Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:37:45 #343
там и думать нечего ... надо иметь волю... 3 колоды .... чд то се .... и гонять раз в неделю брать свой выигрышный инст пофиг кто там против если такие же то обидно сливать будет конечно но тут уж ничо не сделать

ну и напарников таких же.... по другому не вариант.... ну и пяток исторжений .. с добряка мамалюкай снять еще все... короч там жесть конечно на хаях :)

а фуллы это все фигня :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Мюсель [6]  19 Октября 2012 16:38:25 #344
Кровища
Кровища
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
CAHCOH [8]  19 Октября 2012 16:41:13 #345
:eek:
111
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 16:41:32 #346
3 колоды..раз в неделю...думать нечего.
блин мы спокойно ходили по 7-8 инстов в неделю.
не трудно посчитать на сколько инстов из них хватало колод.
и проиграли на скок память не изменяет 1 или 2 инста. и то по тупости. а не из тотального слива боев.
и в команде было 2 крита и 1 танк.
и драли и тиму из трех уворотов и тиму из трех танков и тиму из трех критов.
и чего только не было. желания главное.
0
Ялька
19 Октября 2012 16:42:22 #347
Skilao
поверь, 10 побед - это более, чем реально. главное, не опускать руки.. наверняка, у вас были какие-то ошибки, вы же ходили в первый раз. а те, кто вам попался, тусят там постоянно. может что-то надо поменять в юве или в тактике.. несколько проигрышей - не показатель. у крита масса вариантов затарки на бой 1 на 1, если не прошел вариант с атшей, можно пробовать с гневом (или вампы+гнев+камнекожа+колода недр) или полностью пойти на физе (с тем же перцем, элями отваги или с чем хош). это у танка всегда без вариантов одна и та же затарка. ну короче, поражение - это лишь повод тщательно проанализировать бои. и это вы должны сами сделать в скайпе. в топике вряд-ли кто поможет советом, не обладая всей информацией о вашем шмоте и шмоте противников, а также об их тактике и прочем.
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:42:29 #348
Сансон

ну колоды в теории можно заменить напарниками в виде сансона и гана и тупо тянуууууууууутьььььь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 РеанимациЯ [14]  19 Октября 2012 16:42:35 #349
Арриша
Сансон
А я всё видела :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:44:12 #350
РеанимациЯ

да нормальное палево чо :)))) обычное для двара:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 16:45:25 #351
Кровища
а что у сансона или гана какийто другие красные вещи или какойто другой ЧД?
не было такого понятия "тянуть" не в одном инсте. мы были четким взаимосвязанным звяном из трех боевых едениц. действия которых четко регулировалось в скайпе и все друг от друга зависили.
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 16:45:43 #352
КАЛЛИСТО, я уже раздала тени, ЧД и прочее, потому что это в текущих условиях для меня нереально. Равных мне соперников на 14+ уровне на Турнире нет и не будет. Те, кто мне равен, берут медаль другими способами. Вступать в топклан за волей я не буду. Брать ещё в долг на колоды тоже.

Это издевательство, а не драйв. Я не мазохист, хотя уже проскакивают мысли)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 16:45:59 #353
РеанимациЯ
:redface: не разлогинелся форум. после захода жены. чего такого то :redface:
0
Ялька
19 Октября 2012 16:47:58 #354
Сансон
как я тебя понимаю! :lol:
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:48:12 #355
Сансон

медали другие... не всеж такие маньяки .... и надо все таки тем у кого есть красная медаль туда запретить бегать... так не особ честно уже.... ваш дрим тим кто нить хоть раз побеждал? а остальные не пойдут тупо на вас.....

ну как бы да можно вкачацца подготовицца... но блин это далеко не всем по карману... тут на джаггеров сложно собрацца в лес а тут на поклонку .... конечно это фан.... но очень дорогой для единиц выходит он
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 РеанимациЯ [14]  19 Октября 2012 16:48:32 #356
Кровища
Сансон
А я без претензий, просто забавно=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 16:50:11 #357
Кровища
какие медали играют там роль? какие у медели есть которых нет у других и которые помогают там в иснте? или чем помогает мне в том инсте фиолетовый фул одеги? и даже церр мой там идет лесом.)
ну реально не понимаю.
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 16:51:28 #358
Кровища
затратно? а медаль красная крофдоров не затратна?) или красная медаль хаоса не затратна?
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:53:06 #359
Сансон

щас тени красные .... да любой пришедший бог роль сыграет .... все привыкли качацца на мясе и не готовы качацца на сансонах как то .. опять же крофоэльдивы всякие .. маленький но плюсик

ну короч не прибедняйся особо то :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:53:52 #360
Сансон писал(а):
Кровища
затратно? а медаль красная крофдоров не затратна?) или красная медаль хаоса не затратна?


а они много у кого есть? а у тех у кого есть есть уже краска подземки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 16:57:47 #361
Кровища
вот честно. за все инстанты на меня бог противника больше раз пришел в несколько раз чем мои боги. =)) а и вон аладея у меня не вкаченная. качаю только. ну это сейчас красные тени.когда именно брал краску не было и фиолетовых еще..с синим мерцанием бегал.
я не прибедняюсь я просто не понимаю этой истерии.
комплект красного шмота стоит копейки. купить может каждый. притом хоть все три комплекта.
колоды тоже не панацея...1500 золота все три колоды. максимальная цена. если карты брать все в тридорога. тоже как бы не панацея. достаточно 2ух колод(приоритет недры с отражением)
1500 золота..набить за месяц реально. все остальные медали..на турнире не катируются в принципе.
обкаст у всех стандартный и выше крыше не выпедриться. обкаст в районе 40з максимум выходит. (1 раз в инст обитель ведения сходить)
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.