Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
MorganXL
15 Октября 2012 09:54:45 #191
Зачем ловить кого-то сутками? Когда ты в игре и сво6оден - просто встал в очередь. и всё. Зная, что напротив не будет подготовленная тройка красномедальщиков, которым пофиг на медаль, она у них давно есть, они просто за доблой и за мясом со своими 20 строками обкаста, которые они готовили месяц! Чтобы сходить разок и потом снова месяц готовить палантир, улинури, верки копить, тайм на колодах и т.п.

пусть лучше уж ходят подготовленные и мало, чем толпами и позорят нашу расу - магмаров. Гаш, согласист, лучше месяц готовиться к концерту и спеть его профессионально, чем каждый день петь кое-как?

Одно из ограничений - красный шмот, который полгода копить. в сини просто сольют.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Ялька
15 Октября 2012 09:54:46 #192
gun-fighter
ну без неслома там вообще нечего делать, особенно, если перевязь квестовая)) а так полностью согласна, что самое главное - это команда
0
Ялька
15 Октября 2012 09:56:11 #193
MorganXL писал(а):
пусть лучше уж ходят подготовленные и мало, чем толпами и позорят нашу расу - магмаров.

правильно, тебе лучше вообще не ходить :lol:
0
 jaaa [15]  15 Октября 2012 09:58:36 #194
КАЛЛИСТО
:lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
MorganXL
15 Октября 2012 09:58:41 #195
Что, если бы на простые поля битв игроки ходили лишь раз в неделю максимально уевшись и подготовившись? Что, если бы на плато не выходили, пока по максу не одеты и не укастованы?


Доблесть бы приобрела свою реальную стоимость, а не тот фрам в залах в красных вещах без обкаста.

Я считаю, если бы магмары готовились, кастовались по максу к каждому бою, ходили бы в инстансы, жали бы хуманов на их территории, не давали копать ресурсы и бить мобов МАССОВО, раса от этого бы выиграла.

В противостоянии рас смысл игры. А зачем еще нужен каст, медали, колоды:?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
15 Октября 2012 10:02:24 #196
И что делает игрок? Он идет занимает денег, берет минимальный или максимальный по желанию на6ор усилялок, мороков и т.п. и идет качать доблу, потому что пока он сидит ишмои мнет - другие доблу гребут


ФАРМ убивает сам смысл игры. ну нафармят все павликов. дальше что? Самому нравится бред писать?

Да такая ситуация есть, надо менять координально, чтобы все ходили, кастовались по максу и жали хуманов каждую секунду, чтобы у людей был смысл покупать колоды теже...

А сейчас...фарм. просто фарм. Что от этого выиграют сами игроки? ничего...только впустую истратят время
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
15 Октября 2012 10:02:51 #197
И что делает игрок? Он идет занимает денег, берет минимальный или максимальный по желанию на6ор усилялок, мороков и т.п. и идет качать доблу, потому что пока он сидит ишмои мнет - другие доблу гребут


ФАРМ убивает сам смысл игры. ну нафармят все павликов. дальше что? Самому нравится бред писать?

Да такая ситуация есть, надо менять координально, чтобы все ходили, кастовались по максу и жали хуманов каждую секунду, чтобы у людей был смысл покупать колоды теже...

А сейчас...фарм. просто фарм. Что от этого выиграют сами игроки? ничего...только впустую истратят время
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
15 Октября 2012 10:04:56 #198
Я не предлагаю из нереального инста сделать халявный новый храм, я предлагаю золотую середину найти, когда все будут довольны и главное - будут ходить. И опять же - я хоть что-то предлагаю..)

Ты лучше администрации предложи, как с игроков по 50з за 2 часа стягивать на каст. Халяву никто не сделает, надеюсь.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 gun-fighter [15]  15 Октября 2012 10:08:55 #199
КАЛЛИСТО
Я бегал... потом получил люлей от ребят за жадность и стал юзать)))
Как то неудачно у меня в инсте сломалось две сумки и перевязь)))
и счет 13:13... а я сдвинуться не могу и с 9ю слотами, хорошо что меня так реснули и я стоял ждал пока на меня нападут затарившись на маринад))))
Поэтому да, неслом что бы голова не болела))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Gyma F1 [13]  15 Октября 2012 10:09:51 #200
MorganXL писал(а):
И что делает игрок? Он идет занимает денег, берет минимальный или максимальный по желанию на6ор усилялок, мороков и т.п. и идет качать доблу, потому что пока он сидит ишмои мнет - другие доблу гребут


ФАРМ убивает сам смысл игры. ну нафармят все павликов. дальше что? Самому нравится бред писать?

Да такая ситуация есть, надо менять координально, чтобы все ходили, кастовались по максу и жали хуманов каждую секунду, чтобы у людей был смысл покупать колоды теже...

А сейчас...фарм. просто фарм. Что от этого выиграют сами игроки? ничего...только впустую истратят время

Покажи пример, кастуйся каждый день по максимуму и ходи. Или только бла-бла-бла можешь?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Ялька
15 Октября 2012 10:10:23 #201
MorganXL писал(а):
Я считаю, если бы магмары готовились, кастовались по максу к каждому бою, ходили бы в инстансы, жали бы хуманов на их территории, не давали копать ресурсы и бить мобов МАССОВО, раса от этого бы выиграла.

ну покажи пример! ты ж даже на арену мазь не жрёшь, про обкаст не не слышал. конечно удобнее на цп стоять и магмаров агитировать, чтоб ктот другой кастовался и хумов прессовал) и да, ходят в инсты, кастуются, готовятся к каждому бою и хумов жмут на их территории.. только это кто-то другой делает, не ты))
0
Ялька
15 Октября 2012 10:11:32 #202
Gyma F1
опередил :lol:
0
 Gyma F1 [13]  15 Октября 2012 10:11:45 #203
КАЛЛИСТО писал(а):
MorganXL писал(а):
Я считаю, если бы магмары готовились, кастовались по максу к каждому бою, ходили бы в инстансы, жали бы хуманов на их территории, не давали копать ресурсы и бить мобов МАССОВО, раса от этого бы выиграла.

ну покажи пример! ты ж даже на арену мазь не жрёшь, про обкаст не не слышал. конечно удобнее на цп стоять и магмаров агитировать, чтоб ктот другой кастовался и хумов прессовал) и да, ходят в инсты, кастуются, готовятся к каждому бою и хумов жмут на их территории.. только это кто-то другой делает, не ты))

Сейчас тебе скажут, что он великий безреальный воЕн.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
MorganXL
15 Октября 2012 10:13:27 #204
Skilao
ндя... страха больше, чем желания получить драйв. Не ходите тогда просто и все. Вам и так дали халявный красный шмот и теперь это новый стандарт. И ниче ходят многие норм
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Ялька
15 Октября 2012 10:17:11 #205
Gyma F1 писал(а):
Сейчас тебе скажут, что он великий безреальный воЕн.

или послушаем очередную программу "из грязи в князи за 10 дней" или "хочешь с нуля в топ за 2 недели? спроси меня как" :lol:
0
 gASh [14]  15 Октября 2012 10:57:00 #206
КАЛЛИСТО
КАЛЛИСТО [13] 10:17, 15 Окт 2012
Gyma F1 писал(а):
Сейчас тебе скажут, что он великий безреальный воЕн.

или послушаем очередную программу "из грязи в князи за 10 дней" или "хочешь с нуля в топ за 2 недели? спроси меня как"

Или *вступлю в любой клан! с вас плюшки - с меня профессиональный маркетолог из Иваново, который вам любую паралель из реала придумает, так что зашатаетесь!* или же *плиз возьмите меня к себе в струкутуру, я научу вас лучше понимать себя!* (по мотивам http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=415813&f=61 ) или накрайняк *возьмите в группу, вам жалко чтоли?* :biggrin:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Дикой [10]  15 Октября 2012 11:07:06 #207
Основной момент всего этого, что доступ с красной медалью ПР на турнир должен быть закрыт.
Данный инст создан как раз для получения красной медали, по этому тем кто её получили, там делать нечего. Ведь качая наемников, реликтов, фортуну и т.д. После получения краски все перестают делать квесты, сдавать кости, стекла. Почему тогда тут это можно?
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
 РеанимациЯ [14]  15 Октября 2012 11:17:39 #208
или же *плиз возьмите меня к себе в струкутуру, я научу вас лучше понимать себя!*

Да, это шедевр :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Skilao [14]  15 Октября 2012 11:22:40 #209
MorganXL, предлагаю не срывать на меня злобу за правду, а почитать топик.

Спойлер: Я там не боюсь, а агитирую ходить (если что-то всё-таки непонятно в стартовом посте).

На самом деле, почти все знают, что инсты формируются только и исключительно из-за так называемых сливщиков) На 3-4 уровне их больше всего, соответственно, инстов больше всего. Ну и по уровням. Пока можно было качать доблу на Серрегах и иже с ними, подметающих базу, храмов было полно)

Любые, даже самые зажиточные реальщики не могут держать ритм постоянного напряга, не по деньгам - по нервам и удовольствию от игры. Самый лучший ритм - это расслабон-адреналин-расслабон-адреналин. Инсты на 11+ (ну уже на 13+) - это адреналин-адреналин-адреналин-адреналин. Такое очень сложно выдержать даже морально) Тому пример Турнир на 10лвл. Там ходит тима Омеги и тима Десолла. Пока они не попадают друг на друга, другие тимы не встают в очередь) Как тока идет инст Десолл - Омега, тут же оживляется счетчик других храмов) И если бы была уверенность, что они доберут медали и свалят... Нет, они все равно продолжат ходить за доблой)

Как думаете, получают ли удовольствие постоянно эти две мегатимы? Вряд ли, острые ощущения должны быть редкими, иначе они приедаются. Это так называемый драйв от ПВП, для того, чтобы вся добла была драйвом, её должно требоваться мало. А при миллионах на звание на 11+ постоянный драйв оборачивается стрессом) Лично я стараюсь получать драйв, поэтому добла намного отстает от уровня, фармила только от глада до героя из-за пояса. Но всё равно адреналин постоянно - это изматывает. Почему нет очередей на 13+, ведь куча всяких качков готова выложиться на инсты даже за крохи доблы? Потому что встать на этих качков готовы только такие же монстры. И это им не интересно)

Конечно, драйв должен быть, поэтому я ратую за настоящие Турниры с сетками, вылетами, хорошими призами и разумными условиями. Это будет вкусно для участников и очень интересно для наблюдателей) Хоть тотализатор устраивай) Лично мне это будет гораздо интереснее конкурса красоты)

Я не оправдываю сливщиков, особенно тех, кто подводит команду, старающуюся из-за всех сил (Симби привет)) ), но пора признать очевидное - без планктона нет еды, без еды нет средних рыбок, без средних рыбок с голода мрут акулы)

P.S.: Предлагаю устроить Турнир 13+ своими силами. Храмы есть - готовое поле. Инсты неформатные, ибо посодют) От себя в силу скромных возможностей готова предложить красные подарки в инфы команде победителей :redface: Участие других кланов в призах приветствуется)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.