Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 19:52:33 #381
gun-fighter
не брал его.
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 19:55:47 #382
Сансон, gun-fighter, подсмотрю - скажу)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Рамиль [12]  19 Октября 2012 20:17:44 #383
gun-fighter
Главное - накидать тигров в текущий бой, свалить из локи и взять врага вне локи с уже идущим боем.
Я просто упомянул значимый факт, который не упоминался ранее. И подчеркнул его ненормальность.

Skilao
Один призрачный слот в перевязи, один в поясе героя. В сумме два.
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 20:22:27 #384
Рамиль, надо было вам в кланчате спросить, наверное. Ну я же написала, что один, чего вы спорите?)
Покупается руна и юзается. Никуда она не вставляется в пояса.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 21:21:44 #385
Рамиль
Это нормальность и это тактика.
Если начинают лететь тигры, то 15 тигров кинуть в бой это где то 20 секунд потерять, за это время по любому свободный успеет добежать это раз.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Лоранталаса [15]  19 Октября 2012 22:13:10 #386
gun-fighter писал(а):
Рамиль
Это нормальность и это тактика.
Если начинают лететь тигры, то 15 тигров кинуть в бой это где то 20 секунд потерять, за это время по любому свободный успеет добежать это раз.

в ту же локу? что б уже в 2-х боях было по 20 тигров?
0
 Маглава [7]  19 Октября 2012 22:30:35 #387
_MeLLow_ писал(а):
А еще бывает когда ты в какойнить отдаленной локе нападаешь на какогонить нубика по виду, который ПВП то и не видал и по итогу еле еле его убиваешь, и то из за того что у него слоты не все воткнты были или тебе както на отвагу там дико повезло...
И отражение у него работает, и криты есть и станы)

А когда нападают на тебя персы твоего уровня и ты вроде как готов, но выносят в одну калитку))))
Сразу перестаешь отражать, станов нет, криты кудато ушли за пивом)

У меня постоянно так)))

С таким настроем слона не продать... :lol:
Ныть меньше надо, тада все наладицо
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Маглава [7]  19 Октября 2012 23:10:50 #388
Skilao писал(а):
Рамиль, 2к теней - это один карман.
Про мороков скинула выше. Не пропустив и удара, я легла по тайму.
Что мешает соперникам так же накидать тигров? Или все глупые на Поклонку ходят?)

Да все умные, а в итоге стоите и тупо бодаетесь :rolleyes:
Поэтому и не интересно
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 23:37:12 #389
Маглава, все на максимуме концентрации и возможностей. Поэтому выигрывает качество обкаста/лишнее благо/руненый комплект... Об этом я и пытаюсь сказать)

На арене нет такой концентрации, потому что их относительно много, туда идут на расслабоне, обкаст редкий, ступить могут все) Отсюда и результаты разные.

Я не прошу убирать Турнир, я хочу обратить внимание на то, что в текущей реализации медаль несправедлива. Ибо зависит от дипломатического таланта, либо от максимальных вложений.

Те же Джаггеры или Наемники, например, гораздо более реальны.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  20 Октября 2012 00:07:55 #390
Лоранталаса
Тигры закончатся и начнется инстант))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Костоломоправ
20 Октября 2012 00:30:30 #391
Эх.... При этом с тем что уворот - полное кавно никто и не спорит.... Будет ли на нашей улице счастье, а?
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 00:42:12 #392
Skilao
Являясь заложниками стереотипов многие (99.(9)%) учитывают не все факторы.
Мы имели с тобой разговор об альтернативных вариантах, но вы же все-равно пошли и стандартно пободались. Ну и естественно выиграл тот - у кого рога крепче. Норм, как по мне... :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 00:43:57 #393
Маглава, я Мюсели уже рассказала, в чем там загвоздки)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сансон [15]  20 Октября 2012 00:45:41 #394
Костоломоправ
уворот полное гамно) и на физе не походить увороту. мешочки в варьетивной слот ставятся. и тютю уворот)
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 00:46:47 #395
Skilao
Да не суть, всегда есть варианты... когда нет выхода - спецназ ищет вход (с) у кого-то девиз, не помню уже...

А по поводу медали - если нужна именно медаль, ну качай другую, не проблема же... :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Костоломоправ
20 Октября 2012 00:48:04 #396
Сансон
От о том речь - в этот раз по сути я подвел тиму, просто потому что пошел в увороте, хоть в остальном и был готов.
0
 gASh [14]  20 Октября 2012 00:49:37 #397
Маглава
Skilao
Являясь заложниками стереотипов многие (99.(9)%) учитывают не все факторы.
Мы имели с тобой разговор об альтернативных вариантах, но вы же все-равно пошли и стандартно пободались. Ну и естественно выиграл тот - у кого рога крепче. Норм, как по мне...

Я верю, что вы очень классные бойцы на 5-6 левле и знаете много тактик. Но я также верю, что инст на 14ом чуть-чуть отличается от вашей поклонки. Это одна из причин почему я не хочу делать поклонку на 14+ уровне. Потому что она отличается от поклонки на 4+ уровне и отличается сильно. Я бы с удовольствием побегал с вами турнир на ваших уровнях. Даже не ради побед или доблы, просто интереса ради. А насчет 14+. Я на эти деньги качну две новых репы до краски, краску до6ью проклятых и краску сделаю эльдивов. Вместо 1 лишь краски и грумвола в виде приза.
Тактики пытались применять, насколько это возможно было для первых заходов.


Костоломоправ
Сансон
От о том речь - в этот раз по сути я подвел тиму, просто потому что пошел в увороте, хоть в остальном и был готов.

Да ничем ты не подвёл. Был бы ты крит или танк - я бы меьнше боев не слил джуде или остальным, с кем бодался.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Сансон [15]  20 Октября 2012 00:51:38 #398
Костоломоправ
уворот абсолютно ненужный комплект в игре.
уворот больше всего страдает от эфекта лука "кара"
только у уворота его "фишка" травля никак не модефицируется кастами пета.
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 00:51:58 #399
gASh
Напрасно веришь, какой из меня боец, если у мну ни ЧД, ни фиолета добра. Пришлось вертеццо :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.