Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 Гриныч [9]  24 Сентября 2012 16:38:48 #153
Подленькая у вас позиция, господа доблестники.
"Заберите у нубов краску и неслом, а то нам приходится кастоваться и лишний раз эндаргов/шанкар в бой кидать, на прошлом ПБ ушло на 2з больше, чем обычно!"

Пусть нубы ходят в нам колоннами, шеренгами и в зелени, а мы их будем с одного стана сносить и удовольствие получать.

Чего вы недовольны вечно? У вас репы прокачены, крась добра/зла у каждого первого, почти у всех красные звери, у каждого второго колоды, пьете вы только красные элики подземки, а мы, нубы - фиолетовые. Против вашей тимы мы все равно проиграем. Но если в красном шмоте под несломом мы проиграем, как-то сражаясь при этом, оказывая сопротивления, копая свои крисы /сферы, проиграем в бою, то просто в синем, дорожа каждым сломом пояса - мы и сражаться - то не будем. Тима?!?! быстро разделись, стали в позу зю, ждем пока доблестный мегадоблестник милостиво оборвет наше бренное существовение в этом инсте. И будем висеть трупами, пока вы копаете крисы и возмущаетесь - "а чего они не воскрешаются?!?!" мол не спортивно!!

И нубы разделятся на 2 неравные группы. Первая, их большинство, просто не пойдет больше.
Вторая, их меньшинство, будут входить в инст голыми, без обкаста, и просто рвать свои крохи доблы "за участие".

Первых вы будете корить за то, что инсты умерли, вторых козлить, как халявщиков и стояльцев на базе.
0
Leoric [4]  24 Сентября 2012 16:39:49 #154
samire писал(а):
Leoric
можно)

Вот спасибочки! Вот удружили!
*низко кланяется, расшаркивая ножкой*
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 MasterofPupetts [9]  24 Сентября 2012 16:42:34 #155
Синь уже давно ни о чем,топ неактуален :confused:
9 He Hynb!!!
0
 Shadow ViteG [12]  24 Сентября 2012 16:44:06 #156
ну вот прошли выходные без неслома, что мы имеем?
храмов не було
пещер не було
арен не було
были залы по 5-10к максимум за заход
было плато с переменным перевесом сил 16 ых, травмами на 3 ое суток
вот хоть убейте не пойму, чем плохи выходные с несломами?
или это просто зависть? наблюдать как ботобои жалкие крохи доблы урывают раз в неделю?
:rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
 Shadow ViteG [12]  24 Сентября 2012 16:47:35 #157
ах да главное забыл
я мечтаю, что настанет тот день когда здесь введут плату за вход и я с удовольствием уйду, а вы оставайтесь и меряйтесь в свое удовольствие толщиной кошелька
Аблей жылудаг воткай....
0
 ROYALflash [6]  24 Сентября 2012 16:51:53 #158
Benedict Witch
+++
К стати турнир на краску подземки щас в такое и привратился там медали обнулены, ни ездовых ни мороков ни колод. Инст на то у кого спидгир лучше)
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 16:54:06 #159
Мне тут компромиссный вариант пришел в голову (может забояню) чтоб неслом не
распространялсо на ПБ на красный шмот, а на сине-зеленый и прочих поясах рапотал.
Подлецу все к лицу!
0
 -Милая врединка- [10]  24 Сентября 2012 16:58:54 #160
а мне все нравиться :biggrin: правда треугольник становиться более треугольным, ну ничего уворот сносится труднее зато его живность проще, в целом так же)
0
 Гриныч [9]  24 Сентября 2012 17:00:57 #161
Скейвен
Знаешь, с какого момента начали звать в залы таллара через форум?
Напомнить? с тех пор, как доблесть в таллах стали давать строго пропорционально набитому урону!
И кто своих "чемпов" и "гладов" тупо настоял - стали не у дел.

А напомнить, почему доблесть в таллах стали давать строго пропорционально набитому урону?
Потому что доблестники ныли неперставая, что мол само понятие доблести нивелировано, и нубы тупо получают её даром.

Результат?
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 0
0
Просто я [11]  24 Сентября 2012 17:01:14 #162
в зелени

:eek: :eek: :eek:
я не помню,когда последний раз видел умного ботобоя в зелени,до 10 по крайней мере
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Гриныч [9]  24 Сентября 2012 17:01:38 #163
Скейвен
Кстати, рад приветствовать земляка, хоть он волею случая стал противником!
0
 Salad [12]  24 Сентября 2012 17:01:43 #164
Плюсану топик очень сильно будучи полным идейным ботобойщиком..
Доблесть я не качаю потому что просто не нравится..
Так вот, о красном шмоте и несломе:
Неслом совершенно бесполезная вещь для меня, ибо на мобах я умираю раз в месяц от какогото лага провайдера или игры.
Сам красный шмот убивает актуальность синьки которую ботобою все равно придется покупать, мало ли что случится в этой жизни. Так же я отлично понимаю, что если щас в краске я трачу на мобов столько же, сколько 2 года назад в зеленке, то в сини я буду тратить больше, чем когдато пару лет назад в зелени..
Крась так же очень сильно скинула цену синьки 11+, при том что ее реально в разы сложнее выносить, нежели чертожную.. никогда не думал что буду грустить в дваре по прошедшим сложным дням, но именно за это я когда-то полюбил эту игру, я ушел из ВоВа после очень долгой игры там с самого ее релиза..и ушел именно изза того что игру стали облегчать..
Какого черта даже этот глупый маневр приходится плагиатить?!
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 17:04:14 #165
Гриныч
Я там выше писал уже развернуто на предыдущей странице почему конкретно я на
12 лвл перестал ходить в залы, конретно из-за красного шмота и несломов. Только из-за этого.
Если бы не это я бы продолжал ходить и сейчас.
Подлецу все к лицу!
0
 Гриныч [9]  24 Сентября 2012 17:08:40 #166
Скейвен
А хочешь на спор? Эксперимент?

Попытайся собрать на 12м народ в залы с условием - БЕЗ неслома, и БЕЗ краски.
При этом НЕ подкупая игроков золотом, типа ты сходи, а я тебе потом 10з дам.
__________________
Если сможешь - буду месяц носить в инфе надпись "я идиот, доказано Сквейном".
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 17:12:53 #167
Гриныч
Так в том то и дело, что без неслома в залы люди уже нехотят идти, не то пальто,
хотя раньше ходили и не жужжали, все разбалованы несломами. Ты причину со следствием
местами меняешь.
Подлецу все к лицу!
0
 Shadow ViteG [12]  24 Сентября 2012 17:20:40 #168
Скейвен
неужели ты можешь предположить, что кто-то пойдет ломать супер дорогую ювелирку и пояса ради тех крох доблы что дают в залах? ты сам то в это веришь?
Аблей жылудаг воткай....
0
 Яромудр [6]  24 Сентября 2012 17:21:38 #169
вот тут многие кричат что мол ботобойки перестанут ходить, а ничо что они итак не ходят почти?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 17:25:13 #170
Shadow ViteG писал(а):
Скейвен
неужели ты можешь предположить, что кто-то пойдет ломать супер дорогую ювелирку и пояса ради тех крох доблы что дают в залах? ты сам то в это веришь?

Я ходил, и нетолько я, много кто ходил, зеленая юва шас копейки стоит ваще на
11-12 лвл, любой бюджетный персонаж может себе позволить ее. Пояс синий дороже да,
сотку денек стоит, я уже второй пояс героя доламываю начиная с 11 лвл. Ну и ниче,
нормально. Повторяю, ходили же раньше в залы без несломов как то? Что сейчас мешает?
Подлецу все к лицу!
0
 brown [11]  24 Сентября 2012 17:26:06 #171
какие то прямолинейные умозаключения))
пока вроде бы все относительно сбалансированно... уберешь одно звено и все может рухнуть... иногда полезно думать над тем, что будет в итоге, а не поддаваться эмоциональным порывам))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.