Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 BouH_CyMPakA [7]  24 Сентября 2012 14:54:38 #134
Неслом и есть для краски
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 14:56:35 #135
Чисто по инерции исчо качаю доблесть иногда, по привычке так сказать, ну и чтоб низ
синий в арсенале купить, когда на 13й апнусь. Уже жалею, что ваще с этой доблой
связывалсо, плюх стоящих нет, зато траты нуивонафиг, одно звание от эксперта
до магистра не меньше 1.2к золота встало. Кстати когда я был на 10м лвл, не так по
сути и давно, никаких проблем с очередями на ПБ небыло, и пешеры были и храмы, становись,
немного жди и заходи, небыло проблем. А шас привыкли к этим доблестным выходным
и в обычные дни уже фиг кто пойдет в ту пешеру, ибо халявы нет. Печально это все.
Короче кто хочет звание, тот его ьпрокачает (или прокачал) и без неслома, а кто нехочет,
тому и неслом не поможет. Вообщем я против несломов.
Подлецу все к лицу!
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 14:56:39 #136
samire, у Вас короткая память или ее местами отшибает совсем?) Вроде как во время "Фэо во власти тьмы" мы с Вами перешли на ты) И не стоит так агриться на мнение, с Вашим не совпадающее, да-да, такое бывает, на вкус и цвет все фломастеры разные)

если бы вы потрудились внимательно почитать прежде чем отвечать - вы бы не тыкали мне залами...
но увы, из-за вашей невнимательности я вынуждена вам указать на данный факт.


Если бы Вы потрудились снять свои шоры с глаз, то обнаружили бы что кроме залов полей нет итак и не собираются они по иным причинам. Рассуждения на тему пещер, храмов и арен среднестатистического игрока: "Там большие дядьки и тётки, у них много медалек, они на больших собаках с многострочными обкастами! Я туда не пойду! А схожу-ка я лучше в залы в краске и на несломе"

ну это чтоб не выглядеть балаболом)

Не получится у меня, при всем желании, ибо пол не позволяет) Да и мне абсолютно параллельно кем я там в Ваших глазах буду выглядеть)

5. ну и наконец, "если следовать твоим рассуждениям", то не надо за меня говорить свои придумки в попытке довести до абсурда. И да, это уже давно придумали до меня - Межмирье называлось - вы туда принципиально не ходили?


Так это не "мои придумки" это логика Ваших рассуждений, а я просто ей следую) :lol: Сходила на межмирье, даже не раз) Веселый фановый эвент, почему бы и нет, раз в год вполне имеет право на жизнь)

Это что касаемо Вашего хамства, которое Вы, видимо, считаете тонкой иронией)

А по сабжу Вы можете сколько угодно прикидываться бедными, несчастными, доблестью обделенными ботобоями, которые даже в краске на несломе не могут никого убить. Факт остается фактом - на лицо тотальная уравниловка всех и вся в любых моментах, имеющих отношение к ПвП. Формула этой уравниловки крась+неслом, если всех все устраивает, ну не вопрос, пусть будет так) Лично меня не устраивает категорически и по моему личному мнению неслом нужно из этой формулы выводить. Почему? Писала много раз в разных топах.

И напоследок) Баночный неслом зло, выжечь каленым железом! За сим откланиваюсь)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 15:05:25 #137
samire, омг) Я думала что Вы более интеллектуальная собеседница)

Если в кратце - то всё сводится к нытью баблестников о том, что они стали больше тратить на ПБ.

Да не стала я больше тратить, т.к. полей как небыло так и нет) Единственное когда я их видела - это доблестные выходные) И то были они исключительно из-за того что неслом был включен для всех и воспринялся в виде исключения и праздника, естественно народ пошел на поля. Кстати, в 3-е подряд доблестные выходные оживления пб я тоже как-то не пронаблюдала, отсюда вывод - неслома много быть не должно, приедается)

его проблема в том, что доблетников меньше, а ботобоев больше, соответственно он, сходив 50 раз на ПБ, и попав на красных ботобоев начинает ныть, о том, что всё плохо, даже не подумав о том, что он сходил 50 раз, а 10 ботобоев - по 5 раз каждый.


Девушка я, девушка) Вы б хоть смотрели инфу прежде чем слюной брызгать) И нет у меня проблем с ботобоями в краске на обычных пб, хотя нет, есть одна - они туда не ходят даже в краске и под несломом если нет каких-нибудь доблестных выходных) Проблема в другом и если Вы все же сочтете за труд перечитать то что я писала ранее, возможно, суть её от Вас не ускользнет)

Вот теперь точно ушла) Спорить с людьми для которых есть 2 мнения их и не правильное весьма тяжкий и неблагодарный труд, как выяснилось)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
mr_JobaNa
24 Сентября 2012 15:11:32 #138
Я за неслом, ибо меньше затрат на доблу и пофиг, что по выходным инсты только есть, ибо всё равно времени кроме как на выходных, качать доблесть, больше нету :cool:
Удалено, форумка
0
 Мюсель [6]  24 Сентября 2012 15:15:06 #139
тема даже не в треугольнике и не в пб... закончились доблестные выходные - и неслом станет редким гостем который можно пережить..

тема в том, что много краски - и она хрупкая. мобы под нее подготовились, а людям пора подготавливаться под ее постоянное обновление (лаги не ждут, вл открыты). потому неслом уже неплохо бы иметь для фарма... были бы за какую-нибудь репу несломы, не работающие на полях битв, спорных и чужих териториях и при этом достаточно бюджетные - там до голды за 2 часа...
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Скейвен [12]  24 Сентября 2012 15:17:13 #140
Я кстати в залы из-за этих всех несломов и перестал ходить, когда зашел туда в последний раз
а там люди какие то непонятные все, звание выше элиты помню ваще небыло. Но все в краске,
все 9, кроме меня, занял я предпоследнее место, хотя волшба кроме меня только у одного исчо
была, остальные ваще без каста. Пояс синий в - 5 поломал. Ну и нафиг такие залы? Чтоб нупы
какие то под несломом в красном шмоте и на девяти тириумфальных слотах меня ломали? Чем
я по сути (со званием на уровень) в залах от них отличаюсь, кроме руны в руки? Да ничем.
Подлецу все к лицу!
0
 Жарвин [10]  24 Сентября 2012 15:51:12 #141
неслом это хорошо и крассные вещи тоже , если его не будет то доблестники будут ждать СЮДАхи не чаще раз в 3 часа, а так вот вам соперники, подумайте что лучше сидеть и ждать или драться и побеждать. или вам хочется голяка в ПВП. Восновном кто долбу не качает тому и красный шмот не поможет и неслом , зеркало, порчельник, ядра, и всё приплыл, да и животина у нас слабенька, хватит ныть то.
Восновном ноют по этому поводу не реальщики без крассных медалей, который прокачали долбу в хорошем клане и хорошей команде. Те кто ложит раельно и не почём этот неслом и крассный шмот и не ноют.

Кончилась халява для нереальщиков))
0
Drugsan [16]  24 Сентября 2012 16:00:39 #142
убрать не слом из игры !
0
SLAYVER
24 Сентября 2012 16:03:15 #143
вот уберут красный шмот и неслом. опять вернется разниц существенная в статах, опять не будет полей битв. Лучше когда 10 полей или 0, думаю лучше когда 10. А то что те кто качался тратился покупал ездовых 16-х. теперь не чувствует абсолютный руль. ну ребята игра настроен не только для вас, да и вам не особо интересно, потратившись потом сидеть, так какр равных противнков практически нет. а в краске под несломом уже шансы появляются.
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 16:06:55 #144
Benedict Witch писал(а):
samire, у Вас короткая память или ее местами отшибает совсем?)


Benedict Witch писал(а):

И напоследок) Баночный неслом зло, выжечь каленым железом! За сим откланиваюсь)

Benedict Witch писал(а):

samire, омг) Я думала что Вы более интеллектуальная собеседница)

Benedict Witch писал(а):

И нет у меня проблем с ботобоями в краске на обычных пб


экак разгорячилась... аккуратнее, эмоциями не захлебнись :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 16:13:09 #145
экак разгорячилась... аккуратнее, эмоциями не захлебнись


samire, и снова какое-то мелкое трамвайное хамство) Это все на что Вы способны?) Прискорбно...
Так мы все же на Вы или на ты, определитесь) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 16:19:48 #146
Benedict Witch
я пыталась вести с вами диалог. увы, вы умеете только говорить, но не слушать.

после того как человек начинает хамить первый - не считаю себя должной вести с ним беседу в преженм тоне)

а теперь выдохните - и сосчитайте до 10-ти, перечитайте ответ. и не отвечайте. спасибо.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dies diem docet [12]  24 Сентября 2012 16:21:35 #147
Неслом по праздникам или раз в 3-4месяца не чаще.
Оставить бту, а остальную крась убрать нафиг ибо задрало (фулл краски перебор)
0
 Benedict Witch [12]  24 Сентября 2012 16:29:33 #148
samire, Ваши попытки вести диалог уж очень похожи на попытки нахамить и протолкнуть в очередной раз свое мнение, не подкрепив его никакими фактами) Кстати, о "ведении диалога" в Вашем исполнении я все написала чуть выше)
Вдохните - выдохните это тоже к Вам, видимо, меня не волнуют настолько форумные баталии) Не нужно всех мерить по себе) :wink:

P.S. неслом в банках долой из игры)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 16:33:07 #149
Benedict Witch
хорошо.
я вас поняла.
вы несомнено правы.
как я этого сразу не увидела?

удачной игры
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Leoric [4]  24 Сентября 2012 16:34:54 #150
Странно как-то. Вроде всем карашо от краси и неслома:
Больше боев делают на верке мобобои за счет разницы в статах, соотвественно больше ресов для реп, ниже цена.
Больше народу на ПБ, это факт. Как давний форумный житель после введения банок неслома заметил снижение топиков на тему "Почему ..<раса>... не ходят в пещеры (храмы/арены)" ,кои плодились раньше по несколько штук в день.
Банки же не бесконечные... не вижу страшной проблемы....
Хотя нет вижу. Некоторые видимо уже привыкли что влив на 3-4-5, прокачавшичь, дальше можно рубить доблесть на халяву на мясе, а тут ишь ты тратиться опять приходится. Как это так - опять админы выдумавыют как из них деньгу вытаскивать.
Но так играем то не первый день - знаем что все что появляется в игре просчитано на увеличение прыбыли - так О ЧЕМ ТОП!?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  24 Сентября 2012 16:36:23 #151
samire писал(а):
Benedict Witch
хорошо.
я вас поняла.
вы несомнено правы.
как я этого сразу не увидела?

удачной игры

Это 10 баллов. Мну понравилось... Мона стырить или копирайт? :)
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 samire [13]  24 Сентября 2012 16:36:50 #152
Leoric
можно)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.