Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 gun-fighter [15]  4 Ноября 2012 13:14:07 #305
-LeFF-
Не было, но вот ювелирку красную нельзя покупать на более высокий уровень.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  4 Ноября 2012 13:18:48 #306
-LeFF-
соседний топ погляди про шмотки мо)
Во во... шмот мо всю жизнь был мощью на домагических левелах.
а появление поместья сделало из него супер комплект, 6-8 левел в шлеме и плечах мо краску даже не заметит))) он пару красок ушатает)))
но это автору неведомо видимо, а ты ему дал новый смысл топа, шмот мо зло как привлечь новых игроков?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MorganXL
4 Ноября 2012 13:19:42 #307
shaman I
по определению должны. Вспомни сколько ты на 10 висел).


потому что не играл.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 shaman I [14]  4 Ноября 2012 13:22:52 #308
И в течении 6 месяцев, на которые он сможет выйти на условный 7-8 уровень и по званию нормально закупиться комплектом краски и на 7-10 и на 11+.... а вот потом он прикинет, нафиг тупить на одном уровне если уже все готово до 15го и нормально пойдет качаться и по опыту и добле, а соотвественно и вливать деньги...

не все играют с калькулятором в игру или с экселем. У тебя уже больше 10 лет опыта игры в такие игры), а кто-то первый раз)
0
 shaman I [14]  4 Ноября 2012 13:26:59 #309
MorganXL
ну ладно, предположи, что администрации выгоден твой большой он-лайн. У них есть формула, что чем больше человек проводит в он-лайн, тем больше лояльность и тем больше шанс что когда-то он купит брюли. Например, за 1000 купит закрытие инфы, даже если он принципиально нереальщик в твоем случае.
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 13:41:40 #310
CLooZe
Чисто скажу по пункту 3 )) Много ли они приносят денежек админам кося травку и нудя ? :lol: Ты не сравнивай : закинуто или вымучано в игре )) :wink:
0
 gun-fighter [15]  4 Ноября 2012 13:46:17 #311
shaman I
у меня есть ощущение что всех перспективных новичков шерстят в сильные кланы.
а дальше советы все идут исключительно по платежеспособности и платежежелаемости человека.
посоветовать закупать на ярмарке краску впрок... обьяснить какие медали качать и прочее дело максимум часа, главное желание что бы было, а уж слова что хорошего игрока топ уровня может завалить нубас в краске... ну раз завалит, потом новый игрок купит шмот мо и разломает всю краску нубасам, если они ее ваще оденут в инсте против мошмота.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 13:49:22 #312
gun-fighter
Вот честно скажи , Мо -шмот много его ? Я вот что то его на ярмарке не наблюдаю :rolleyes:
0
 gun-fighter [15]  4 Ноября 2012 13:51:29 #313
Fiery breath
а тебе он не нужен... он единицам нужен, кто решит бить красных нубов по две штуки в бою... вот они его найдут))) на ярмарке и на аукционе он не продается...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 13:54:25 #314
gun-fighter
Мне не нужен, да ты в чём то прав :lol: А хотя , что это не нужен то ? Или ты на этого перса сотришь - ну тогдЫ понятно :lol: Да я уже успокоисч как - то про красный шмот :lol: мне шепнули кое что и я доволен )) Так что эт уж не проблемка для мну ))
0
 gun-fighter [15]  4 Ноября 2012 13:56:15 #315
Fiery breath
Не.... причем тут шмот? просто кому нужен шмот мо - его покупает, а не на ярмарке ждет)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 14:00:47 #316
LUNACHKA
-LeFF-
gun-fighter
:exclaim:
MorganXL
Не надоело!? Уже вроде расписали все Вам, или все-таки топ просто НЫТЬЕ?

MorganXL писал(а):
Убить красного можно. Перцы, каст и т.д. Жалко денег - ну тады простите, это уже другая тема и крась тут не при чем!!!

1. новичек не знает что это такое и 95% до 10 ур не готовы тратиться по максу. они просто уйдут. Много ли турниров на медаль Рыцарей без красного фулла?

2.Дело не в деньгах, а в том, что негде брать шмот

3. новички не знают что такое перец

ИМХО, чушня. Извините, конечно, но глупее отмазки не слышал еще. Даже в офлайн игре, игрок сначала изучит как играть и что делать, иначе будет перигрывать раз за разом. А уж для он-лайн проектов - это правило обязательное, играть не зная и не понимая правил/путей/возможностей/хинтов смысла нет, тупик рано или поздно замаячит на горизонте. и Контент игры (включая красный шмот) тут вообще никак не влияет.
Киножурнал "хочу все знать" :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Мюсель [6]  4 Ноября 2012 14:05:26 #317
имхо, нет смысла привлекать новичков

главное - чтоб Моргану икс-эль мотивацию играть не отбить :confused:

и сейчас админы ходят по лезвию ножа :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Йорус [9]  4 Ноября 2012 14:06:46 #318
кто год сидел задротил и фул краси собрал

вообще не задротил, и крась уже не год в игре. Но насобирал же. Крась стоит то копейки, 1-2 верки шмотка.
Я вообще ботов бью, о ботобоях то подумал? Нас все устраивает пока, а вы порою такого на форуме разведете, что админы начинают опять все менять...
Утомило время перемен, дайте пожить немного спокойно.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 14:27:27 #319
Мюсель писал(а):
имхо, нет смысла привлекать новичков

главное - чтоб Моргану икс-эль мотивацию играть не отбить :confused:

и сейчас админы ходят по лезвию ножа :confused:

:twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 14:32:42 #320
Мюсель писал(а):
имхо, нет смысла привлекать новичков

главное - чтоб Моргану икс-эль мотивацию играть не отбить :confused:

и сейчас админы ходят по лезвию ножа :confused:


:lol: Тупо, лишь бы что-то написать :lol: :lol: ( я про лезвие ножа )
0
 Йорус [9]  4 Ноября 2012 14:36:51 #321
Fiery breath
Тупо, лишь бы что-то написать

:biggrin: у тебя чувство юмора есть? или тоже, лишь бы написать?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Fiery breath [4]  4 Ноября 2012 14:44:46 #322
Йорус
Чувство юмора ? )) Относительное ... Вот понаписал я тут много всего про крась и новичков :lol: А собственно , что я хотел то, когда писал, как трудно новичкам играть против краси :rolleyes: Веть собственно оно мне и не важно, как они играть будут... может просто и себе за одним хотел упростит игровой процесс на 3- 4 лвлах , сэкономив эдак золота 500 ? Да нет же :lol: Просто ! У большинства 4 лвлов сидящих годами на данном уровне, вся крась собрана. А кто большинство из них ? Нудисты :lol: Вот и выходит, что рулит тот - кто по-сути то ничего игре и не дал ... А вот сейчас и подумайте, а это справедливо ?
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 14:53:51 #323
Fiery breath
Я видимо Вас удивлю, но жизнь вообще несправидливая штука. И кто сказал что в игре все должно быть справедливо. Хочешь быть лучше других - траться, а влил ты или нудил, или сутками рыбу ловил уже вопрос отдельный. Для тогои делается разница (скажем так неодинаковость, можете сказать несправедливость) чтобы были разные пути развития и выбор у игрока. Иначе игра превращается в тетрис, где все линейно и одинаково у всех игроков :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.