Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  21 Октября 2012 15:42:27 #495
РеанимациЯ
Незнаю, пойду посмотрю)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  21 Октября 2012 15:45:09 #496
"Не" с глаголами пишется раздельно, ну что я за бестолочь, треклятый двар совсем нет времени читать книги(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Saladin [14]  22 Октября 2012 16:42:47 #497
Skilao писал(а):
pendaflex, да никто их не крутил) Гаш два или три раза в танке Саладина снёс...

Привет! Осталось понять, где 2-3 раза был Саладин пока его Гаш в танке убивал...
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=105097805&finish=0
И что за танк был? Я вроде в крите ходил, Гаша тоже в крите напротив наблюдал :eek:
По 2 инстам делать такой глубокий анализ смысла не вижу, сходи около 10 раз, будут и победы и поражения, тем более на третью группу вы не попали.
Репутация О`Дельвайса 45040
0
 Skilao [14]  22 Октября 2012 16:50:28 #498
Saladin, я уже исправилась. В первом инсте Гашик был в танке)
Да-да, проиграй 10 раз и покачай хуманов. Неть, спасибо)
Я уже все выкинула припасенное на турнир. Думаю, есть ли смысл уголь хранить 20шт или загнать.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  25 Октября 2012 20:32:54 #499
Эффекты Сансон

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Сила природы 39мин
Черный дракон 38мин
Заклятье Отвращения 1ч 41мин
Эликсир несокрушимости 23ч 38мин
Благосклонность дракона 1ч 37мин
Эликсир молнии 38мин
Архи-апотропея 3ч 42мин
Сумеречное сияние 38мин
Жировая мазь 1ч 38мин
Мощь водных глубин 38мин
Великое благословение небес 38мин
Ореол великой волшбы 38мин
Сокрушительная сила радуги 1ч 38мин
Свиток «Энергия земли» 1ч 38мин
Мощь земных недр 38мин
Дар Сильфеи 1ч 36мин

Тут одно сияние 40з))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.