие события интересные октябрьские, ноябрьские декабрьские ну и так далее ябрьские :eek: :eek: :eek:
0
MorganXL
3 Ноября 2012 14:22:08 #135
Четланин
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 1

Текущих полей битв: 0

и я))) :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 mihhailo [13]  3 Ноября 2012 14:22:28 #136
Четланин
об чем и реч :exclaim:
CD тихо и не DVD меня!
0
Grinvus
3 Ноября 2012 14:22:44 #137
Четланин
Согласен, именно крась с несломом хоть как-то оживляют ПБ. А уж про Древнее плато для 6-10 и речи нет - там знатный доблокач идет)
Граждане форумные тролли! Да вас в спешке делали. И вся ваша жизнь - сплошная реклама безопасного секса!
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 14:24:48 #138
Leoric
4 уровень в расчет не брал он за неделю пролетает.

Я лично на 3-4лвл не встречал врагов с големами, мышами, ибо они все сливами качают.
Вот на арене без без яда, с/з/к шмота, ярмарочных благ проблематично)
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 14:28:07 #139
MorganXL писал(а):
Костоломоправ
3) А раньше было по другому??? Ну и см. пункт 1.


Да, раньше было по-другому. Раньше если игрок хотел рулить, он ложил деньги на персонажа и покупал синь-фиолет. Сейчас же просто нету физической возможности даже при наличии денег стать хотя бы равным.

Бред. Ну бред же. Новый игрок с 0 репы города купив синь и 1 фиолет шмотку за звенья (и то надо еще ярморки дождатся) НИЧЕГО не мог противопоставить старичкам с ГОЛЕМАМИ!
Так что НИЧЕГО не изменилось, как и раньше по мимо просто денег нужно еще кое-что, ну мозг как минимум и время для прокачки репы города, медалек и только потом уже ПБ. А раз нужно время - то ничто не мешает дождатся ярмарки и купить крась. Вот и паритет.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 14:31:04 #140
Grinvus
У многих ботобоев тактика - сначало качнутся до макс. лвл, затем бить более младших.
Почти все были на ПБ, почти все ходили на плато, почти у всех есть трофеи)
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 14:31:25 #141
Night Hurricane
4 ур за неделю... Ну-Ну. Тогда зачем вам ПБ и что Вы делаете в данном топике. Тут Морган за доблесть "боится" а не за мобобойство.

Предложение Админам:
Сделайте сервер Легенда-XL: туда Моргана и всех недовольных красью, несломом и прочим. Выключить им там крась, неслом и все чем они недовольны - пусть качаются в свое удовольствие и получают ФАН. :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Костоломоправ
3 Ноября 2012 14:31:53 #142
Leoric
Да он все ответы на себя, 12-го примеряет, вот и вся проблема. Просто прикрывается "проблемами новых игроков".
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 14:33:30 #143
Костоломоправ
Да ничего он не примеряет. Он тупо гнет свою линию и накакать ему с высокой горки на мнения всех остальных, хоть как-то отличающие от его собственного мнения.
Тут сутъ!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
БИОСИСЬКА [13]  3 Ноября 2012 14:34:38 #144
притока людей все равно не будет
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 14:36:38 #145
MorganXL писал(а):
Комплект "Легендарные доспехи исступления"

Пишите свое мнение аргументированно.

Простите, а Вас действительно интересуют ЧУЖИЕ аргументы, особенно не в пользу Вашей точки зрения!?
Опыт общения в других топах показывает что нет, так зачем эта строка? Самопиар?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Костоломоправ
3 Ноября 2012 14:36:46 #146
Топ надо было называть "ДАЙТЕ МЯСААААА!!!!! Тигренок голодает")))
0
Grinvus
3 Ноября 2012 14:37:01 #147
Night Hurricane
У многих ботобоев тактика - сначало качнутся до макс. лвл, затем бить более младших.
Почти все были на ПБ, почти все ходили на плато, почти у всех есть трофеи)

А многие доблестники так прям Айвенго благородные))... Да и не об этом речь, собственно
Граждане форумные тролли! Да вас в спешке делали. И вся ваша жизнь - сплошная реклама безопасного секса!
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 14:37:39 #148
Leoric
Я 3лвл в пещере качнул за 3-4похода, 4лвл на арене за неделю)
ПБ ради pvp.
Топик приватизированый?
Если бы был такой сервер, я бы пошел туда)
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 14:45:37 #149
mihhailo писал(а):
Костоломоправ
не,они хотят чтобы напротив мясо было,которое они ломают пачками при минимальных затратах.Как увидят напротив бойца дающего отпор ,ноют на форуме))

:lol: Да сломаем , ты не грези :lol: И подумаешь лишние 2000 бр :lol:
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 14:45:53 #150
Night Hurricane
Прошу прощения, несколько топов в парлели висят и спутал инфу с друним персонажем.
Вижу, ПБ Вам действительно не чужды.
Итого, 3 ур (3-4 похода) - 2 дня, 4 ур за неделю, и... барабанная дробь.... Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 23 дн.
Как я понимаю, за это время можно накопить и собрать полный комплект краси, так чем же она плоха для вас?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Костоломоправ
3 Ноября 2012 14:50:13 #151
Leoric
Тут проблема - своя крась ломается, а чужая походу нет.
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 14:50:44 #152
Leoric
Вычти 1.5года) -перерывчики были)
Основное время трачу на ачивки.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.