Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [14]  14 Октября 2012 13:15:40 #115
Uganda
Uganda [7] 13:07, 14 Окт 2012


gASh
зачем нам новый храм?
Это красная медалька.. за нее попотеть надо.

Можно оставить на поклонку временные ограничения, но намного расширить и время и дни, чтобы удо6но был овсем.
Это не новый храм, в обычном храме счет до 5, там доступны и ездовые и мороки и зеркала и прочее, там можно быстро инст закрыть на одной тактике, там неслом включают халявный на выходные, там всплески бывают и т .д и т.п.
Я не предлагаю из нереального инста сделать халявный новый храм, я предлагаю золотую середину найти, когда все будут довольны и главное - будут ходить. И опять же - я хоть что-то предлагаю..)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 13:16:51 #116
Gothis
Меня коробит предложение снять временные рамки, только и всего)
У меня предложение не рассматривать серьезно это предложение =)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 13:18:55 #117
gASh
Квест не так давно переделали...
Лучшеб его пока вообще не трогать, тем паче, что он сейчас сильно упрощен по сравнению с предыдущим вариантом
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 13:23:07 #118
Uganda писал(а):
Gothis
Меня коробит предложение снять временные рамки, только и всего)
У меня предложение не рассматривать серьезно это предложение =)))

а мне нравится, я бы лучше днем сходила в будни, или после 22.00 - мне удобно, можно и постоять в очереди, кабы были готовые постоять в очереди. Нынешнее предложение вынуждает меня свою реальную жизнь и работу перестраивать под игру с жесточайшими ограничениями реальной жизни - разве это нормально?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 13:29:19 #119
Gothis
твоими же словами могу ответить))

Gothis писал(а):
стойте в очереди на солнце без зонтика и воды) - это тоже в рамках усложнения, так и принимайте.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Cadeau [11]  14 Октября 2012 13:51:24 #120
Skilao
Спасибо за топик, очень доступно и доходчиво!
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 14:27:35 #121
gun-fighter, Ганчик, скажи мне, ты придуриваешься или реально не понимаешь, что против тимы твоей шансов нет, а если и есть, то раз в год, потратив сотни золота и миллиарды нервов. Да на вас даже перекачки ходить не будут, потому что убиваться об стенку желания нет ни у кого) Инсты, подобные нынешнему Турниру на 13-16, вообще должны называться Лигой Избранников Богов, простым смертным там делать тупо нечего. Но админы завязывают на них получение важной медали, дающей преимущество в бою. Середняки умываются кровавыми слезами, нубы даже не думают.

Меня реально напрягает то, что чем дальше я качаюсь, тем сложнее сделать эту дурацкую медаль. На 10 я бы даже не питюкала, а ходила бы. На 14 я понимаю, что шансов нет, попробовать хочется, но из-за тим, подобных вашей, туда тупо никто не встает)) Именно поэтому я предлагала убрать красномедальщиков в отдельный турнир. Прокачался :arrow: го хоум)))

На арене есть варианты: обкаст/нет обкаста, тима нубов/тима коронок, пруха/непруха. На арену встаешь, даже иногда Валеев всяких с Кабанами укладываешь, но когда напротив только дрим-тимы как на выходных неслома, желание идти на арену пропадает напрочь. Тут то же самое. Именно поэтому инстов на 13+ нет и не будет, пока не дорастет поколение сливных героев, которые разбавят качков)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 14:32:34 #122
Uganda
так это ты так играть хочешь,не я))
я то не стою - потому что:
1. никто не хочет ("там все ужратые, а я не готов" - основная тема отказа)
2. для меня время на 90% неудобное

при устранении этих пунктов - могу не только постоять, но и зайти

кстати, кто хочет все же зайти? 14е уровни с 10 слотами?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 15:14:28 #123
Gothis
Вы себя пожалейте) меня не нужно... найдите более достойного для ваших стенаний)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 15:24:03 #124
Skilao
Наша тима такая же как и другие, обкаст не решает, точнее больше чем есть прокастовать неполучится... решает исключительно взаимодействие команды, больше ничего.
Чего не получится купить красные вещи на ауке и несломы?
Земля, Волшба, Серентель, ЧД, Ирридуго... все это доступно для всех ведь...
в чем отличие условного Сансона от условного Костоправа?
У него прописаны доп уроны или еще чего? Репрейт имеет значение 2400 и следующая цифра уже 6000 только... в чем разница?
Разница может быть только в одном ... кто то идет побеждать и дерется до конца при любом счете, а кто то ищет оправдания, и когда ситуация в инсте тяжелая кто из двух сломается?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 15:37:28 #125
Gothis
я свое отстояла уже..
и, кстати, это не я предложила "усложнить", чтоб лично мне было удобнее)
Я-то как раз не стала бы пока ничего трогать
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 15:38:00 #126
Uganda
Меня коробит предложение снять временные рамки, только и всего)
У меня предложение не рассматривать серьезно это предложение =)))


Снятие временных рамок позволит спокойно гонять договорняки...
сейчас в неделю 6 часов и кто хочет медаль/доблесть/турниры подстраиваются под это время и не получится порожняком ночью 3-4 инста прогнать набезобкастье...

так что солидарен, если менять временные рамки, то условно четверг можно поменять на вторник, максимальное изменение, так как все нечетные дни явно заняты под кв и замок)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 zmeya77 [9]  14 Октября 2012 15:43:28 #127
gASh
До 11 уровня полей также почти нет и не будет,по тому что турнир к обычным инстам нужно привязывать!Пока не будут туда все ходить-смысла вставать нет!И перекаченным персам также как и всем остальным будет неинтересен этот инст-так как не будет туда никто вставать
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 16:18:17 #128
gun-fighter, гм...
У Костоломоправа фиолет волшба - у тебя красная.
У Костоломоправа зеленый луч - у тебя красный.
У Костоломоправа максимум ЧД - у тебя Злые Намерения.
Лукавишь ты, ох лукавишь)
Про исторжения молчу.

Но мы вас пропустили уже) Так теперь ваще никого нет)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 hooster [13]  14 Октября 2012 16:34:57 #129
Skilao писал(а):
gun-fighter, гм...
У Костоломоправа фиолет волшба - у тебя красная.
У Костоломоправа зеленый луч - у тебя красный.
У Костоломоправа максимум ЧД - у тебя Злые Намерения.
Лукавишь ты, ох лукавишь)
Про исторжения молчу.

Но мы вас пропустили уже) Так теперь ваще никого нет)

:lol:
0
Сансон [15]  14 Октября 2012 16:38:17 #130
Skilao
у меня волшба тоже фиолет.
и тоже только чд.
исторжения на 14 том не заюзали не одной. (не было их)
большая часть всех инстов на 14 том. мерцания были синии
0
 hooster [13]  14 Октября 2012 16:38:49 #131
Skilao
скажи спасибо что артов нету ))
0
 hooster [13]  14 Октября 2012 16:39:59 #132
Сансон
по 2ому кругу волшбу качаешь ?) или по 3ему ?)
0
Сансон [15]  14 Октября 2012 16:41:30 #133
hooster
у меня не было никогда красной волшбы.
у меня как у дурака два красных вердария))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.