Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ялька
19 Октября 2012 15:23:19 #324
Skilao
а не надо ему молчанку кидать. кидай скверну
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 15:27:04 #325
zmeya77
:lol:
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 15:34:27 #326
ТанкоФаны... не знаю что вам написать и как...
видимо мы с Влако полные чайники и нас Сансон в танке тянул все победы на поклонках...

Могу сказать одно - покупайте танка - ходите в нем, валите всех...
меня крит устраивает.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 15:35:57 #327
В последнем инстанте Сансон в танке не мог магией пустого(по банкам) крита пробить никак...
плюнул и перешел на физу и физой доковыривал после меня пустого крита!!!
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 15:39:20 #328
КАЛЛИСТО, а как кинуть скверну, если танк на своем ходу пьет банку, а пока она тикает, станит и тянет? Куда её кидать?) Заранее тоже не катит, он станит, снимает крест и пьет банку.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [14]  19 Октября 2012 15:47:33 #329
gun-fighter
видимо мы с Влако полные чайники

Таких критов как ты и влако два на сервере.

красная красной рознь... если ты крит на уворота напялишь 2 защиты и 2 воли..

Ну я нубас конечно, но не настолько.

Вообщем нужно 3 колоду + злые или до6рые намерения. Иначе никак.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 15:53:02 #330
gASh
ЧД и я без рыб бегал.

Насчет лести спасибо, но реально не прав.... оцените причины поражения адекватно, тогда будут победы... Танк это не проблема сейчас.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gASh [14]  19 Октября 2012 15:54:58 #331
gun-fighter
gASh
ЧД и я без рыб бегал.

ну я технически лишь химсу напялить могу и перец3- который не помогает ничем.

оцените причины поражения адекватно, тогда будут победы...

Тык потому и описали инста два. Что какие причины могли быть для невозможности танков в крите вальнуть.
Естественно одна из основных причин это первый поход и то, что всё происходит слишком быстро, реально не успеваешь среагировать на многие вещи и уже момент упущен.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Ялька
19 Октября 2012 15:57:20 #332
Skilao писал(а):
КАЛЛИСТО, а как кинуть скверну, если танк на своем ходу пьет банку, а пока она тикает, станит и тянет? Куда её кидать?) Заранее тоже не катит, он станит, снимает крест и пьет банку.

надо высчитывать момент, когда лучше кинуть. я не знаю, когда именно он у тебя банки начинал пить. думаю, что проблема была даже не в том, какие именно абилки лука ты юзала, а в том, что мало было отражения. нуна, наверное, все три колоды собрать и ходить раз в неделю с ними)
0
Ялька
19 Октября 2012 16:01:42 #333
gASh писал(а):
gun-fighter
gASh
ЧД и я без рыб бегал.

ну я технически лишь химсу напялить могу и перец3- который не помогает ничем.

когда файтер бегал без рыб, их вроде ни у кого не было еще :razz:
перец 3 - это минус слот, не надо об этом забывать. а сама по себе ахимса вапще ни о чём((..
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:02:36 #334
оналитега:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:04:16 #335
больше всего нравицца оналитега от тех кто не ходит туда но знает как надо ходить:)))))

не особо играет но знает точно как надо играть:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Uganda [7]  19 Октября 2012 16:06:06 #336
Кровища
ударь по ним ответной авторитетной оналитегой, чо))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 16:21:56 #337
КАЛЛИСТО, с 13-го уровня я качала 10 слотов, медали на 16-ю скотинку, истинно веруя, что мне это хоть чем-то поможет. Я понимаю теперь, что надо было качать звание, купить все колоды и вступить в топклан. Но уже поздно, запаса на исправление ошибок нет. На 15-16 разрыв между мной и качками будет ещё больше)

Когда я на 10 делала арену, многие не верили, но я стремилась. И сделала. Там я тоже пару лет готовилась морально и материально. Да наверное даже сейчас сделала бы с Поместьем, если бы спецом не мешали бы) Но это же не то)

Я хочу эту медаль, эти элики и эту собачку. Но у меня её никогда не будет. Усё, мысль осознана, принята и уложена)

Кровища, :razz:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 16:25:05 #338
Uganda

бабло победит зло:)))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Теракотовый [13]  19 Октября 2012 16:27:35 #339
не читал все,то что афтор нуб уже говорили? :redface:
0
 Dem CARAT [13]  19 Октября 2012 16:28:33 #340
Теракотовый писал(а):
не читал все,то что афтор нуб уже говорили? :redface:


16 страница - первый пост. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 РеанимациЯ [14]  19 Октября 2012 16:29:52 #341
Skilao
Мне вчера реально очень везло со станами, но даже с ними мне пришлось звать на помощь Саладина, чтобы добить тебя в 1-м бою. Во 2-м бою был какой-то лаг, из-за которого ты упала по тайму. Из-за образа не знаю, какой шмот был на тебе. Плюс разница в обкасте - когда у меня не было воли и колоды, я была мясом и перестала ходить до того, как у меня всё это появилось. Так что ты просто делаешь неправильные выводы.
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 РеанимациЯ [14]  19 Октября 2012 16:37:02 #342
Ещё добавлю, что я бы так же не справилась с противниками из тимы Джуды, потому что у них 3 колоды, а у меня 1, и волшба у меня фиолетовая, а не красная, и не фул красного танка, а только 2 шмотки.
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.