Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Урдаган [12]  19 Октября 2012 01:19:05 #267
доколе опять танков опускать будут?
ага. не нада фиксить баги, ускорители и критов, оторвите танкам ноги.
я танк, скамый великолепный комплект и т.п. че же меня тогда на арене всегда выносят?
на поклонке обкаст чудовищный у всех, там наверное вообще разницы нет в каком ты шмоте еси с 1 удара выносят.
0
 Gothis [14]  19 Октября 2012 01:30:00 #268
Урдаган
потому что ты нуб и необкастован?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 02:11:42 #269
может все же руки както не оттуда ну вот ей богу...
почему два крита и я в крите сношу красных танков на атше с большим запасом... при равном шмоте и обксте.
мейби неправильная юва?
ну или танк на мороках вытравливал?
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 02:14:08 #270
а про исторжение тоже не понятно.
может эфект наложился уже во время боя, а не до боя (такое бывает)
ибо когда у равного провтника (даже протвокомлпетка) фиолет исторжения убивали мы их с запасов в 4-5 банок
0
 Mr_Dwar [14]  19 Октября 2012 03:07:21 #271
с 19.00 до 22.00, мда опять ДВ лесом
0
 Mr_Dwar [14]  19 Октября 2012 03:11:13 #272
gASh писал(а):
Танки сильны. Против них и на атше даже и обкасте не вырулить.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1091151465&stat=1&server_id=0
Теперь танки ещё могут зарядить новую магическую воздаялку или слабость. Обрунить красный шмот рунами, элементами и в будущем печатями и вообще не давать шанса ни увороту, ни криту.

Да танков фиксить надо уже давно хотяб на 20%
0
 Benedict Witch [13]  19 Октября 2012 04:57:47 #273
:eek: не, я всегда знала что танки зло, но чтобы настолько...
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 10:36:01 #274
Сансон, я кинула исторжение в прошлом бою, упала и поймала её заново. Что там могло не наложиться?)

Какая юва должна быть, чтобы танк напал и не выдал 7-8 критовых кастов подряд, не давая выпить банку?) Защита от этого не работает. Никакая)

Судя по инстам, колоды накрутили так, что противопоставить им что-либо невозможно в принципе. Потому что абсолютно все выигрышные бои лично у меня закончились вместе с недрами.

Более-менее был убиваем Саладин, без колод и в крите. Остальных по смертям можно посмотреть. Для меня реальной была Сурсичка, колода у неё вроде одна была и у меня одна. Ну я её и делала, если серии станов особо лютые не проходили) А они проходили... И сводили на нет все набитое преимущество.

Я бы сдала 10000 скальпов, а не 3500, только уберите это недоразумение, где я должна "показать свою доблесть". Я не доблестник, не воин и не борец, оказывается) Смирилась, готова искупить скальпами, была бы возможность) А остальные пусть ходят, у них же получается. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [15]  19 Октября 2012 10:44:34 #275
Сансон

тебя на поклонке танк ни разу не убивал при прочих равных?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
_MeLLow_ [14]  19 Октября 2012 10:46:15 #276
Skilao
Мать, ну что ты как маленькая...
Эта медаль как делалась договорниками в 95% случаев так и делается...

Мне совсем не обидно, когда персоонажи уровня Сансона, Ганфайтера берут эти медали, они сильные упакованные персы там все впорядке)

Но вот куча персов с боевым зорбом как ты говоришь, и красной медалькой подземки это конечно верх идиотизма)

Имхо, не нужна эта медаль таким игрокам как ты или я к примеру, это либо красно-фиолетовый иконостас либо договорняки)
Оно того не стоит)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 10:47:27 #277
Аррид
Сансон на поклонке танк))) тима танк+2 крита)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 10:51:51 #278
Аррид
при этом я от него слышал фразу - да тут без шансов, перехватите после боя... дайте мне уворота....
(про крита)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_MeLLow_ [14]  19 Октября 2012 10:53:32 #279
По поводу танков, я на поклонке не был ни разу конечно, но если судить по аренам, или межмирью, мне всегда тяжело с критом...

Убить крита в танке конечно легче, чем убить в увороте танка, но на поклоне видимо все дело в обкасте... Поэтому и такие результаты)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 10:54:58 #280
_MeLLow_, я больше и не пойду. Апнусь хоть спокойно) Переживала, что не успею... Готовилась пару лет, как полагается)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  19 Октября 2012 11:02:31 #281
А еще бывает когда ты в какойнить отдаленной локе нападаешь на какогонить нубика по виду, который ПВП то и не видал и по итогу еле еле его убиваешь, и то из за того что у него слоты не все воткнты были или тебе както на отвагу там дико повезло...
И отражение у него работает, и криты есть и станы)

А когда нападают на тебя персы твоего уровня и ты вроде как готов, но выносят в одну калитку))))
Сразу перестаешь отражать, станов нет, криты кудато ушли за пивом)

У меня постоянно так)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Аррид [15]  19 Октября 2012 11:08:41 #282
_MeLLow_

это всё потому, что ты не удовлетворён)

Skilao

нужна мотивация и финансы, а так же наличие красного фула танка и неслома) не с первого раза, но победить можно)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 11:10:00 #283
Аррид, читай внимательно, танки напротив были синие) Ну пара красных вещей не в счет.
По деньгам до 15 не успеваю. Даже на башне)
Расслабилась)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  19 Октября 2012 11:11:54 #284
Skilao
танки напротив были синие)


Тогда ты просто нупочка))))

У красного крита столькоже ХП сколько у синего танка при несоизмеримо большем уроне)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 11:16:02 #285
_MeLLow_, я лог выше привела. Танк под исторжением. Ничего не шевельнулось?))
Я хочу убивать танка так же, как уворот гасит крита, а танк - уворота. То есть без шансов)
Раньше ещё бывали проблески, после фикса колод и ввода луков - почти нет. С вводом магических слабостей, можно забыть про ПВП в крите) А переодеваться я не буду из принципа. Буду ездить на хромой кобыле и к черту танков) Пусть фанятся друг на друге)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.