Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 00:59:01 #400
gASh
Ни колод :eek:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Костоломоправ
20 Октября 2012 01:02:44 #401
Маглава
:eek: :eek: :lol:
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 01:05:40 #402
Маглава, ты давала очень дельные советы, но они оказались неприменимы на моем уровне, к сожалению. На 6 мало у кого есть ЧД, соответственно, и напротив тебя были такие же) Плюс там ходит гораздо больше тим и они разные по уровню подготовки...
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:10:41 #403
Skilao
Напротив меня были ужратые кабанчики с минора и медианта, в шмотке МО, в двух (рыб еще не было) колодах, с ЧД, мамалюками и прочими радостями жизни... ну никак мне с ними бодаться не с руки было, вот в чем суть... :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-delfin- [6]  20 Октября 2012 01:13:34 #404
скилавка кнопка :redface:
лю тя :redface:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:13:56 #405
Ребят, вот правда - просмотрите топ. Все сообщения о том - как сложить товарисча напротив. Единицы о том, что можно сделать еще... единицы, одно или два сообщения было... :rolleyes:

Соответственно и на поклонке происходит то же самое...
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 gASh [14]  20 Октября 2012 01:15:46 #406
Маглава
Напрасно веришь, какой из меня боец, если у мну ни ЧД, ни фиолета добра. Пришлось вертеццо

Читая вас на форуме и видя ваших персов, я верю что вы способны организованно храм провести,а не истирично тыкать в 1 кнопку, пуская змейку, крича друг на друга в трубку чья вина в том что все ломитесь в одну локу и в один бой и без тактики и забыли что-то купить и ваще накрасили ногти и никуда не пойдете потому что записались на массаж или потянули руку на пилатесе и не можете возить теперь мышку и вообще не накрашены чтобы за компом сидеть :biggrin:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-delfin- [6]  20 Октября 2012 01:17:23 #407
gASh писал(а):
Маглава
Напрасно веришь, какой из меня боец, если у мну ни ЧД, ни фиолета добра. Пришлось вертеццо

Читая вас на форуме и видя ваших персов, я верю что вы способны организованно храм провести,а не истирично тыкать в 1 кнопку, пуская змейку, крича друг на друга в трубку чья вина в том что все ломитесь в одну локу и в один бой и без тактики и забыли что-то купить и ваще накрасили ногти и никуда не пойдете потому что записались на массаж или потянули руку на пилатесе и не можете возить теперь мышку и вообще не накрашены чтобы за компом сидеть :biggrin:

я подвис, можно повторить? :eek:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:18:49 #408
gASh
хыы... ты не видел наши храмы :lol:
местами плакать хотелось
за комплимент канешна пасяп :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:19:13 #409
-delfin-
он говорит, что я классная :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-delfin- [6]  20 Октября 2012 01:19:44 #410
Маглава писал(а):
-delfin-
он говорит, что я классная :lol:

а я?
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 01:20:32 #411
Маглава, на 6 уровне нет такого:
- отвлекся на тигра - ты труп;
- после двух кастов не нажал банку - ты труп;
- не успел поесть после боя и тебя поймали - ты труп;
- медленно пьешь гиги/духи/гневы - по тебе два каста и минус банка, а то и две в начале боя;
- переход по локациям лично у меня занимал 25сек, это я ещё не все на скорость съела;
- каст пета криту или везучему танку - ты труп. Даже если снес не все, отхилиться ты уже не успеешь.
- ты умер в самой дальней локе, пока бежишь ресаться, над тобой уже стоят. Надо успеть реснуца, пожрать хп, пожрать ману, полечить травму, надеть шмотку, поменять юву (если что не так пошло). Где-то в районе пожрать хп на тебя напали и ты труп;
- травмы будут от 7го уровня;
- бои идут очень быстро, реально быстро, тигр криту на один каст, танку на два, даже в блоке можно его снести;
- разница в рюкзаках и руна огромна, мне не хватает около 40 мест до качков.

Это я ещё не все перечислила. Замечу, что каждый труп - это очко. Мне кажется, что в обоих инстах победители так и не сдали ни одной сферы :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:21:25 #412
-delfin-
А ты так и не сходил на поклонку, хоть и сидишь на носороге... а я тебя звала :twisted:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-delfin- [6]  20 Октября 2012 01:22:23 #413
Маглава писал(а):
-delfin-
А ты так и не сходил на поклонку, хоть и сидишь на носороге... а я тебя звала :twisted:

а я и не собираюсь :razz:
но я то классный?)
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:29:24 #414
Skilao писал(а):
Маглава, на 6 уровне нет такого:
- отвлекся на тигра - ты труп; Есть
- после двух кастов не нажал банку - ты труп; Есть
- не успел поесть после боя и тебя поймали - ты труп; Есть
- медленно пьешь гиги/духи/гневы - по тебе два каста и минус банка, а то и две в начале боя; Есть, ты труп
- переход по локациям лично у меня занимал 25сек, это я ещё не все на скорость съела; Куль
- каст пета криту или везучему танку - ты труп. Даже если снес не все, отхилиться ты уже не успеешь. Есть
- ты умер в самой дальней локе, пока бежишь ресаться, над тобой уже стоят. Надо успеть реснуца, пожрать хп, пожрать ману, полечить травму, надеть шмотку, поменять юву (если что не так пошло). Где-то в районе пожрать хп на тебя напали и ты труп; Есть
- травмы будут от 7го уровня; Есть, да пофиг, любые отвлекают
- бои идут очень быстро, реально быстро, тигр криту на один каст, танку на два, даже в блоке можно его снести; Есть
- разница в рюкзаках и руна огромна, мне не хватает около 40 мест до качков. Есть

Это я ещё не все перечислила. Замечу, что каждый труп - это очко. Мне кажется, что в обоих инстах победители так и не сдали ни одной сферы :biggrin:


Вы весьма давно были на 6 )
Да, а5 же, не суть... короче, я не могу вас переубедить в вещах, в которых трудно отойти от стандарта... может это и правильно
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 01:31:54 #415
Маглава, была-то давно, но бои на физе от боев на магии ещё в состоянии отличить)
И я приняла к сведению твои советы, но в самом инсте они были неприменимы. Я же не просто так говорю, я же сходила)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:36:45 #416
Skilao
Чтобы применить свои собственные советы, мне пришлось тренироваться на сокланах, пару раз минимум... поэтому я не очень понимаю о чем речь, учитывая наш весьма абстрактный разговор :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
pendaflex
20 Октября 2012 01:39:19 #417
Маглава
Сокланов избивала? :surprised:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:39:51 #418
Skilao
Вы чего-то явно не то делали... вы дрались, а мы брали инсты по заповедям Джигаро Кано: "уступая побеждай"
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.