Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [14]  14 Октября 2012 00:34:15 #58
gun-fighter
Skilao
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))

Чорд, а я и не знал что боятся стоило кого то)))))

С тыщей красных вредариев напарника не страшен был наверное и хны :rolleyes:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 00:34:45 #59
Gothis
у тебя 9 красных медалей, чего еще ровнее то?
Или нужны инсты на 80к доблы но что бы без обкаста вобще, чиста кастанулся похлебкой с благом воина и на выходе 80к доблы?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 00:35:55 #60
gASh
на 14ом без вредариев ходили... )))
ну мамелюкнули разок, ну пару раз... ну гиенок несколько штук... но без вредариев))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Аррид [15]  14 Октября 2012 00:39:39 #61
Skilao писал(а):
Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде


бред)

всё, что требуется для поклонки 13+ - это наличие либо 14ого, либо 16ого уровня и, внимание - КРАСНЫЙ ФУЛ танка

при этом будьте готовы на 1 день поклонки (4ч турнира) потратить 300з - на обкаст, самолечи травм и антиобкаст соперника. С парой (десятков) строчек обкаста красный танк под несломом убивает ЛЮБОГО, а то и двух, так что вся поклонка, если это не договорняк, сводится к танковым битвам 3 на 3 с ресами, и красная медаль ВБ тут крайне полезна.

так же не стоит забывать и о НЕИСТОРЖИМЫХ пагубах, которых за неделю можно наделать 10-100 штук. Они действуют всего 15 минут, но их НЕВОЗМОЖНО снять, и примерно 20 таких пагуб на команду дают вам 100% победу. Не забывайте так же и о порошках лишения дара по 8з, которых на команду на 1 заход потребуется около 6-10 штук, т.к. красная верка/радуга на поклонке - это обыденность. Приготовьтесь встретить напротив противников под тремя колодами (флора, камни, рыба) - им сложно что-либо противопоставить, но сферический дар, улериуни и/или ваши собственные три колоды благ станут достойной заменой)

И, в заключении - если напротив вас палач, то травмы тоже надо лечить)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 00:41:15 #62
gun-fighter
вот вроде умный-умный, а шестеренки сточились где-то
даже объяснять не хочу, а догадаться ты вряд ли уже сможешь
посмотрись в зеркало, похвались какой ты в дваре крутой, и расцелуй ся в обе щеки
вот как расцеловаться сможешь - прихАди, объясню на пальцах, если мне будет до тебя дело
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Сансон [15]  14 Октября 2012 00:42:17 #63
Аррид
бред :redface:
0
pendaflex
14 Октября 2012 00:46:15 #64
Кровища писал(а):
-LeFF-
я полное мясо без церра


:cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 00:54:00 #65
Почему пишешь топик для середнячков, типа нестрашно и все дела, и тут же вылезает весь цвет, отпугивающий всех и вся?)

Сансон, gun-fighter, gercules, Зубец, -Манагер-, кыш-кыш)) Прокачались - пора отдохнуть)) Хва народ распугивать :evil:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Samantha [12]  14 Октября 2012 00:58:10 #66
расскажите мне-балбеске, пожалуйста, что там за инст - этот турнир?
пещеры? или? и на 12 лвле оно бывает?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Князь Тьмы [12]  14 Октября 2012 00:58:40 #67
:eek: ужас

подожду пока и благи запретят :confused:
ненуаничО
0
 Samantha [12]  14 Октября 2012 01:00:07 #68
Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм

аа, нашла. 4 раза перечитывала) :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 Skilao [14]  14 Октября 2012 01:00:11 #69
Samantha,

Skilao писал(а):
Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [15]  14 Октября 2012 01:11:59 #70
Сансон писал(а):
Аррид
бред :redface:


бред бред!)

хотя в эту субботу, с текущей волшей - очень даже ничего было, прямо олд-тайм)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Мюсель [6]  14 Октября 2012 01:17:49 #71
Samantha
и еще за победу в бою тоже дают очки а не только за сферы
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Трапезунд [13]  14 Октября 2012 01:26:55 #72
спасибо, возьму на заметку
Когтистая » Трапезунд : ну зеленый - на зеленом фоне то)) сам ты желтый))
0
Зубец [3]  14 Октября 2012 01:54:12 #73
Skilao писал(а):
Сансон, gun-fighter, gercules, Зубец, -Манагер-, кыш-кыш)) Прокачались - пора отдохнуть)) Хва народ распугивать :evil:

я нуп, я еще не прокачался :sad:
Born
0
 Маглава [7]  14 Октября 2012 02:10:29 #74
Аррид
Сансон
gun-fighter
А много ли мест нужно в рюкзаке для поклонки на магуровне? :rolleyes:
Чего таскаете с собой?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 02:15:13 #75
Аррид
Даня... ну что ты народ пугаешь...
У нас тима была 2 крита и 1 танк. нормально все...
Красный танк кладется красным критом... только в вариативку атшу впихнуть и все....
Если бы все так было просто все бегали бы танками.

ЗЫ: Красный танк имеется))) скопил, но не впечатлило...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 02:18:46 #76
Gothis
Вот нравятся мне такие умные, скажут чего... и радуются... вроде сказали умную вещь, как им кажется, но глупость глупостью)))

Так вот, я был на всех поклонках и видел очень много разных противников, так вот ваши слова БРЕД полный. Любой при ваших медалях может при нормальной команде ходить, да нужно уметь ходить, нужна команда, нужны навыки... но можно. Я видел противников минус два звания и которые нормально воевали, да им было тяжело, но воевали.
А у вас о поклоне мнение типа - халява для кого то, а нам такую же но подешевле.... а с ними нам страшно.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.