Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:40:53 #419
pendaflex писал(а):
Маглава
Сокланов избивала? :surprised:

Да мы ж не по часть избивать... :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 01:45:22 #420
Маглава писал(а):
pendaflex писал(а):
Маглава
Сокланов избивала? :surprised:

Да мы ж не по часть избивать... :lol:

Видел когда-нибудь, как пилоты или бобслеисты маневры отрабатывают "на земле"? :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
pendaflex
20 Октября 2012 01:48:50 #421
Маглава
:lol:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Мюсель [6]  20 Октября 2012 01:55:31 #422
она меня не била, это я с лесницы упала :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 gASh [14]  20 Октября 2012 02:18:53 #423
Маглава [7] 01:36, 20 Окт 2012


Skilao
Чтобы применить свои собственные советы, мне пришлось тренироваться на сокланах, пару раз минимум...

Так вся движуха то была тока ради того чтобы соклан 6езнаказанно пинатЬ? Вон оно чо
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Маглава [7]  20 Октября 2012 02:30:52 #424
gASh
А ты думал чтобы медаль сделать? Так я на нее никада скальпов не наберу :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 11:05:07 #425
gASh, Гаша, мне не верят((
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MorganXL
20 Октября 2012 11:36:03 #426
Я на эти деньги качну две новых репы до краски, краску до6ью проклятых и краску сделаю эльдивов.

можно найти 1000 причин, чтобы что-то не делать.. хочешь - делай, не хочешь - не делай. Че всем тут писать о том, что ты качнешь и как ты качнешь, 99% людей все равно. Получение медали под таких перекачков, как ты, никто менять не будет. Бей своих мобов и ходи на плато.

P.s. я такой же, как и ты. И не претендую на всякие лычки мегакачка, которые привешивают. " кавычках, понятно"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Костоломоправ
20 Октября 2012 11:37:27 #427
MorganXL
По теме нечего сказать? Тогда давай, до свидания ))
0
MorganXL
20 Октября 2012 11:43:30 #428
Костоломоправ
по теме написано выше. Лучше сказать прямо, как есть. Я считаю, никто условий менять не будет

Да где-то 40з уйдет на инст, да не факт, что выиграете... да, дорого. Это факты. Только Вам решать качать или не качать.

Просто, как я считаю, другие медали и нужны для того, чтобы рубиться в расовом противостоянии :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 12:32:47 #429
MorganXL, вы приносите 40з, допустим, Сильфее, а она не только откажет в 50 репы, но ещё плюнет вам на спину, качнет хуманам по 50к доблы, по +5 палача, накинет им скальпов и поржет над вами. С вероятностью в 95%. Вы готовы к такой прокачке репы?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 --Сёма-- [15]  20 Октября 2012 12:35:58 #430
Skilao
Бери лучше побыстрее 15)) погоняем тогда :biggrin:
0
 zmeya77 [9]  20 Октября 2012 12:42:40 #431
Надоело!Или усильте уворотов как то или вообще зачем на маг левалах этот комплект :evil:
0
MorganXL
20 Октября 2012 12:47:04 #432
Skilao
:rolleyes: нет, конечно)) но никто же не виоват в силе поля) тут либо ждать, либо забить Тимы готовые, сильные, тимы сработавшиеся и кастованные.))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 12:54:03 #433
MorganXL, мне нравятся ваши рассуждения... А вы медаль как брали, в пещерах или на турнире? А на турнире были? А ссылки можно посмотреть?

Сеамни Оэктаканн, ага, жду-не дождусь Сансона с Ганчиком и Влако)) Они пока ещё надо мной не поржали, надо поскорее доставить удовольствие))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Uganda [7]  20 Октября 2012 12:57:45 #434
Skilao писал(а):
MorganXL, мне нравятся ваши рассуждения...

ужеж в предыдущем топе выяснили, шо там за рулем скорее красивая, чем умная)
Зачем вот ты опять начинаешь))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 --Сёма-- [15]  20 Октября 2012 13:28:25 #435
Skilao
Ты бери 15...а потом вместе будем ждать когда они все на 17 уйдут :biggrin:
0
MorganXL
20 Октября 2012 13:33:41 #436
Skilao
накопать по 800 на 14 легче? там еще сумки с морами)))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 zmeya77 [9]  20 Октября 2012 13:41:59 #437
MorganXL
Сложность основная в подземке-отсутствие противников!Пока туда не 1 -2группы стоять только будут в определенные часы-толку не будет!Нужно чтобы народ ходил,а не с одной тимой биться все-время
:evil:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.