Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ялька
21 Октября 2012 12:06:16 #457
gun-fighter
а остальные три раза?) 1700 урон в среднем за бой :eek:
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 12:41:26 #458
КАЛЛИСТО
танк против крита... по 60-100 ковыряла касты.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Монстермен [16]  21 Октября 2012 13:01:34 #459
gun-fighter писал(а):
Skilao
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=105199801&finish=0
не так страшны танки если есть атша!!!
народная поклонная поговорка))))


конечно. особенно если зарание обговорить результат))) договорняк чистейший, к бабке не ходи даже. :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Сансон [15]  21 Октября 2012 13:11:50 #460
Монстермен
ну ну
0
MorganXL
21 Октября 2012 13:14:29 #461
Монстермен
если персы напротив, чуть слабее, значит договорняк :eek: ну вообщем баян это...поэтому никто и не ходит.

монстер, а если бы напротив были вообще люди с мин кастом без колод, например, с красной веркой и землей только? 100% договорняк?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Монстермен [16]  21 Октября 2012 13:18:24 #462
MorganXL писал(а):
Монстермен
если персы напротив, чуть слабее, значит договорняк :eek: ну вообщем баян это...поэтому никто и не ходит.

монстер, а если бы напротив были вообще люди с мин кастом без колод, например, с красной веркой и землей только? 100% договорняк?


я бы так не пошел. да и тима твикса не пошла бы, если иное зарание не обговорено. ну не верю я в сказки-неверю.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Октября 2012 14:03:21 #463
А защиты от исторжения же нет? Тогда объясните нупу, почему там все перманентно под ними не ходят?
Или сразу серых пагуб на своих же проще накидать?
0
 jaaa [15]  21 Октября 2012 14:19:09 #464
ТомТимТот
исторжения редко делаюцца.. это надо кучу пагуб клепнуть, а если медаль вкачана - смысл кучу клепать =) их же потом как порчи нельзя выкинуть из рюка.
серая пагуба.. с негативным обкастом не войти на пб.
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 14:21:54 #465
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Сансон [15]  21 Октября 2012 14:31:39 #466
gun-fighter
а еще 15 иснтов с его сокланами видимо было тоже обговоренно...
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 14:34:53 #467
Сансон
больше помоему)
ты с вершителя до коронки +20 процентов качнул... с сверху малек... миллиона 2.5 доблы?
плюс на краску победы... около 60 сумарно думаю на 14ом было побед.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  21 Октября 2012 14:38:36 #468
gun-fighter, Сансон, а проигрыши были хоть раз?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сансон [15]  21 Октября 2012 14:39:49 #469
gun-fighter
ну просто мы бегали там не только кроме команды хны. там еще всатвали пару тим. но 60-70 процентов забегов было против команды хот бай хны.
0
Сансон [15]  21 Октября 2012 14:40:20 #470
Skilao
да. раслабляись. тупили. 2 раза вроде.
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 14:41:05 #471
Skilao
естественно и не один...
все проигрывают, кто то реже, кто то чаще...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Монстермен [16]  21 Октября 2012 14:42:31 #472
:biggrin:
чёйто братва засуетилась :biggrin:
моих нубов еще приплели))) у нас вообще в клан только нубов берут))) видите, меня же взяли)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 14:43:55 #473
Сансон
ну это ты загнул)
Тройкой только четыре раза вроде бы.
и по отдельности... без тебя мы с Влако пару раз влетели.
вы без меня один точно...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 14:46:55 #474
Монстермен
ну значит твикс нубее твоих нубов))) так как Ирина не готова была к инсту, видимо увидев двух 15х думали нахаляву проскочат... твои нубы не совсем нубы... Хны даже когда один затянулся в инст дрался до конца)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Монстермен [16]  21 Октября 2012 14:47:54 #475
gun-fighter
Сансон
а вобще необижайтесь))) это я от зависти :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.