Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небольшой ликбез по Поклонке Подземки
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Небольшой ликбез по Поклонке Подземки

 Skilao [14] 
0
13 Октября 2012 20:19:59
По новым правилам, чтобы получить медаль Поклонения Подземных Рыцарей, надо сдать три сертификата:
1. 250 угля.
2. 350 боевых свидетельств, каждое по 10 скальпов. Можно как обменивать свои, так и покупать с рук. Обменивать скальпы на свидетельства могут только обладатели фиолетовой медали РПР (красномедальщики не могут).
3. 10 побед на Турнире Поклонения.

Последний этап заслуживает наиболее пристального внимания. Расскажу об условиях участия в нём.
Турнир Поклонения проводится каждый четверг и каждую субботу. Заявку на участие можно подать с 19.00 до 22.00, вкладка Турнир поклонения. За 3 часа до турнира необходимо купить пропуск за 3з у Хранителя арсенала. Пропуск многоразовый, отнимается только при бегстве с Турнира. Размер команды 3 человека. Инст - один в один Храм, но с несколькими условиями:
- счет идет не до 5, а до 15;
- любые мороки, кроме натравливаемых (арсы, мышки, кретсы и пр.), запрещены;
- зеркала запрещены;
- ездовые запрещены;
- доблесть увеличена.

Таким образом мы получаем практически идеальное ПБ для нупов типа меня) 10 слотов достигается с помощью перевязи за квест Ночной Охотник + триумфальный пояс + неслом. Разница в шмоте - просто несломом. Остальное все у доблестников-перекачков и у мобобоев одинаковое. Всё, что требуется, - это качественный обкаст, хорошая тактика и слаженная игра в команде.

Отдельно скажу 14 уровням: на 15-16 взять медаль будет намнооооого сложнее, особенно в ближайшие два-три года) Победы делаем сейчас, на уголь и скальпы копим потом.

За красную медаль РПР нам становится доступна покупка Грумвола и вкусных баночек маны) Плюс репрейтинг.

Если кто думает, что я так на себя заманиваю мясо, скажу: я полузелёный крит :redface: Чем больше будет очередь с обеих сторон, тем разнообразнее и интереснее будет ходить на Турнир)

В общем, красномедальщики лесом, остальные айда на турнир :biggrin:

P.S.: Перепечатке топика на форумы других серверов буду только рада)
P.P.S.: Второй день пустая очередь(
P.P.P.S.: Хны апнулся, бояться нечего))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 17:01:41 #362
Сансон

ток не забудь что крайне желательны чд или воля еще... лучше чд... и красные эльдокрофы... желательно обе медали .. и напарников кто готов так же тратицца очень сложно найти

у всех же свои приоритеты в игре .. про обитель лучше не надо а то щас борн прибежит фиксить ее :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  19 Октября 2012 17:02:54 #363
в идеале ваще шоб совпало и взять халявное чд под волю
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Лоранталаса [15]  19 Октября 2012 17:07:11 #364
все не читала - но только 1 соображение: решают исход инста, при прочих равных, как ни странно мороки. и у кого толще мешок, а крысы это вообще отдельная тема, тот и выигрывает.
0
MorganXL
19 Октября 2012 18:10:48 #365
Равных мне соперников на 14+ уровне на Турнире нет и не будет.

чем ты хуже кого-то?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
19 Октября 2012 18:12:45 #366
запретить бегать... так не особ честно уже.

так это хотьт иногда есть. где еще доблу качать? именно зарабатывать, а не фармить
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
19 Октября 2012 18:23:59 #367
у всех же свои приоритеты в игре


с этого и надо начинать. Но почему тогда все так стремятся нафармить эти лычки, эту краску? Доблесть априори бесплатной быть не может.. и дешевой

И все сопли, форумные вопли многих вызывают раздражение. Хотите - качайте, нет - нет. Никто не заставляет покупать 10500 сундуков и сливать в автомат каст.

Единственное ограничение, как я вижу, красный шмот, т.к. его можно купить только в течении неск ярмарок. Если вещь сломалась, то ждать неизвестно сколько. Но колоды нивелируют разрыв, конечно.

Я не думаю, что если чел без медалей пойдет качать доблесть, имея при себе каст и 1-2 колоды, он не имеет шанса выиграть. Тут все зависит от тактики.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 gASh [14]  19 Октября 2012 18:24:35 #368
Лоранталаса
все не читала - но только 1 соображение: решают исход инста, при прочих равных, как ни странно мороки. и у кого толще мешок, а крысы это вообще отдельная тема, тот и выигрывает.

Можно накидать тоже моров. Не панацея. Кстати так в бою с Саладином на меня накидали моров но не повезло, он подошел и добил, на самом деле да, скайп решает. А поскольку по локам можно е6егать почти без тайма решает ещё и 1ый бой многое. Ты не успеваешь реснуться в пустую локу от6ежать все самолчеи открыть полечица одеть шмотку, чуть изменить затар, перекастоваться, снять о6каст или кинуть негативный на противника и нормально уже напасть или ответить на нападение. Быстро всё.
Теперь ещё обязательным условием будет 2 новых краски богов для турнира. - порошки и свитки магической слабости/воздаяния. Можно дополнить красной слабость на физу. (под крита, решившего физой побить).
Руны усиленные элементами. Новых плюх завезут за РР, вообщем бесконечно усиляться можно, но медаль того не стоит. Тем более, что там ещё уголь с свидетельствами надо. Я бы с удовольствием по6егал на 6ом, но на 14ом я удовольствия не получил.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 18:27:14 #369
gASh
новые медал богов? не смеши)))
0
Ялька
19 Октября 2012 18:30:32 #370
MorganXL писал(а):
бла-бла

тьху :lol:
0
SLAYVER
19 Октября 2012 18:31:32 #371
Skilao
не расстраивайся, меня дождись на 14-м побегаем))) правда я планирую колоды собрать)) а так я тоже нуб))
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 18:38:00 #372
SLAYVER, опыт жмет, сидеть годами на уровнях не умею. Ну разве что в ПСЖ сесть))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Рамиль [12]  19 Октября 2012 18:50:43 #373
Слушайте, ну развели разговоров тут. Обкаст какой то, фигаст.

Начался бой. Ваш напарник кидает на вас 15 тигров. Вы кидаете на противника колдовскую молчанку с лука и тянете, пропуская на тиграх ходы. Травите параллельно противника. Противник вас травить не может, он 4 хода под молчанкой, его стравить могут не дав сделать ни одного каста.

Все про это знают, все закупаются красными ягдашами на 14-м уровне. А вы тут про обкаст какой то говорите. То же самое с мороками крыс.

2000 репутации теней и есть два альтернативных кармана, можно банку на ману поменять.
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 19:07:59 #374
Рамиль, 2к теней - это один карман.
Про мороков скинула выше. Не пропустив и удара, я легла по тайму.
Что мешает соперникам так же накидать тигров? Или все глупые на Поклонку ходят?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 gASh [14]  19 Октября 2012 19:34:53 #375
Сансон
Кровища
вот честно. за все инстанты на меня бог противника больше раз пришел в несколько раз чем мои боги. =)) а и вон аладея у меня не вкаченная. качаю только. ну это сейчас красные тени.когда именно брал краску не было и фиолетовых еще..с синим мерцанием бегал.
я не прибедняюсь я просто не понимаю этой истерии.
комплект красного шмота стоит копейки. купить может каждый. притом хоть все три комплекта.
колоды тоже не панацея...1500 золота все три колоды. максимальная цена. если карты брать все в тридорога. тоже как бы не панацея. достаточно 2ух колод(приоритет недры с отражением)
1500 золота..набить за месяц реально. все остальные медали..на турнире не катируются в принципе.
обкаст у всех стандартный и выше крыше не выпедриться. обкаст в районе 40з максимум выходит. (1 раз в инст обитель ведения сходить)

Ты пишешь про 40з, аррид про 400.. Давай я попро6ую свои затраты просуммировать.

Допустим 1500 на колоды.
Верка. 3 звена по 1.80 = 5,40 з. Поскольку их снимают надо например 5. = 27з.
Я молчу про доп доход если эти 5 верок юзать на мо6ов или на плато или ещё куда.

Снятие верок 5 штук например тоже по 5 звеньев. 25 звеньев = 45з.
Фиолет земля = 7з.
Улинури = допустим бесплатно. Допустим много у меня Демон оков.
Но за два часа ботов я выбиваю 20 центрид, следовательно 21з.
Благо небес = 2 штуки 5,4з но их мало.
Эль скорости парочка = 4з.
3 ахимсы, мамалюкают = 15з.
Апология- 2,40 з
Мазь - 50 с
Похлеб штук 5 = 3,5з
Архи штуки 3 = 5з.
Много самолечей - тут тяжело посчитать, допустим 15з.
Несокруха - 7з.
Премиальные элики
Перцы3- от 15з. Нужно Штук 5 минимум = 75з.
Благо палантира - условно бесплатно
Волшба 6з.
луч синий - 7з +40 серы серентель.
Пагубы / вредарии -сколько готов потратить. От 3 =10з
Стрелы там всякие корм пету и прочее
Тигры там скока влезет, а чтобы влезло много надо 2 ягташа по 100+ золота, макс РР для рун крутых на вместимость.
Ещё можно двум 6огам пожертвовать для блага на 2 часа, хоть оно почти и не ра6отает.
Итого от 260 золота.

Это чисто для меня траты, для злодеев там всякие порчи ещё, ядра, чд от 12золота и т.п.
Также стоит заметить что большинство ресов невосполняемые, редкие, эксклюзивные.
Например премиальные элики или несокрухи или там любовные талисманы, дивной тайны амули, порошки скорости.
Кроме того не учтена стоимость подготовки к инсту. Сколько потре6овалось времени и денег на апы волшбы, луча и прочее.

В инсте очень важна сыгранность. А также натренированность вплане ведения боя и различных тактик именно на таком уровне с таким обкастом и при таких условиях. Всё очень быстро, очень внезапно. Но тренироваться негде. ни тактике, ни боям, ни сыгранности. А без тренировки ты идешь качать противника на 80к доблы и более. При этом наблюдая как 6ки на раслабоне на разных противниках при малых тратах интересно проходят те же инсты и вполне реально берут медаль.
Стоит того медаль на 12+ ? Однозначно нет.
Стоит ли туда воо6ще ходить? Если вы сыгранная тима, давно сделавшая победы и идущая чисто за доблой и тайм колод отбить, ибо задолбались сидеть все такие прокаченные на уровне, но без макс звания по до6ле и уставшие выносить крохи с плато - велкам.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 19:41:11 #376
gASh
бред.

Чд
Волшба
Сирентель
фиолет земля
мазь
архи
несокруха
эль скорости
зелья палача
благо небес
аология
улинариум
итого 36 золота.

мой обкаст на иснт. которого хватает зачастую еще и на 2 инста.
(радуга по обстоятельсва) за инстов 20 с меня сняли её 1 раз.
если много снимают проще другому её 1 раз снять. про 5 радуг за инст берд полный.
0
 Skilao [14]  19 Октября 2012 19:44:41 #377
Сансон, да видела я ваш обкаст на Турнир. Вы лукавите)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сансон [15]  19 Октября 2012 19:47:26 #378
Skilao
что же я не дописал в свой обкаст?
с учетом того что у меня на рабочем столе спецальо тектосвик в котором заплнен список. чтобы в нутри инста ничего не забыть.
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 19:48:28 #379
Рамиль
Можно вопрос, а тигров видимо кидать может только одна сторона? другим это запрещено?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  19 Октября 2012 19:49:54 #380
Сансон
благо воина забыл!
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.