Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 Яромудр [6]  24 Сентября 2012 12:21:20 #115
samire
1-3 поля в ПОНЕДЕЛЬНИК в середине рабочего дня, не?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Честный судья [10]  24 Сентября 2012 12:22:49 #116
вот были первые выходные без всеобщего ПБ-неслома - скажите по статистике - намного ли меньше боев было в храмах, арене, пещерах?

я про магов не говорю вообще - кого ни спрошу - ни на дремнем, ни в ПБ никого нету.

а так - все под эликом и на плато-гиблом рубятся, а инсты пустые. Сомнительно, что решает дело красный шмот - ибо обкаста и затарки никто не отменял - просто ПБ-шникам заядлым не нравится выкидывать дополнительные средства на расходы в инст.

Но что делать, игра изменилась со вводом неслома и кардинально.
no comment
0
 Яромудр [6]  24 Сентября 2012 12:25:56 #117
Честный судья
разницы почти не было
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Честный судья [10]  24 Сентября 2012 12:28:29 #118
Яромудр
на 5-6 уровне - может и не было, а как на 9-10, 11, 12?
no comment
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 13:31:00 #119
Яромудр писал(а):
samire
1-3 поля в ПОНЕДЕЛЬНИК в середине рабочего дня, не?

6ой уровень, не?

сколько ещё раз повторить надо, чтобы дошло - на магуровнях полей ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.

ПЕЩЕР - ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
ХРАМ - пару штук на выходных
АРЕН - единицы.

и это при красном шмоте и несломе...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 БуБлИгУм [12]  24 Сентября 2012 13:33:16 #120
Deadly Law
и чо?)никто не будет покупать неслом тада)нафик он нужен будет?)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Christen Blood
24 Сентября 2012 13:34:42 #121
Выводы:
1.У автора нету краси
2.У автора нету неслома
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 13:34:48 #122
да и в красном шмоте и несломе на 11+ уровнях у ботобоев мало шансов.

начиная с того что у доблестников есть руны в руки, 13-16ые маунты, раскачаные репутации = более сильный обкаст, зеркала и прочие бякости.

и ведь ничё... не ноют ботобои - отничите у них руны, дайте нам ап штурма до 15го...

ходят иногда ботобои - даже с надеждой на призрачный шанс победы над доблестниками или вполне реальный шанс - если на против будет такая же тима нубов в краске+несломе...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 13:44:41 #123
samire, да не убьет вывод неслома пб на 13+, не убьет. Нельзя убить то чего нет!) Залы это не пб, залы это какое-то вц, а залы с красными луками это вц в кубе, самое большое вц которое я когда-либо видела.
Вывод неслома вернет баланс по ряду моментов. Например по тем же ценам на синь, на зеленые 15-е шлемы. Зачем нужен дорогой диффицитный 15-й шлем если вон они на ярмарке красные лежат, прикупить к ним банки неслома и вперед! Опять же где стимул качать доблесть старше героя? Руна в руки? Да не смешите вы меня. Раньше качали чтобы купить шмот, арсеналка была хорошей альтернативой дорогой сини из крепости. А зачем теперь нужна арсеналка? Ждем ярмарку, там же шмот превосходящий по статам за копьё лежит, докупить к нему неслом и готово!)
Ясное дело, что те кто любит ПвП будут ходить при любых раскладах, но терпелка уже лопается, чес слово... Дать стимул и бонус для победы это одно, а тотально всех уравнять, дав одним руль и полностью нивелировав достижения других это совсем другое. Лично моих сил уже нет видеть крась+неслом везде где есть намек хоть на какое-то маломальское ПвП.
Как вариант, для самых ярых фанатов оставить крась+неслом в этих долбаных залах, но из мест общего пользования, так сказать, неслом (неслом, а не крась, подчеркиваю) вывести! И включать только по большим праздникам.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 13:55:56 #124
и ведь ничё... не ноют ботобои - отничите у них руны, дайте нам ап штурма до 15го...
ходят иногда ботобои - даже с надеждой на призрачный шанс победы


Куда они там ходят? Никуда они не ходят и говорят что-то типа "а у тебя собака большая, мы не пойдем!") Так что краски и неслома мало для оживления пб, если следовать твоим рассуждениям, надо еще при входе отбирать ездовых, обнулять медлали, хотела еще про перевязь написать, но вовремя вспомнила что у нас же есть квест на аналог и по колличеству слотов любой абсолютно ботобой от меня не отличается при своем несломе) :lol:
Ходят исключительно в форумные залы, ис-клю-чи-тель-но! Да и ладно, пусть там останется и крась и неслом, в залах этих) Бегайте вы сутками через форум собираясь, но в остальных-то местах можно поиграть нормально, не?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 tpv [10]  24 Сентября 2012 14:14:07 #125
всё как всегда, кто не может себе позволить неслом и красный шмот, будут ныть, что идея отличная, а у тех у кого есть и то и другое будут недоумевать, а зачем мы деньги тартили, если пользоваться этим нельзя. я за красный шмот
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 14:18:19 #126
tpv, я могу себе позволить и неслом и крась) Мало того, они у меня даже есть) :eek:
Но от здравомыслия наличие этого всего не спасает, как ни странно) Крась, пожалуйста, пусть остается, всегда была, мобов с ней весело били и все такое) Но неслом в банках, к этой краси прилагаемый, зло и вывести его было бы весьма недурно, в этом топе уже много раз писали почему)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 tpv [10]  24 Сентября 2012 14:28:40 #127
Benedict Witch
ну а я мобов вообще не бью. и красный шмот купил под поклонку подземную. и надо заметить, что пузырьков дают ограниченное количество в одни руки. так что не вижу проблемы особой.
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 14:28:50 #128
Benedict Witch
если бы вы потрудились внимательно почитать прежде чем отвечать - вы бы не тыкали мне залами...
но увы, из-за вашей невнимательности я вынуждена вам указать на данный факт.

1. Залы? я до сих пор не могу понять людей, которые туда ходят. Я пробовала. несколько раз. Под несломом и в краске... посчитала расходы - на плато можно заработать намного больше доблести и более дешевле... даже с учётом лечения травм.

2. цены на шмот. будь вы одеты в красный шмот - вы бы може т поняли что, к чему... а так о чем мы с вами разговариваем? разве понять вам чуств ботобоя, который из-за нескольких смертей теряет эту воспетую вами шмотку. Факторов куча - отключение света, лаги у провайдера, лаги в легенде, зажатая банка, невовремя вошедший второй моб или начальник))) вмешавшиееся в ВЛ люди и т.д. - и чем больше красного шмота - тем больше шансов сломать его. и вот когда остается 1/1 - ты снимаешь эту шмотку- и ложишь в сундук до ближайшего неслома.

а ходить в ЧЁМ?) на плато? на охоту?) так что шлемы 15 и синие и зеленые нужны. и к слову - покажите мне, сколько 15ых уровней имею ТОЛЬКО КРАСНЫЙ ШЛЕМ?
ну это чтоб не выглядеть балаболом)

3. Стимул качать доблесть есть. тот же самый шмот. те же самые ожидаемые плюшки от доблести...
я, например понемногу добираю доблести для арсовых пушек крита/уворота. на очереди следующее звание для кольчуги/чертог... вы цены на них из крепости смотрели?)

а ответьте ка тогда, сколько стоит комлект пушки+сапоги+кольча на крита+ уворота арсенальные и сколько нужно выложить за крепостные?

4. и опять же вы кричите "Как вариант, для самых ярых фанатов оставить крась+неслом в этих долбаных залах, но из мест общего пользования, так сказать, неслом (неслом, а не крась, подчеркиваю) вывести!" - так а речи о них и не идёт... речь идет про остальные ПБ...

5. ну и наконец, "если следовать твоим рассуждениям", то не надо за меня говорить свои придумки в попытке довести до абсурда. И да, это уже давно придумали до меня - Межмирье называлось - вы туда принципиально не ходили? :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 14:30:16 #129
Benedict Witch писал(а):
Но неслом в банках, к этой краси прилагаемый, зло и вывести его было бы весьма недурно, в этом топе уже много раз писали почему)


Если в кратце - то всё сводится к нытью баблестников о том, что они стали больше тратить на ПБ.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 14:32:02 #130
tpv писал(а):
Benedict Witch
ну а я мобов вообще не бью. и красный шмот купил под поклонку подземную. и надо заметить, что пузырьков дают ограниченное количество в одни руки. так что не вижу проблемы особой.

его проблема в том, что доблетников меньше, а ботобоев больше, соответственно он, сходив 50 раз на ПБ, и попав на красных ботобоев начинает ныть, о том, что всё плохо, даже не подумав о том, что он сходил 50 раз, а 10 ботобоев - по 5 раз каждый.
(грубо, утрированно, но факт)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Белый нос [12]  24 Сентября 2012 14:47:18 #131
Гриныч писал(а):
Уважаемые доблестники. Я прекрасно понимаю, что вы качали доблу чтобы иметь "руль" и рубать "мясо" налево и направо толпами. Поэтому крась в связке с несломом вам - ведро горчицы в уста сахарные - руль не чувствуется. Но поймите и вы, что не имея шансов на победу - без краси, без неслома, без ваших красных ездовых зверей, без вашей навороченной ювелирки - нубы не будут убиваться об вас, просто так, чтобы потешить ваше самолюбие. Просто не будут ходить в инсты, и вы будете попадать на точно таких же звездых доблестников, как и вы сами, и руля снова не будет. Разница лишь, что если мы (нубы) даже в краси и под несломом остаемся нубами, то когда нас не будет - против вас будут стоять организованные опытные тимы. Как и вы, таскающие полные рюкзаки мороков, колоды, красных зверей, ядра-порчи и прочие приятные штучки.

Так что не гоните нубов с ПБ, сами ведь уйдете следом.
Нуб ищет где есть добла, доблестник ищет где больше нубов.


+++++
0
SenTu
24 Сентября 2012 14:47:59 #132
глупость какая.
0
SLAYVER
24 Сентября 2012 14:54:21 #133
вот вы доноетесь, а потом будете жалеть.

Я лично за то чтоб все равны были и если какой-то мобобой вальнет меня в храме, тоже не расстроюсь, краска это конечно плохо для тех кто в фиолете, но она также и хорошо для тех кто в зелени.

без краски и несломов не будет пвп, а я за пвп, поэтому за краску и неслом
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.