Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 Яромудр [6]  23 Сентября 2012 22:13:29 #58
Deadly Law
Тайлер_БК
довольных с убраной красью будет не меньше, народ потянется синь и зелень скупать
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 samire [13]  23 Сентября 2012 22:14:36 #59
Deadly Law писал(а):
samire
это конечно минус(( но на 13 то и мяса особого нет, да и не предлагаю неслом убирать, пусть неслом остранется но не будет действовать на красный шмот в спорных локах( на обычных пусть действует ввиде ээфекта антилагов.

убери связку неслом+красный шмот с ПБ - и они начнут тихо вымирать... там где еще есть
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 KoTuk-HapkoTuk [12]  23 Сентября 2012 22:14:40 #60
:cool:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
 Deadly Law [11]  23 Сентября 2012 22:15:54 #61
samire
ну тогда ведь будет стимул качать доблесть тем кто её не качал...
Форумная подпись удалена
0
 NightDozorer [16]  23 Сентября 2012 22:16:29 #62
нововедение "доблесть" мне не понравилось, убрать
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
 samire [13]  23 Сентября 2012 22:16:32 #63
Deadly Law
не будет.
не будет мясо убиваться ап доблестников. даже ради доблести.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  23 Сентября 2012 22:17:00 #64
Deadly Law
"Война. война никогда не закончится"

когда-то давным-давно на ПБ были повторяющиеся квесты на репу рыцарей,
реальщики завыли - сколько можно нахаляву нубам качаться - и квесты убрали
а еще когда-то на ПБ уголь падал при копке кристаллов, а не при сдаче
реальщики завыли - сколько можно нахаляву нубам денег давать - и уголь при копке убрали

а глупые нубы не поняли, что это для них делается, что у них мужественность воспитывается, и свалили нубы из инстов

а середнячки видят - нубов то в инстах нету, а ходить и убиваться ап доблесников каждый раз как-то некомильфо... и свалили середнячки из инстов

а доблестные доблестники, которые раньше могли с минимальным обкастом а то и вовсе без него рвать и нубов и середнячков - стали попадать только сами на себя... стали кастоваться по максимуму... а результата от обкаста - НОЛЬ, обкаст стал не как средство победы, а как необходимость не потерпеть поражение, ибо если необкастуешься - то точно проиграешь - а если обкастуешься, то шансы выиграть есть 50 на 50 - так как при максимальном обкасте с обоих сторон - что есть он, что нету... кто математику учил - тот помнит...

и надоело доблестникам убиваться друг ап друга с максимальными затратами и минимальным выхлопом...

и умерли поля битв.

и вздохнули админы. и решили, что что-то надо делать.
и ввели красный шмот, а чтобы не жалко ламать его было - ввели эликсиры несокрушимости.
с того времени каждый нубский ботобой мог ЦЕЛЫХ 7 раз между ярмарок использовать этот эликсир и сутки прожить на ПБ.


и ожили немного ПБ...

и опять заныли доблестники. как же нам воевать против красного шмота-то? если каждый нуб в нём одет. забыли доблестники про то, что нубы в красном шмоте ходят без обкаста чаще всего, без ездовых... забыли доблестники, что ходят нубы в красном без тим, без лидеров, без опыта битв...
доблестники говорят про дешевый чертожный шмот, умалчивая про дорогой крепостной... да что там крепостной - даже зеленый на 13+ уровни стоит дороже арсенального...
и что будь нуб хоть весь в краске - ляжет он под под доблестника с 13-16ым зверем со своим зорбом-варгахом
забыли доблестники, что могут КАЖДЫЙ день ходить на ПБ в своём шмоте, тогда как нубы в красном - всего 7 дней.
не понимпают доблестники, что нубы в краске создают массу на ПБ, на которые можно ходить подряд несколько раз без суточного ожидания...

ах, вы скажете доблестные выходные - ну как по мне- так отменить неслом на ПБ в выходные - жили раньше без них - да и акция это разовая, никто не знает - будут ли они ещё... хотя до голосования мож еще будут... или до введения нового контента.

вобщем бойтесь своих желаний. они могут исполняться - выгоните нубов из ПБ, опять несколько дней похорохоретесь, что теперь круче стало, битвы стали динамичнее.... и забьёте сами на ПБ.

было это.
проходили.

ничему история не учит...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Tourer V [3]  23 Сентября 2012 22:17:39 #65
согласен.
0
 Запупындрий [12]  23 Сентября 2012 22:39:58 #66
samire
:exclaim:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Motherless
23 Сентября 2012 22:45:12 #67
++ :exclaim:


убрать неслом на крась
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Тайлер_БК
23 Сентября 2012 23:00:06 #68
всё убрать, оставить только серый шмот и плато!!!1
Наш флажок чернее ночи
0
 Левый тапок [10]  23 Сентября 2012 23:01:13 #69
убрать крась , убрать благи , Зверей , и моров.
0
 Villion_Xerx [9]  23 Сентября 2012 23:02:06 #70
samire
прям про меня написала :biggrin:

От чего ж господа доблестники не понимают, что крась и неслом дают им отличного противника? А главное, разного и много :lol:
Тыкни палку!
0
 Гвеннивар [10]  23 Сентября 2012 23:09:04 #71
samire
не могу не согласиться)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Червячок [13]  23 Сентября 2012 23:10:54 #72
Красный шмот и неслом губят двар. Двар скатывается до уровня банальной майловской фермы - заплати и играй на сколько хватило, потом опять заплати.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Червячок [13]  23 Сентября 2012 23:22:28 #73
Вся прелесть былого двара заключалась в том, что игра была сложной, а сейчас, того и гляди, на ярмарке саму доблу продавать начнут.
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Запупындрий [12]  23 Сентября 2012 23:29:36 #74
Благодаря красному шмоту, неслому и подобным плюшкам, изредка доступным не только реальщикам, некоторые типы, вроде меня ещё играют в эту сложную игру и раз в месяц поставляют недоблестное мясо в красивом шмоте на плато и некоторые поля битв.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Dionysos [13]  24 Сентября 2012 00:13:01 #75
да все намного проще.в красном шмоте стали появлятся ПБ доблесникам приходится кастоваться а все это бобла стоит чем больше бобла тем лучше и так по кругу и плевать что камуто плохо или чтото там неспроведливо .главное побольше бобла было потраченно.а на нас вобщемто давно уже както ну это сами понимаете на...ть :cry:
0
 Chugeza [6]  24 Сентября 2012 00:14:03 #76
+++++
Здесь могла быть Ваша реклама.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.