Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
3 Ноября 2012 10:19:24 #20
Termius
Это Вы отрицаете очевидное. Любой человек, решивший качать доблесть, должен кастоваться по максу. Зачем? А если крась напротив обкастуется хоть минимум, то вообще без шансов.

Вывод - новые игроки если и придут, то доблесть качать не будут.

Это большая и реальная проблема, т.к. игроки не увидят большого пласта игры. Нужно конструктивно вести диалог и думать, что можешь предложить лично "ТЫ" для решения проблемы
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 клеймор [10]  3 Ноября 2012 10:19:24 #21
Fiery breath писал(а):
Ах и да , про те же скрижали :lol: Вот раскупят их с аука , а новый пришёл играть - да и тут ему облом :lol:


всё не возможно раскупить...
ай - карямба) О_о
0
 Фидель Кастро [8]  3 Ноября 2012 10:20:03 #22
Нещастячко писал(а):
Автор внук Котюнчика

+

и ваще, хватит ныть про крась. не хочешь не одевай.
эвил деда напоминает, который чертоги пофиксил после того как сам качнулся)
последний Mariachi
0
 HARD TO KILL [13]  3 Ноября 2012 10:20:05 #23
MorganXL
чтобы собрать фул не нужн год) сейчас он собирается за пол года..
Не учите меня жить, лучше помогите материально!!!
0
Girer
3 Ноября 2012 10:20:20 #24
Fiery breath
ну задроты везде есть коорые сидят по паре лет на уровне, а нормальные игроки двигаются вперед, и к следующей ярмарке либо не выгодно покупать либо выгодно купить на сл уровень, если мозги есть то думаю не проблема собрать шмот к 6 лвлу, я к 10 собрал и не жалуюсь, кольчуги правда не хватает.

Night Hurricane
причем тут опыт ? сразу видно откуда звание :arrow: .

в храмах тигры - тактика
более мещные мороки , для тебя пока что големы, дальше зеркала, если штук так 20 напротив стоит то поймешь о чем я , но думаю это еще не скоро будет.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:21:03 #25
клеймор
да ну ? :lol: уже 6 страниц лотов осталось, а было за десяток :lol:
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:24:10 #26
а ноют все время одни и те же...Вам что-то не нравится? Жмите на крестик и идите играть в другие игры... Не мешайте играть остальным.
0
 клеймор [10]  3 Ноября 2012 10:24:11 #27
их просто не ставят ...
ай - карямба) О_о
0
MorganXL
3 Ноября 2012 10:24:48 #28
3. Почему новые игроки с деньгами должны проигрывать тем, кто сидит годами на уровне?
4. Почему новички должны сидеть годами или играть менее рентабельно, чем те, кто сидит годами?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Запупындрий [12]  3 Ноября 2012 10:25:38 #29
Как привлекать новых игроков? Сделать краску доступнее, дешевле и разнообразней. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 клеймор [10]  3 Ноября 2012 10:27:42 #30
MorganXL писал(а):
3. Почему новые игроки с деньгами должны проигрывать тем, кто сидит годами на уровне?
4. Почему новички должны сидеть годами или играть менее рентабельно, чем те, кто сидит годами?



Потому что ДЕДОВЩИНА процветает!))) :lol:
ай - карямба) О_о
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:29:09 #31
Молот Крита
:arrow: вообще не о том ... тебя если не касаеться - не лезь ! А не нравиться то, что какого фига , я на нудиста , сидевшего 2-3 года на 4 лвл, и собравшего всю крась, а я игрок, пришедший в игру недавно и не имеющей этой краси должен перец тратить или почти год сидеть и эту крась тупо собирать ?
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:29:31 #32
Запупындрий
Она и так копеешная :lol:
0
Эвита Дуарте
3 Ноября 2012 10:29:52 #33
MorganXL писал(а):
3. Почему новые игроки с деньгами должны проигрывать тем, кто сидит годами на уровне?
4. Почему новички должны сидеть годами или играть менее рентабельно, чем те, кто сидит годами?

С точки зрения админов, время, проведенное в игре, ценная валюта, в некоторых случаях ценнее реала.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:32:19 #34
Эвита Дуарте
:lol: Игровое время ! А не фактическое ))) Это можно годами только палку юзать и в чём ценность такого времени ? ))
0
 Запупындрий [12]  3 Ноября 2012 10:32:26 #35
Fiery breath писал(а):
Запупындрий
Она и так копеешная :lol:

Копеечная она для уже опытного и достаточно поигравшего игрока, а для нового она дорога;-)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:32:40 #36
Fiery breath писал(а):
Молот Крита
:arrow: вообще не о том ... тебя если не касаеться - не лезь ! А не нравиться то, что какого фига , я на нудиста , сидевшего 2-3 года на 4 лвл, и собравшего всю крась, а я игрок, пришедший в игру недавно и не имеющей этой краси должен перец тратить или почти год сидеть и эту крась тупо собирать ?


у нас не коммунизм и о том, что все должны быть равны никто не говорил. Кто-то сильнее тебя, кто-то слабее. Простой пример - на доблестных выходных в ххраме я был без краси, т.к. сломал ее. Вполне себ успешно ложились красные ботобои под 13м зверем))) Так что бороться можно. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки и ноет :arrow:
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 10:34:00 #37
Молот Крита
Ну вот и буду искать ... тока уж согласись : ох как дольше выйдет :mad:
0
 Молот Крита [11]  3 Ноября 2012 10:35:38 #38
Fiery breath писал(а):
Молот Крита
Ну вот и буду искать ... тока уж согласись : ох как дольше выйдет :mad:


а ты спешишь? Если спешишь - то качайся тупо на 15й, там опыта дофига, успеешь покрасить много медалек и качнуть доблесть.
Крась - это весело и прикольно. Жаль, прочка маленькая, сделали б хотя бы 10/10.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.