Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 Мюсель [6]  23 Сентября 2012 21:55:02 #39
значительно удешевить неслом и прописать "не работает на пб и спорных локациях" :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Moris de Mortis [10]  23 Сентября 2012 21:55:13 #40
Поддержу, в топку несломы!)
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Яромудр [6]  23 Сентября 2012 21:55:31 #41
Deadly Law
народ привык гонять в красном шмоте без опаски сломать его, что особенно актуально ввиду его малой прочности, а юву и пояса чинить не так уж и дорого, и нечего за них трястись, на крайняк вон эфемерок у гнома набрать можно
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 Deadly Law [11]  23 Сентября 2012 21:56:18 #42
Яромудр
на магии юву и пояса не дешего чинить...
Форумная подпись удалена
0
CHEder2172
23 Сентября 2012 21:56:39 #43
Deadly Law
В пвп вернётся нормальный треугольник...

какой треугольник, ты о чём?)
кастанулся нормально, сменил свои зелёные гиги на нормальные и вперёд, нет разницы кто перед тобой :wink:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Deadly Law [11]  23 Сентября 2012 21:57:21 #44
Куркуль
не выдержит тогда мой бюджет(( целый день под кастом гонять(
Форумная подпись удалена
0
 Deadly Law [11]  23 Сентября 2012 21:59:18 #45
Хочется подметить.
Ни крась , ни неслом выводить из игры не надо... просто уберите крась из пвп
Форумная подпись удалена
0
 Яромудр [6]  23 Сентября 2012 22:01:15 #46
Deadly Law
может на 11+ и дорого, а на домаг-лвлах вполне терпимо
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
CHEder2172
23 Сентября 2012 22:01:46 #47
Deadly Law
ну а как ты думал, без обкаста делов не наделать
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Виннипушка [8]  23 Сентября 2012 22:02:31 #48
Benedict Witch
Всеми руками за! Долой неслом в банках, ну или хотябы на худой конец на красный шмот его действие не распространять)

+++
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Просто я [11]  23 Сентября 2012 22:04:42 #49
убейте крась несломную.или вообще неслом,что ещё лучше.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 samire [13]  23 Сентября 2012 22:05:56 #50
Deadly Law
:wink:
шепчу на ушко: ты ж это... главное, понимаешь, что как только красное ботомясо свалит из инстов - тут они и закончатся?) их на 13ом собственно уже нет) убери неслом - и на 11ом не будет :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Гриныч [9]  23 Сентября 2012 22:08:07 #51
Уважаемые доблестники. Я прекрасно понимаю, что вы качали доблу чтобы иметь "руль" и рубать "мясо" налево и направо толпами. Поэтому крась в связке с несломом вам - ведро горчицы в уста сахарные - руль не чувствуется. Но поймите и вы, что не имея шансов на победу - без краси, без неслома, без ваших красных ездовых зверей, без вашей навороченной ювелирки - нубы не будут убиваться об вас, просто так, чтобы потешить ваше самолюбие. Просто не будут ходить в инсты, и вы будете попадать на точно таких же звездых доблестников, как и вы сами, и руля снова не будет. Разница лишь, что если мы (нубы) даже в краси и под несломом остаемся нубами, то когда нас не будет - против вас будут стоять организованные опытные тимы. Как и вы, таскающие полные рюкзаки мороков, колоды, красных зверей, ядра-порчи и прочие приятные штучки.

Так что не гоните нубов с ПБ, сами ведь уйдете следом.
Нуб ищет где есть добла, доблестник ищет где больше нубов.
0
 Deadly Law [11]  23 Сентября 2012 22:09:42 #52
samire
это конечно минус(( но на 13 то и мяса особого нет, да и не предлагаю неслом убирать, пусть неслом остранется но не будет действовать на красный шмот в спорных локах( на обычных пусть действует ввиде ээфекта антилагов.
Форумная подпись удалена
0
Тайлер_БК
23 Сентября 2012 22:10:48 #53
нафиг убрать надо всю крась, оставить только топоры
Наш флажок чернее ночи
0
 Deadly Law [11]  23 Сентября 2012 22:11:06 #54
Гриныч
мда... походу тут ситауция прям как пдуны-нудисты( похожего типа) . нет выхода из неё... :confused:
Форумная подпись удалена
0
 Deadly Law [11]  23 Сентября 2012 22:11:40 #55
Тайлер_БК
если убрать крась - будет ещё больше недовольных(
Форумная подпись удалена
0
 Яромудр [6]  23 Сентября 2012 22:12:33 #56
Гриныч
не в руле дело, чтоб заработать ту же доблу или репу шахтеров надо тупо ходить, а когда ходишь, сливаешь пачку моров, а нуп на 8 слотах тупо стоит и жрет банки, тк хп много, и удары хорошие, и ничего ему не сломать... ну извините... красью хотели уравнять, наверное, но почему-то получилось полностью забыть про баланс, тк у кого стан пройдет тот и выиграл, и такого рода рулетка как раз и не устраивает
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Тайлер_БК
23 Сентября 2012 22:13:08 #57
Deadly Law
да пофиг, админам не привыкать делать что то, что многих расстроит)
Наш флажок чернее ночи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.