Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ялька
15 Октября 2012 11:31:41 #210
gASh
РеанимациЯ
"Я научу Вас понимать себя, открывать в себе те черты, о которых Вы раньше даже не догадывались, открывать уникальные таланты и способности в себе. Правда, здорово? Присоединяйтесь, скучно не будет:)
При общении я раскрою Вам все секреты, которые знаю на сегодняшний день. А также мы будем открывать их вместе, развиваться личностно и получать яркие, интересные впечатления."
блин, почему его не взяли! :lol: :lol: :lol:

а по теме, турнир с сеткой и призами - это отличное предложение
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 11:37:21 #211
КАЛЛИСТО, единственное, что я ещё не продумала, как без участия Администрации всё по-хитрому сделать, ведь команда магмаров не может играть с магмарами, а люди - с людьми) Но это надо просто сесть и покумекать)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ялька
15 Октября 2012 11:43:43 #212
Skilao
этого мало.. надо еще обговорить обкаст и условия (типа без ядер/порч или с ядрами и порчами), иначе этот турнир превратится во вторую поклонку).. опять будут колоды, мороки и прочее
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 11:52:07 #213
КАЛЛИСТО, это называется форматные инсты и карается Администрацией) Идея как раз в том, что можно использовать всё доступное и заработанное) Чтобы никто себя не чувствовал ущемлённым.

Хотя, если админы сделают отдельный функционал для подобного Турнира с включенными ограничениями, ход соревнования осветят Летописцы, а топ-кланы включатся в поощрение, - это будет самое чудесное событие года))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ялька
15 Октября 2012 11:55:12 #214
Skilao
значит надо подключить администрацию))
0
 gASh [14]  15 Октября 2012 11:57:27 #215
КАЛЛИСТО
РеанимациЯ
"Я научу Вас понимать себя, открывать в себе те черты, о которых Вы раньше даже не догадывались, открывать уникальные таланты и способности в себе. Правда, здорово? Присоединяйтесь, скучно не будет:)
При общении я раскрою Вам все секреты, которые знаю на сегодняшний день. А также мы будем открывать их вместе, развиваться личностно и получать яркие, интересные впечатления."
блин, почему его не взяли!

а по теме, турнир с сеткой и призами - это отличное предложение

Почему его не взяли там же ниже написано, со ссылкой! Стишок плагиатный когда-то выставил!) ПОЗОР!! ПОЗООООР!!

Skilao
Расслабься уже, не видать поклонки)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 zmeya77 [9]  15 Октября 2012 11:58:21 #216
КАЛЛИСТО
с колодами и мораками недороже было чем сейчас!Сейчас один только фосфорит по 455з с начальной ставкой на ауке продают!За эти деньги минимум 3 колоды можно было раньше собрать :evil:
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 11:59:18 #217
gASh, ацтань, я уже турнир обдумываю))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 рюрикович [14]  15 Октября 2012 12:04:16 #218
я бы походил на ткрнир только группу надо
0
 Кровища [13]  15 Октября 2012 12:08:32 #219
Skilao

а на апологию разве пагубы и вредарии кидаюцца:)? хоть какие

я нуб если чо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 12:09:24 #220
Кровища, исторжениям пофиг, чу там на персе))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MorganXL
15 Октября 2012 12:11:12 #221
Самый лучший ритм - это расслабон-адреналин-расслабон-адреналин.

Согласен полностью с тобой. так ходи редко)))) Красный шмот есть, пояса есть)) и драйв появляется отсюда)))

Лично я стараюсь получать драйв, поэтому добла намного отстает от уровня,

поэтому я еще и на 12, а не на 15, т.к. стараюсь получать удовольствие и драйв. А при трех синих комплектах, крепостное уже не купишь :rolleyes:

Предлагаю устроить Турнир 13+ своими силами.

и 12 тоже))))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Кровища [13]  15 Октября 2012 12:11:35 #222
Skilao

тогда достаточно 1 исторжения шоб инст выиграть же... по идее на 15 минут вырубленный 1 из тройки это на поклонке почти победа
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Костоломоправ
15 Октября 2012 12:17:13 #223
Кровища
C одной стороны да, с другой он тут же тянуть пытается, + на исторжения можно отвечать исторжениями - их обычно для таких дел и приберегают
0
Ялька
15 Октября 2012 12:18:30 #224
Кровища
кэп :cool:
0
 Кровища [13]  15 Октября 2012 12:27:05 #225
Костоломоправ

даже если танк против уверта он 15 минут против ужратка не простоит же... и стрелы все в антихил.... т.е это 2 боя минус 2 очка.... не исторжения надо фиксить короч раз все там уже пофиксили

ну или качать:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 12:28:01 #226
Приглашаюца спонсоры турнира и помогающие-сочувствующие в приват :cool: Сделаем конфу в скайпе, бум обсуждать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [13]  15 Октября 2012 12:29:39 #227
Skilao писал(а):
Приглашаюца спонсоры турнира и помогающие-сочувствующие в приват :cool: Сделаем конфу в скайпе, бум обсуждать.


ну вот все и вернулось к старым добрым договорнякам:))))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MorganXL
15 Октября 2012 12:32:12 #228
Skilao
участвуем :rolleyes: про 12 не забудьте))) от мну подарки небольшие победителям)))))))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.