Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 shaman I [14]  14 Октября 2012 16:43:21 #134
Наша тима такая же как и другие, обкаст не решает, точнее больше чем есть прокастовать неполучится...

Да ну ладно. Может у меня неправильный перс, но обкаст "Земля, Волшба, Серентель, ЧД, Ирридуго" увеличивает урон базовый процентов на 70% + криты чаще. Кстати, ещё колоды обкастовачные и амулеты боевых магов если я не ощибаюсь.

в чем отличие условного Сансона от условного Костоправа?

колоды, амулеты боевых магов, ювелирка. Нужно разница в 25% чтобы никакая сыграность не решала. Храм очень простой инст. И время перехода на старших уровнях.
0
 hooster [13]  14 Октября 2012 16:44:39 #135
Сансон
а ну запили ссылку )
0
Сансон [15]  14 Октября 2012 16:46:25 #136
shaman I
амули боевых магов там не работают.
колоды...недра и флора (у каждого второго уже) + они юзалисб раз в неделю. а бегали всегда 2 раза в неделю. колоду рыбы купил уже под конец 14го левала. юва..у всех она одинаковая...ярморочная лучше чем её не купить и так же она у всех. а еще и минус одно звание я бегал...одевал зеленые плечи.
0
 РеанимациЯ [14]  14 Октября 2012 16:51:55 #137
Всё-таки на Поклонке очень решают колоды. В последний раз мне встретился танк с почти 4500 хп, это был какой-то Кощей Бессмертный=) Причём тимы с других серверов, когда у них спадают колоды, больше не встают и уступают место другим сокланам с неюзанными колодами. Остальной обкаст у всех примерно одинаковый и не так сильно влияет на расклад инста. Самое главное там - скайп и быстрота реакции, я так щитаю=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 16:53:35 #138
Сансон, про вас я даже не писала :cool:
В любом случае, я иногда готова побиться об стенку, об вас уже билась на одном из фифти-фифти, когда магмаров на базе похоронили массово, если помните) Вы тогда ещё свитками нападать начали, чтобы нидайбох кто-нить не реснулся и мне не помог))
Но когда впереди только и исключительно стенка, проще повернуть назад или в обход) В обход не хочется, не моё это. Мне приятно играть, осознавая, что мне нечего стыдиться и есть за что себя уважать)

Твердо уверена, что если не сделаю победы на 14, медали у меня уже не будет) А опыт поджимает сильно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сансон [15]  14 Октября 2012 16:55:48 #139
Skilao
в дваре выше головы не прыгнешь.
особенно сейчас краным шмотом и ярморочной ювелиркой уравнены все.
"артов" которые дают руль. как таковых нет.
0
 Кровища [13]  14 Октября 2012 16:57:24 #140
да нафиг ваще нужны эти медали и добла... и так норма играеца же
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 hooster [13]  14 Октября 2012 16:58:23 #141
Сансон
и это хорошо.. каждый может рулить но всеж для этого требуються не малые усилия.
0
 shaman I [14]  14 Октября 2012 17:05:04 #142
Сансон
уровнены все, потому что был бесконечный 15 уровень во многом.
Список благ в любом случае достаточно длинный и с учетом колод затратный. Не арты, конечно. Но тысяч 10 золота это стоит)
0
 Ravfen [13]  14 Октября 2012 17:11:59 #143
немного офтопа.. а красный луч по статам на что похож?
не лезьте я верблюда знаю
0
Сансон [15]  14 Октября 2012 17:13:29 #144
Ravfen
на фигню он похож на фигню... :biggrin:
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 17:14:35 #145
Турнир - это своеобразный итог: столько-то медалей я прокачал, столько-то колод собрал, столько-то благ приобрел. Если человек идет не по уровневой планке, на турнире он отхватывает люлек, как правило)
Если бы при этом не была завязана медаль... То и договорняков, возможно, не было)

Сансон, gun-fighter, а вот если бы Турнир сделать с сеткой, насобрать реальных дрим-тим, выставить хороший приз + красные подарки в инфу как победителям, включить хороший кусман доблы... Вам же реально было бы интересно, не так ли?)

А медаль пусть скальпами берется) Это же все равно просто красная картинка. Ничего она в инфе перса не значит сегодня. Иногда даже наоборот, позорит)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [14]  14 Октября 2012 17:27:43 #146
Кровища
да нафиг ваще нужны эти медали и добла... и так норма играеца же

Потому что у тебя медаль эта есть)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Скандинав [13]  14 Октября 2012 17:37:47 #147
Skilao

http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=277816583&stat=1&server_id=0

вот и ответ почему никто не ходит))
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 17:49:56 #148
Скандинав, это же людь :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Скандинав [13]  14 Октября 2012 17:57:04 #149
Skilao
я тебе пытаюсь донести, что краска подземки - золотая, помимо 1000 з на уголь и скальпы, еще 10 нереальных инстов надо выиграть, нет у меня колод и что ходить и убиваться там об вас...да и ради чего- ненужного грума и мега хитовых банок?)поэтому туда никто и не ходит из таких как я
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 17:59:24 #150
Скандинав, вы вершитель, я магистр, не?)
Колода только одна, я ж написала. Я ещё должна за неё :lol:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 20:29:32 #151
Skilao
У Костоломоправа фиолет волшба - у тебя красная.
У Костоломоправа зеленый луч - у тебя красный.
У Костоломоправа максимум ЧД - у тебя Злые Намерения.
Лукавишь ты, ох лукавишь)
Про исторжения молчу.

У меня фиолетовая волшба.
Зеленый луч превращается в синий очень быстро и недорого, я с синим ходил всю 14ую поклонку, фиолет под конец левела прокачал, кстати где то недели на две позже чем хны, что у него фиолет заметил случайно, разницы не увидел.
У меня намерений нет, только чд.

А еще мы про Сансона говорили, он ваще на 14ом бегал с вершаком звание бил, и нормально ковырялся... с фиолет волшбой, синей серентелью и исключительно чд.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 20:49:22 #152
gun-fighter, так ты нуб или не нуб? Определяйся уже))
Сансон - нуб, это понятно))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.