Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 12:30:55 #96
gun-fighter
А у вас о поклоне мнение типа - халява для кого то, а нам такую же но подешевле.... а с ними нам страшно

о гунфихтере: я крутой качок, против меня никто не ходит, потому что я крут, и все слабаки и лентяи, раз не убиваются об меня. Да, меня мучает жаба, и не могу дышать, когда вижу, что кто-то попадает без меня, а если без меня - значит меня специально прокатили.
Ну живешь ты в самолюбовании, не видя вообще окружающих, мне тебя жалко даже. Вспомнила из интервью очередной известности: "Мужчина покупает большие машины, чтобы продлить свое мужское достоинство, но я со школы хорошо считал, и если вычесть размер машины - то получается реальный размер этого достоинства". Так вот перекладывая на реалии двара: "у тебя 9 медалей, а у меня 15, смотри как я крут" Ну а я, наученная телевизором - взяла и вычла все твои мЯдальки.

Почему я вдруг так все это придумала?
у тебя 9 красных медалей, чего еще ровнее то?
Или нужны инсты на 80к доблы но что бы без обкаста вобще, чиста кастанулся похлебкой с благом

я понимаю, открыл персонажа, увидел крась нежити и флаундинов - офигенно крутой персонаж! Это удел всех нубов, обмирать от вида количества красных медалек. Если бы у тебя шестеренки нормально работали - то увидел бы: похлебка мне не доступна, подземка у меня уже сделана - и далеко не на нубах, как ты в пещерках расслабленно копал.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gASh [14]  14 Октября 2012 12:34:53 #97
Uganda
Зачем ловить кого-то сутками? Когда ты в игре и сво6оден - просто встал в очередь. и всё. Зная, что напротив не будет подготовленная тройка красномедальщиков, которым пофиг на медаль, она у них давно есть, они просто за доблой и за мясом со своими 20 строками обкаста, которые они готовили месяц! Чтобы сходить разок и потом снова месяц готовить палантир, улинури, верки копить, тайм на колодах и т.п.

Убрать временные рамки и это будет простой инст как арены и т.п., только более привлекательный с т.з. Получаемыой награды за 1 заход. Ну как пример. нету арен. на 14+. Ходят разве что за зверем. А почему? Потому что за зверя много до6лы, а за арену мало + противники сильные + 16 животные руль + много чего ещё. Так же и тут. За 80к доблы пойдут. И не будут париться что целый месяц они не готовили максимально возможное количество благ и места в сумке
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 12:39:50 #98
gASh писал(а):
Uganda
Зачем ловить кого-то сутками? Когда ты в игре и сво6оден - просто встал в очередь. и всё.


дык....
нет противника какбЭ..
а если он ВДРУГ появится, то не факт что вы пересечетесь по времени.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 12:44:45 #99
Uganda
сейчас же как-то пересекаются по времени в храмах на 9-10?
а тут в чём особая разница?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 12:46:54 #100
Gothis
еще раз...
противника нет.
если его нет, то его нет..
ну совсем то есть...
абсолютно.
И ждать его сутками, вместо двух часов по-моему как-то перебор.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 gun-fighter [15]  14 Октября 2012 12:48:34 #101
Gothis
о гунфихтере: я крутой качок, против меня никто не ходит, потому что я крут, и все слабаки и лентяи, раз не убиваются об меня...
Девушка, вы немного не вытягиваете на то что бы обидеть или оскорбить меня)))
Но можете пробовать, заодно шестеренки ваши прокрутятся, а то поди ржавеют)))


я понимаю, открыл персонажа, увидел крась нежити и флаундинов - офигенно крутой персонаж! Это удел всех нубов, обмирать от вида количества красных медалек. Если бы у тебя шестеренки нормально работали - то увидел бы: похлебка мне не доступна, подземка у меня уже сделана - и далеко не на нубах, как ты в пещерках расслабленно копал.
О, есть по существу кроме как с попытками приколов) ну тогда и тут отвечу)
Есть перевязь - уже другой уровень, есть звание и левел нужный.
Пет приличный, разве что на сон кинуть...
ЧД доступен, земельку сама сделать сможешь, ну а дальше обкаст по пунктам делается... в чем проблема то?))) или жаба давит? Тогда вопрос зачем вобще вам подземка если считаете доблесть там дорогой?)

Ну а по поводу моей подземки... и качества противников, я противников не выбирал тогда и не выбираю сейчас, подстраиваюсь под существующие правила... советую не ныть, а спокойно рассмотреть возможность прокачки нужных репутаций и спокойных хождений туда куда нужно)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 12:53:54 #102
Uganda
мне про "еще раз" рассказывать не надо, вопрос как раз про снятие ограничений временных.
Объясню про себя, так как мне это ближе: начало турнира в 7 вечера, мой рабочий день заканчивается в восемь часов (а бывало и в десять и в одинадцать вечера), приезжаю домой я в 9 вечера и турнирные заходы уже заканчиваются. " картинка: водилы радуются и подсчитывают барыши" Что я делаю сейчас ради посещения КВ? остаюсь на работе и дома появляюсь поздно - я реально считаю, что у меня игровая зависимость перешла некоторые границы, если иду на такие жертвы.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gASh [14]  14 Октября 2012 12:53:57 #103
Uganda
дык....
нет противника какбЭ..
а если он ВДРУГ появится, то не факт что вы пересечетесь по времени.

Нет противника - это следствие.
А причины?
1) Мало времени в неделю, всего два дня по паре часов
2) Неудобное для многих время.
3) Редкость инстов перетекающая в маниакальную подготовку по максимуму к каждому инсту. Тоесть если не прошел тайм на колодах *я не пойду". Если палантир не зарядился ещё "я не пойду". Если не будет возможности после поклонки все сутки отбить неслом - *я не пойду".
4) Почти не ходят кому нужна медаль, ходят лишь топовы качки за доблой, ибо им скорей хочется добить звание и апнуться.
5) Эти качки отпугивают среднячков, им не сложно подстроиться под эти два часа, чтобы раз в неделю в это время быть онлайн.
6) Нупы, видя что в инстах нету ДАЖЕ среднячков которых бы можно было раскатать лишь тактикой - также не встают.
7) Малочисленность игроков на 11+ уровнях, которую могло бы решить лишь событийное понижение всех игроков 11-20 уровня до 11.

Что, если бы на простые поля битв игроки ходили лишь раз в неделю максимально уевшись и подготовившись? Что, если бы на плато не выходили, пока по максу не одеты и не укастованы?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 13:00:14 #104
gASh
Снятие временных ограничений не будет стимулом ходить для тех, кто и до этого не рвался.
А тем, кто готов и хочет ходить это сильно осложнит жизнь.
Я так искренне считаю =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -Боженька- [14]  14 Октября 2012 13:00:40 #105
gASh писал(а):

7) Малочисленность игроков на 11+ уровнях, которую могло бы решить лишь событийное понижение всех игроков 11-20 уровня до 11.


хороший вариант, кстати
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 13:04:45 #106
gun-fighter
оскорбить или обидеть? если бы у меня было это желание.... а мне тебя по сути жаль
и почитай Uganda - тоже девушка правда, ее слушать опять тебе не с руки?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gASh [14]  14 Октября 2012 13:06:43 #107
Uganda
Мне кажется это просто станет новым храмом. Который полностью вытеснит старый храм - очень популярный инст во время выходных неслома и подо6ных ивентов

И как пример к перечисленным выше пунктам.
МНогие игроки не планировали в выходные вставать в инсты, они планировали не играть или же побить 6отов или скопить деньгу, а тут вдруг включают неслом, в очередях 0-18 при 12 текущих, неважно залы, храмы, арены, пещера. И что делает игрок? Он идет занимает денег, берет минимальный или максимальный по желанию на6ор усилялок, мороков и т.п. и идет качать доблу, потому что пока он сидит ишмои мнет - другие доблу гребут! Тот же и тут принцып. Игрок не будет сидеть мямлить чего то про колоды, пока все сидят и спокойно по 80 к до6лы рубят на неограниченной временем поклонке со скрытыми от всех ссылками на инсты!)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 13:07:59 #108
gASh
зачем нам новый храм?
Это красная медалька.. за нее попотеть надо.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 13:10:35 #109
Uganda писал(а):
gASh
зачем нам новый храм?
Это красная медалька.. за нее попотеть надо.

а если надо попотеть - тогда стойте в очереди на солнце без зонтика и воды) - это тоже в рамках усложнения, так и принимайте.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Uganda [7]  14 Октября 2012 13:11:31 #110
Gothis
вот так и стоят люди месяцами. надо чтоб годами чтоли стояли?)) чисто в рамках усложнения?) смешно.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 13:11:37 #111
gASh
я в тебя уже кретса кинула, надо ж как-то реагировать на происходящее в локации :evil:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gASh [14]  14 Октября 2012 13:12:51 #112

Gothis [14] 13:11, 14 Окт 2012


gASh
я в тебя уже кретса кинула, надо ж как-то реагировать на происходящее в локации

Gothis
Щас за зеркалом схожу и нападу. Пропускать ходы или помирать по тайму не буду.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 13:12:51 #113
Uganda
так тогда какие конкретные предложения?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Gothis [14]  14 Октября 2012 13:13:36 #114
gASh
нуп, у меня зеркало с собой)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.