Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 клеймор [10]  3 Ноября 2012 10:36:13 #39
Fiery breath писал(а):
Молот Крита
Ну вот и буду искать ... тока уж согласись : ох как дольше выйдет :mad:


ищи скрижали и церра в сундучках)) :lol:
ай - карямба) О_о
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:36:40 #40
Молот Крита
Был уже на 12 за 3 мес ))) Не интересно без долбы тама :mad:
0
_Fierce1_
3 Ноября 2012 10:37:06 #41
боже мой ты плакать не устал?
0
 Фидель Кастро [8]  3 Ноября 2012 10:37:06 #42
MorganXL писал(а):
3. Почему новые игроки с деньгами должны проигрывать тем, кто сидит годами на уровне?
4. Почему новички должны сидеть годами или играть менее рентабельно, чем те, кто сидит годами?


ты то вон почти 5 лет в игре и 12 уровень только. чего не апнулся на 16?
последний Mariachi
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:38:13 #43
Fiery breath
ну так качай доблу, в чем проблема? Ули на 4м в храмах все в краси бегают? Сомневаюсь...Доблестных выходных уже нет, несломов у нубов, как правило, тоже. Крась без неслома одевают только недалекие люди. Одевай синь - и вперед:)
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:39:05 #44
Молот Крита
Посмотрим )) В декабре начну ) Хоть пухи куплю и то хоть что то ))
0
MorganXL
3 Ноября 2012 10:39:25 #45
Эвита Дуарте
Администрации важно, чтобы игрок развивался по уровням, качал медали и платил деньги.

А имея даже на счету 10000 золотых, он не сможет сделать это.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:39:43 #46
Fiery breath писал(а):
Ах и да , про те же скрижали :lol: Вот раскупят их с аука , а новый пришёл играть - да и тут ему облом :lol:


значит не твое это, ищи другую игру...
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:40:28 #47
:idea: :arrow:
0
-_Frost_-
3 Ноября 2012 10:40:52 #48
VjFill писал(а):
Зачем добла вообще? Есть чертоги/крепость, РР и пояса титана. :rolleyes:

Звание Герой :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
MorganXL
3 Ноября 2012 10:43:19 #49
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки и ноет


Тема не о том, но отвечу. Я стою в очереди в залы с момента приезда ярмарки, в среднем 6ч в день. Ни одного зала так и нет. 3 арены сбегал за 6 дней. 12 тысяч доблы. И я не могу апнуться. Сомневаюсь, что администрации нужна консервация игроков на уровне. Ну вот я ничего не жду...просто стою.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Tactics
3 Ноября 2012 10:44:27 #50
Этот мелкий нытик уже реально достал....
То он мегакланы делает из нубокланов по своей мегасистеме, то ему не нравятся залы и "давайте убиваться на арене об мою 16 скотину", то ещё по какому поводу сопли разводит...
ДА СВАДИ ТЫ УЖК В ДРУГОЙ ПРОЕКТ и не ной тут. Верните ему молчу за деструктив уже. :twisted:
0
 Запупындрий [12]  3 Ноября 2012 10:46:20 #51
Мне бы 10000 золотых... Медалей на пять бы хватило... :rolleyes:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:47:57 #52
MorganXL писал(а):
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки и ноет


Тема не о том, но отвечу. Я стою в очереди в залы с момента приезда ярмарки, в среднем 6ч в день. Ни одного зала так и нет. 3 арены сбегал за 6 дней. 12 тысяч доблы. И я не могу апнуться. Сомневаюсь, что администрации нужна консервация игроков на уровне. Ну вот я ничего не жду...просто стою.


а ты не думал, почему на 4м левеле есть поля битв, а на 12м нет? Это явно не из-за краски. Просто уровень затрат несоизмерим. Все идут, ужираются на 20+ золота, воют, вот и получается, что ботобои не ходят туда, а воевать приходится с сильным соперником. И опять возрастают затраты. Большинство игроков поэтому и не ходят - дорого. Вспомни доблестные выходные -сколько полей было, каждый бегал, а все почему? Да потому, что был шанс прокачать доблу без существенных затрат.

А крась тут совершенно не при чем, даже до ввода краси инстов на маглевелах практически не было.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:48:42 #53
Tactics
Где он сопли разводит ? :arrow: Это вы сопли разводите , когда об открытии ВЛ ноете - вот это то действительно - сопли !
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:49:35 #54
ну а эту тему надо было назвать - дайте мне руль))) Зачем придумывать какие-то красивые причины для своего нытья?)))
0
MorganXL
3 Ноября 2012 10:50:02 #55
значит не твое это, ищи другую игру...


ахаха :lol: а баннер с крестиком на главной странице, который вылезает при нажатии на кнопку регистрация: "Закрой игру! Это не твое!" :lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:53:02 #56
MorganXL писал(а):
значит не твое это, ищи другую игру...


ахаха :lol: а баннер с крестиком на главной странице, который вылезает при нажатии на кнопку регистрация: "Закрой игру! Это не твое!" :lol:


согласен, я бы давно по айпишнику всем нытикам баннер влепил))))
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:53:22 #57
И нытья в этом топе ни капельки нет ... Нитьё - это топы о том, что оки, оковы и т.д. и т.п. не падают - вот это я действительно не пойму, к чему такое вообще писать ... А тут ка бЭ сказать, топ о дисбалансе тех, кто долго играет и тех, кто только что приходит играть ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.