Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  13 Октября 2012 21:00:46 #39
Кровища, я думаю, ещё пара недель в пустой очереди, и я буду и на Борна согласная((
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -LeFF- [12]  13 Октября 2012 21:03:08 #40
Магмары: 2 / Люди: 3 вот кому то припрет возможно)
0
 gercules [14]  13 Октября 2012 21:08:09 #41
Дорогая Скилао, проблема турнира на сей день, на 14 лвл в том что , народ встает на 1 раз кастует все 3 колоды , и на этом все - т.е. на 1 заход, в чем смысл - если вы готовы мы с удовольствием с вами поборимся
0
 -Вампирик- [13]  13 Октября 2012 21:08:36 #42
О, а действительно)
Но я перевязь квестовую давно сломал, а 1 слот очень даже решает.. =(
Даже не знаю..
0
 gASh [14]  13 Октября 2012 21:09:29 #43
Dem CARAT
йа нуп даже без звания на уровень!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Кровища [13]  13 Октября 2012 21:09:55 #44
gercules

логично:) а как там иначе то:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  13 Октября 2012 21:15:41 #45
gercules, многоуважаемый Геркулес,
а) мы стояли всё отведенное время на турнир в четверг;
б) народ не ходит потому, что на Турнире зверствуют личности, подобные вам с ИЧП (слава Шеаре ССерб апнулся)) );
в) цель топика привлечь за медалями, а не за халявной доблой на мясе для красномедальщиков)
:rolleyes: как-то так.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Dem CARAT [13]  13 Октября 2012 21:15:47 #46
с помощью перевязи за квест Ночной Охотник


а у меня нету :eek:

gASh писал(а):
Dem CARAT
йа нуп даже без звания на уровень!


нет. это йа нуп!!!1!! :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 gercules [14]  13 Октября 2012 21:15:55 #47
Кровища писал(а):
gercules

логично:) а как там иначе то:)?

у меня нет 3-х колод , но я все равно готов - это лучше чем качать 16 лвл))
0
 gercules [14]  13 Октября 2012 21:18:38 #48
Skilao писал(а):
gercules, многоуважаемый Геркулес,
а) мы стояли всё отведенное время на турнир в четверг;
б) народ не ходит потому, что на Турнире зверствуют личности, подобные вам с ИЧП (слава Шеаре ССерб апнулся)) );
в) цель топика привлечь за медалями, а не за халявной доблой на мясе для красномедальщиков)
:rolleyes: как-то так.


наша сила весьма приувеличина)), это не раз доказывали парни с минора))
0
 Запупындрий [12]  13 Октября 2012 21:18:41 #49
Ну да, боюсь. Тут любят писать, что стоит ботобою надеть красный шмот и он становится круче доблестника. Но всё это фигня. Рождённый ползать летать не может...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Мюсель [6]  13 Октября 2012 21:19:35 #50
:cool:здаровые дядьки и тетьки - а туда же, меряетесь кто нупее
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Gyma F1 [13]  13 Октября 2012 21:24:39 #51
gercules
тебя нубаса боятся?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 t150 [16]  13 Октября 2012 21:30:05 #52
Skilao [14] 20:43, 13 Окт 2012


t150, это позиция клана?))
Именно из-за того, что такое мнение имеет место быть, никто не встаёт на турниры)
Ломаем стереотипы

Сансон, это к сожалению факт
0
 Skilao [14]  13 Октября 2012 21:52:55 #53
t150, немного не поняла, при чем тут Сансон? :eek:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Зубец [3]  13 Октября 2012 22:04:39 #54
Skilao писал(а):
Кровища, я думаю, ещё пара недель в пустой очереди, и я буду и на Борна согласная((

ловлю на слове :cool:
Born
0
 Skilao [14]  13 Октября 2012 23:38:12 #55
Зубец, пока что несогласная)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 00:08:01 #56
:rolleyes: я б походила, но время неудобное, плюс тоже не хочу с монстрами, дайте хотя бы равное что-то, чтоб если проигрывать - так интересно бы было
а кошелёчки пусть ушками меряются :razz:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 00:27:05 #57
Skilao
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
:eek:
Чорд, а я и не знал что боятся стоило кого то)))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.