Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 Samantha [12]  25 Сентября 2012 04:31:55 #191
Deadly Law писал(а):
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...

лучше если под несломом тока крась ломаться будет. красные банки будут трескаться и вытекать, свитки - разрываться на кусудамы, а красные амулеты - взрываться!
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
 МасляничкА [12]  25 Сентября 2012 04:50:50 #192
samire

Сегодня Вы в ударе)) Полностью поддерживаю :exclaim:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-Неадекватный-
25 Сентября 2012 05:35:30 #193
:lol:
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 08:55:31 #194
Deadly Law писал(а):
... Просто уберите крась из ПВП . Для мобов пожалуйста - оставляйте.

Дык как бы это... Понимаю что "многа букаф" и возможно сильно лень - НО:
1. Читать посты оппонентов все же нужно. Вам русским по белому расписывают что будет с ПБ в данном случае.
Если лень - резюмирую:? "Если убрать крась (под несломом) из ПВП не будет самого ПВПВ и в игре останется только ПВЕ".
Готов поставить свой автомобиль против 1 рубля, что после реализации Вашего предложения Вы в числе первых будете "кричать" что нет никого на ПБ, дайте добить звание и прочее...

2. Устали тратится на ПВП? Ну так одмины этого и желали достичь. Еще раз повторю свой вопрос: О ЧЕМ ТОП? Мы все прекрасно понимаем что ничего не изменится, очень уж выгода явная для проекта. Тогда топ видимо создан только для "срача", не удивлюсь что вскоре он и скатится "туды", тем более попытки уже были, благо Самира "не повелась".
Deadly Law писал(а):
... Так вот, если сейчас мобобои говорят что отнимут у них красный шмот... почему же вы считаете что ослабят ТОЛЬКО ВАС? Доблестникам ТАКЖЕ придётся его снять...

Иииии??? Вы в арсенальном шмоте, который пусть и на немного, но лучше по статам, чем шахматный, опять оказываетесь в плюсе по отношению к ботобоям. Так что и тут Ваша выгода прямо видна, и не стоит строить из себя борца за равенство ботобоев и доблестников. Вы преследуете в топе свою определенную цель, и не стоит ее скрывать.
Поэтому ботобои правильно говорят - убрав краску - ослабят ТОЛЬКО ИХ!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Tactics
25 Сентября 2012 09:05:40 #195
Leoric
Так что и тут Ваша выгода прямо видна, и не стоит строить из себя борца за равенство ботобоев и доблестников. Вы преследуете в топе свою определенную цель, и не стоит ее скрывать.
Поэтому ботобои правильно говорят - убрав краску - ослабят ТОЛЬКО ИХ!

Вообще-то логично, что доблестный шмот лучше, чем ботобойский. Логично, что ботобои без краси слабее чем доблестники без оной. Логично, потому что прокачать звание стоит денег. Зачем уравниловка? А крась действительно всех уравнивает и тех, кто качал доблу за немалые деньги это не устраивает и это опять же логично.
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 09:09:32 #196
во-первых, неслом стоит 10з на сутки всего. Он не вечен. Это просто дополнительный бонус. Что здесь плохого? Неужели люди не могут хоть под несломом почувствовать себя воинами?

Заметьте, что обычно недовольны несломом доблестники в синем шмоте, у которых по какой-либо причине отсутствует красный шмот))))

Вот если б автору дать фулл краси и штук 20 несломов - думаю, он бы так не говорил.
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 09:10:44 #197
вы так говорите, как будто ввели неслом на постоянку уже...
0
Tactics
25 Сентября 2012 09:13:09 #198
Молот Крита писал(а):
вы так говорите, как будто ввели неслом на постоянку уже...

в принципе так и есть) конечно, эликов неслома всего 7 в одни руки, но через 2 месяца можно будет взять ещё 7 и так далее... на плато в синем шмоте давно уже нечего делать, все давно ходят в краси. И это нелогично.
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 09:20:21 #199
Tactics
у вас есть крась? Вы ходите на плато в краси и недовольны? Вы бы хотели ходить в своем сине-зеленом шмоте и выхватывать мзды от павликов совсем без шансов на победу?)))

Я не понимаю, таким воинам как вы сделали плюху в виде неслома и краси, что бы вы могли почти на равных воевать с "доблестниками" - а вы все равно недовольны)))

Лично я вижу причину недовольства только в одном - те, кто сломал свою крась, сейчас выхватывают от тех, кто ее не сломал и под несломом. И начинают ныть. Была бы крась и у них - они бы молчали тихонько в тряпочку и качались)))
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 09:22:17 #200
лично я рад неслому, терпеть немогу, когда ломается шмот:) Спасибо, админы! Не слушайте нытиков, они потом будут ныть, что б неслом вернули)))
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 09:35:43 #201
Tactics писал(а):
Вообще-то логично, что доблестный шмот лучше, чем ботобойский. Логично, что ботобои без краси слабее чем доблестники без оной. Логично, потому что прокачать звание стоит денег. Зачем уравниловка? А крась действительно всех уравнивает и тех, кто качал доблу за немалые деньги это не устраивает и это опять же логично.

Логично только в плане - "я тратился, дайте руль!" Все остальное субъективно.
Скажите вот Вы в ресторане тоже скажете - уберите этих людей из зала потому что они берут солянку и котлеты по киевски, а я оленину и черную икру!?
Или скорее даже так - я рыл траншею лопатой, а тут вы экскаваторы завезли, срочно уберите - пусть все как я роют лопатой!
На самом деле НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ тратится - пути и способы кача выбирают сами игроки. И апелировать своими затратами как раз таки нелогично. А вот то что несмотря на пути кача все игроки РАВНЫ - это логично.
Повторять что у доблестников есть "свой ответ" телам в краси не буду - читайте выше, не раз упоминалось.
Данный топ как спор нудистов и пдунов. Никогда тут не будет одного мнения, каждый тянет одеяло в свою сторону.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 09:39:26 #202
Leoric
молодец, светлая голова, правильно пишешь))

Напомнило мне историю, когда я работал в банке сисадмином))) Закрыли мы доступ некоторым пользователям к одноклассникам и контакту)) И приходят к нам эти пользователи, и вместо того, что бы попросить открыть им доступ к этим сайтам, говорят: "А тогда и им заблокируйте" :lol:
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 09:42:01 #203
Молот Крита
А толку. Пиши, не пиши. Никто не читает, не пытается понять. Гнут свое и все тут, ну максимум выцепят фразу из контекста и прицепятся к ней.

Щасч вот назло придумаю как еще неслома в игру внести и потопаю предложение админам делать :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Deadly Law [11]  25 Сентября 2012 09:49:20 #204
Молот Крита
никто не предлагает убирать неслом... у меня есть крась (все кроме сапог). но мне не интересно когда на плато или в залах идёт битва красный против красного.
Именно поэтому хочется побиться в тех комплектах на которые мы долбили доблесть, собирали, крафтили. а что получается? приехала ярмарка,накупили все крась и неслом и ходим только в ней.ибо если пойти на поле битвы без краси и без неслома то будешь мясом (уже для любого)
Форумная подпись удалена
0
 Скейвен [12]  25 Сентября 2012 09:52:47 #205
Leoric писал(а):

1. Читать посты оппонентов все же нужно. Вам русским по белому расписывают что будет с ПБ в данном случае.
Если лень - резюмирую:? "Если убрать крась (под несломом) из ПВП не будет самого ПВПВ и в игре останется только ПВЕ".

Блин я вот реально непонимаю, почему небудет ПВП? Ну совсем недавно вот я был
на 10 лвл и небыло неслома. Полей было полно, и пешер и храмов. Я не придумываю ничего,
реальный факт. Потом ввели неслом и без него никто уже нехочет идти на ПБ. Но раньше же как
то ходили без него? Что теперь мешает ходить? Эге ж. А на 11+ шас как нет пешер/храмов,
так и небудет, только в залах эти марафоны суточные по фарму халявной доблы под несломами.
Подлецу все к лицу!
0
 Deadly Law [11]  25 Сентября 2012 09:53:54 #206
Deadly Law
ведь получается кто идёт без неслома на пб(для справки у меня их 12 шт) тот сразу становится мясом. ибо в доблестном шмоте либо в чертёжном всё равно проиграешь фулл краске которая будет с несломом.(ну конечно если противник в краске без рук то есть маленький шанс а так...

идея не в том чтобы убрать неслом ... пусть будем гонять под ним везде , но может без краси?
Форумная подпись удалена
0
 Deadly Law [11]  25 Сентября 2012 09:55:28 #207
молот крита писал(а):

ведь получается кто идёт без неслома на пб(для справки у меня их 12 шт) тот сразу становится мясом. ибо в доблестном шмоте либо в чертёжном всё равно проиграешь фулл краске которая будет с несломом.(ну конечно если противник в краске без рук то есть маленький шанс а так...

идея не в том чтобы убрать неслом ... пусть будем гонять под ним везде , но может без краси?
Форумная подпись удалена
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 09:55:40 #208
Deadly Law писал(а):
Молот Крита
никто не предлагает убирать неслом... у меня есть крась (все кроме сапог). но мне не интересно когда на плато или в залах идёт битва красный против красного.
Именно поэтому хочется побиться в тех комплектах на которые мы долбили доблесть, собирали, крафтили. а что получается? приехала ярмарка,накупили все крась и неслом и ходим только в ней.ибо если пойти на поле битвы без краси и без неслома то будешь мясом (уже для любого)


ну опять же, ключевое слово - "мне не интересно". А вы спросили те тысячи ботобоев, которые никогда и мечтать не думали о том, что бы на равных биться в залах с доблестниками? Зачем вообще приводить какие-то примеры, если все сводится к одному - я качал доблесть, я хочу рулить с наименьшими затратами:)

По поводу ярмарочных несломов. Они действуют всего лишь сутки. Из физиологических потребностей человеческого организма реально можно отбить всего часов 15-16))) Кроме того, админы говорили, что неслом на ярмарках будет не всегда. Спрашивается - зачем ныть?:)

Вот лично ты на 12м как доблу качать хочешь - в залах под несломом или на плато под сломом и травмой почти в каждом бою?:) Если не будет неслома - не будет и пБ, в том числе и залов...

Я, кстати, качался в залах без краси - и очень даже неплохо набивал, попадая в топ-5 почти всегда (а чаще даже в топ-3). Там все зависит скорее от рандома, чем от шмота.
А на доблестных выходных в храмах - да, без краси очень тяжело воевать с красными ботобоями. Но так зато храмы ожили на 11м - уже за одно это можно быть благодарным админам, что внесли какое-то разнообразие в ботобойскую жизнь двара.
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 09:57:10 #209
Deadly Law
так может сразу вайп сделать и пусть все в зелени гоняют?))) Гонка вооружений - вот единственное, что заставляет игроков играть, вкладывать деньги в игру, постоянно к чему-то стремиться.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.