Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ялька
20 Октября 2012 13:42:24 #438
Skilao
а ты сначала ресаешься, а потом открываешь рюкзак с самолечами, жратвой и тп?
0
MorganXL
20 Октября 2012 13:44:51 #439
zmeya77
согласен полностью с Вами. Я лично бы мечтал о том, чтобы стояло 20 тим с 3 колодами, затаренные по максу :rolleyes: или шли бы без колод люди. но неть...) их назовут серой массой и обольют грязью, если у них каст будет не на 40з, а на 10з
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 zmeya77 [9]  20 Октября 2012 13:48:23 #440
MorganXL
Потому что нужен шанс халявной победы,без этого народ туда вставать не будет!А ужратые противники-тоже будут зря терять время ,откладывать свои дела ради надежды что кто то встанет-а никто туда вставать не будет!Кто качнул ее по-старым квестам-в разы дешевле-рад забыть ее и кольцо им такое нафиг не нужно-проще ювелирку любую взять!
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 16:41:02 #441
КАЛЛИСТО, нет, я сначала рюк и открываю, только поразительным образом два из двух раз Саладин угадывал, куда я шагну) Я уж не говорю, что при ресе выскакивает идиотская системка, что вы реснулись, и её ещё надо закрыть.
И после лечения травмы надо надеть вещь, а её тоже надо найти. Я сапоги искала минуты полторы, пока до меня не дошло, что они в банке, а я с красными нонче :lol: Тогда повезло, меня не сразу нашли)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 16:41:44 #442
MorganXL, в чем проблема, сходите сегодня вечером и выложите результат)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  20 Октября 2012 21:05:06 #443
Skilao
Танки не читоры!!! проверяно)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 21:51:05 #444
gun-fighter, скинь-скинь нам сегодняшние статы))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  20 Октября 2012 22:12:49 #445
Skilao
да чего там, мы не особо честно воевали))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 jaaa [15]  20 Октября 2012 22:26:57 #446
Skilao
у Саладина мэпхак? :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 11:00:40 #447
Skilao
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=105199801&finish=0
не так страшны танки если есть атша!!!
народная поклонная поговорка))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  21 Октября 2012 11:11:21 #448
gun-fighter, там лог боя с Реанкой, я на атше была. Это не помогло не сливать в одну калитку)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ялька
21 Октября 2012 11:15:51 #449
--Ирина-- (ФЭО-Минор) [16] 0 / 0 10089 / 0 0 6 классный урон за 6 смертей :lol:
0
 Skilao [14]  21 Октября 2012 11:18:33 #450
КАЛЛИСТО, я думаю, что там без исторжений не обошлось) Причем в режиме нон-стоп.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Октября 2012 11:31:44 #451
Исторжения можно кидать разве? :eek:
0
MorganXL
21 Октября 2012 11:37:20 #452
ТомТимТот
нужно :exclaim:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 11:39:40 #453
Skilao
неправда, по одному по разу и все)
Ирина не подготовилась к инсту, после иторжалки ее несложно было убивать.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  21 Октября 2012 11:40:34 #454
gun-fighter, в увороте, небось, ещё пошла?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 11:41:53 #455
Skilao
танк. отечественные маги шли уворот+2 танка. импортные все 3 танка помоему были.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  21 Октября 2012 11:44:52 #456
КАЛЛИСТО
три раза ей не повезло, на ресе с 400хп брали)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.