Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Костоломоправ
15 Октября 2012 12:32:49 #229
Кровища
смотря скока у кого тигров осталось, скажу я тебе
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 12:33:41 #230
Кровища, я не про поклонку, я про храмовый турнир. На поклонку мы в четверг встанем в очередь, если вся тима сможет собраться по времени)) Провокатор, блин)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [13]  15 Октября 2012 12:34:25 #231
Костоломоправ

ну да про моров забыл... но там в динамике сложно все таки успеть обкидать напарника арсами....

блин там походу щас нюансов новых море....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Uganda [7]  15 Октября 2012 12:37:11 #232
Кровища
нюансов наоборот сейчас меньше, чем раньше)
стало больше на обычный храм похоже
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Кровища [13]  15 Октября 2012 12:40:25 #233
Uganda

а какие раньше нюансы? морами ягдташ набил корма псу взял кастанулся и вперед....

а тут пагубы какие то вредарии арсы.... сансоны еще всякие от которых нет защит :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Uganda [7]  15 Октября 2012 12:43:00 #234
Кровища
проста ты нуп))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Кровища [13]  15 Октября 2012 12:44:15 #235
Uganda
Uganda

да это для меня не новость ваще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 13:00:01 #236
Турнир ушёл в сторону Летописцев)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 zmeya77 [9]  15 Октября 2012 13:13:08 #237
Skilao
ну да кто не сделал подземку раньше-могут забыть теперь!Крикунов много было о халяве!Самый интересный турнир был когда к пещерам был привязан обычным
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 13:14:29 #238
zmeya77, нынешний турнир на 13+ покажется вам легкой прогулкой по сравнению с пещерами на 13+ ) По озвученным выше причинам.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 zmeya77 [9]  15 Октября 2012 13:18:14 #239
Skilao
высами говорите-нет противников-нет полей!Накрутка турниров ни к чему хорошему не приводит!Все-рано почти все качаются на слабых противниках!А убиваться о стену нет,а кто и жаждует такой турнир-обречены на потерю времени в пустой очереди :rolleyes:
0
 gun-fighter [15]  15 Октября 2012 13:36:40 #240
Skilao
единственное, что я ещё не продумала, как без участия Администрации всё по-хитрому сделать, ведь команда магмаров не может играть с магмарами, а люди - с людьми) Но это надо просто сесть и покумекать)
Делимся паролями и гоу гоу гоу...
я у нас за себя... а за магмаров... ну найду за кого... за БеБе!)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  15 Октября 2012 13:38:19 #241
MorganXL
участвуем про 12 не забудьте))) от мну подарки небольшие победителям)))))))
Я опасаюсь тем кто победит будет неинтересно читать как им за две недели вступить в топклан))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 13:55:31 #242
gun-fighter, идея уехала в Летописцы, выше написала. От тебя требуеца тима и готовность участвовать) Ну я в тебе не сомневаюсь, собсно)) Бебе сам сходит, если захочет)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MorganXL
15 Октября 2012 14:03:25 #243
gun-fighter
:lol: ты прав, чувак)) по-любому

p.s. красные подарки или еще что-то интересное))) главное, чтобы на 12 турнир состоялся
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
B_B
15 Октября 2012 14:10:42 #244
Skilao
:rolleyes: никто не зовет, говорят с нубами не ходим
0
 gun-fighter [15]  15 Октября 2012 14:14:11 #245
B_B
У тебя просто плохой представитель, меня вон Скилава так разрекомендовала, что предложений куча... а я нупее тебя!!! поговори с ней, напишет какой ты воен крутой будешь выбирать с кем ходить, а кого сразу отсылать!!! :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 14:28:23 #246
gun-fighter, B_B, предоплата :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Костоломоправ
15 Октября 2012 20:29:34 #247
Skilao
Система скидок имееццо?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.