Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 Гриныч [9]  25 Сентября 2012 10:48:24 #229
Почему для тимы нубов попасть на точно такую же тиму нубов в пещерах - храмах - праздник и радость?
Потому что это дает им шанс, и весьма высокий, 50% на победу! Энтузиазма - хоть отбавляй.
Но попав на тиму доблестников, имеют шансы ноль целых, ноль десятых. И потом уже не ходят.

Почему доблестная тима, попав на такую же тиму, резко становится обиженной на весь мир и потом в инсты доблести не ходит? Потому что для них 50% это безобразно мало! Потому что вы хотите 100% гарантию результата.
_______________________
И у вас после этого язык поворачивается презрительно отзываться - ну, там в талларах вы качаете халявную доблесть - и кривить лицо....Там, в талларах, у нубов есть шанс. В пещерах/храм против доблестников его нет. Ни 10%, ни 5, нет вовсе. НОЛЬ. Так в чем больше доблести? Рубится с шансами около 50% на победу, или требовать от админов гарантий легкой и дешевой победы?
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 10:48:29 #230
Честный судья
Согласен полностью. Все устаканится. Но пофлудить то хочется - вот и "прет" нас с этой темы :)

З.Ы. ТопикСтартеру ОГРОМНОЕ спасибо - давно так не веселился на форуме.
З.З.Ы Не дайте быстро помереть теме - давайте еще поболтаем :wink:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 10:52:18 #231
Гриныч
О это сладкое слово ХАЛЯВА. Все ее любят (и ботобой и доблестники и даже неиграющие форумные жители) и все ее хотять и просють....
И я тоже хочу... да побольше.. побольше...
И ведь я не жадный - просто я честный !!!

По теме: Верное замечание, но никто не сознается что так и есть. Потому что для этого надо быть как я жадным, но честным! :cool:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 11:09:19 #232
Deadly Law писал(а):
Гриныч
на магии ... инсты кроме залов какие ещё бывают?

Пещеры в принципе отсутствуют
Храмы при несломных выходных бывали
Арена - бывает чаще храмов

и да - при несломе есть шанс попасть на таких же нубов напротив, пусть и в тоже в карсном шмоте, но без обкаста в 10 строчек, 16ых животин и бякостей в виде зеркал, ядер и пагуб.

а если при этом у тебя есть хоть зеркало, хоть пагуба или ядро - победа практически гарантирована.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Исстребитель [10]  25 Сентября 2012 11:17:06 #233
Deadly Law писал(а):
Гриныч
на магии ... инсты кроме залов какие ещё бывают?

Так в том то и дело, что в доблесные выходные под несломом на 11+ было БОЛЬШОЕ кол-во иснтов, даже на 15-м ур пещера собралась.
А на 11-м арен полно было (кто-то вроде даже подвиг сделал), храмов море... чего не бывало в обычные дни.
0
 Гриныч [9]  25 Сентября 2012 11:20:41 #234
Исстребитель
так что ж тогда вам, доблестникам, не нравится?
Инсты появились, пусть и не всегда. Нубы в них появились, которых вы все равно можете уделать, в красном шмоте они или без...неслом от ядер/пагуб/зеркал/красных животин нубов не спасает - чем вы не довольны?

Мне кажется, что "обиженные доблестники" уже просто сами не знают, чего хотят
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 11:22:57 #235
Deadly Law писал(а):
Гриныч
на магии ... инсты кроме залов какие ещё бывают?

и да - выпив раз в неделю неслом на выходных - я становлюсь в очередь на арену,

у меня есть 2 синекрасных комплекта - уворота и крита, и целый штурмовой зорб,
когда мы попадаем на красномедельных доблестников - мы понимаем, что инст на 50% уже слит, потому что даже если нам повезет снести противника - то его ездовое уже полюбому добьёт нас. остаётся надеяться на тактику. просчитывать кто из них первый выйдет, пытаться затнуть обоих в один бой, попробовать кому-то порвать душу... или просто махнуть рукой на победу - в зависимости от ситуации.

Так вот, могу смело заявить - против толковых доблестников шансов у ботобоев на арене - НОЛЬ. Что радует - так это то, что действительно толковых доблестников там не так уж и много. и попадаются они, расчитывая на легкую победу, и вдвоем в один бой, и под медведя с низким уровнем ХП, и ... вобщем только это и спасает) ну и конечно, повторюсь, это прекрасное чувство, когда напротив видишь красных ботобоев под несломом, которых так бояться доблестники, понимая, что у тебя есть довольно неплохие шансы на победу.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 11:25:17 #236
Deadly Law писал(а):

В пвп вернётся нормальный треугольник...


и кстати, на 12+ треугольник уже давно не работает :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 11:29:57 #237
samire
О, Самирка, здрася.. здрася...
Серьезно думаете что будут читать? Щас выдернут пару нужным фраз и опять свое в ответку налепят...

И вАпще... вот вам первый гвоздик в гроби данной темы: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=424182&f=3
Пусть неслома станет больше :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Deadly Law [11]  25 Сентября 2012 11:32:02 #238
samire
самир я с тобой согласен полностью( но есть личности которые только и видят в моём предложнии "убрать неслом"_). вот и приходится им обьяснять. ты всё верно написала.
Форумная подпись удалена
0
 Скейвен [12]  25 Сентября 2012 11:34:13 #239
Я непойму, вот есть сейчас элики неслома ярморочные, были вот не так давно
контрабандные, хватает вообщем неслома у игроков. И что есть поля на 11+?
Нефига подобного, как небыло пешер/храмов, так и нет, только в залах марафоны.
Почему пешер нет? Есть же неслом как вы говорите? Или вы хотите не просто неслом,
а халявный неслом по выходным? Не, ну ваще людей расбаловали админы я считаю.
Подлецу все к лицу!
0
 Deadly Law [11]  25 Сентября 2012 11:35:16 #240
Скейвен
да потому что все крафтят среди недели(( и идут только по выходным
Форумная подпись удалена
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 11:35:39 #241
Deadly Law
Ну так и предлагаю все же продумать вопрос элика анти неслома и потом в посольство - авось Вас и услышат.

Думаю это будет более адекватно и решит проблему на ПБ, т.к. тела с несломом либо перестанут кидатся на тело с антинесломом, либо будут переодеватся чтобы сохранить жизнь краси... А ВБ так вообще в лотерею превращается ))) Возможно Одминам и понравится идейка ))
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Гриныч [9]  25 Сентября 2012 11:42:53 #242
Скейвен
ты правда не понимаешь, почему нет инстов?
Для ботобойки бутыль неслома - ценность несусветная, хранится как зеница ока.
И если пить - то получить за это доблы приличное количество! ну или квест на доблесть выполнить!
Теперь внимание, вопрос.
Кому пофиг, слом-неслом? кто может пойти в инсты в любой день и в любой момент? Ботобойки? Нет, доблестники. Но ботобойке стоять против доблестников некомильфо - хоть и красный шмот, хоть и неслом, а шансов все равно НОЛЬ.

Поэтому ботобойки собираются или когда расчитывают встретить в инстах таких же ботобоек (к примеру, когда их зазовет туда администрация - общий неслом или там событие какое завязанное на инсты доблести) или идут в таллары, потому что там преимущества доблестников не играют существенной роли.

А вот доблестники не ходят в инсты доблести по иным причинам.
В талларых им ходить некомильфо, потому что их преимущества нивелируются - и шансы на победу такие же , как у всех.
А в обычные инсты не хочется- потому что там сейчас в обычные дни нет нубов, а против тимы таких же доблестников стоять тоже западло - шансы 50% - так нафига мы качали доблу...

Вот 90% времени инсты и пустые. Нубы ждут других нубов, а доблестники ждут, когда нубы дождуться других нубов, чтобы прийти и порвать их всех.
0
 Гриныч [9]  25 Сентября 2012 11:46:49 #243
Leoric
а ты не боишся, что тебя потом заказывать пол-двара будет? :biggrin:
0
 baisic [8]  25 Сентября 2012 12:13:36 #244
Очень правильно Ixidor расписал (страница 10)

Сейчас действительно, как ни открою любого бойца в ВБ – фулл краси + неслом.
Для возврата в прежнее состояние сера <= зелень <= синь <= фиолет <= крась, нужно пофиксить одну (или не одну) составляющих для оценки вещи:
1) Цена.
Самый плохой вариант. Так как по статам крась выше фиолета, то её цена должна быть 800-1000з на 6-10 лвл за одну шмотку
2) Статы.
Тоже сомнительный вариант. Крась де-факто должна быть круче. Просто потому что это крась
3) Доступность.
Вариант на обсуждение. Тут нужно подумать к чему привязывать. Если долба или РР – возвоют нереальщики и ботобои. Так как разница между ними и доблестниками еще больше увеличится. Вариант со сроком жизни, как красные кольца – тоже нужно прорабатывать…
4) Прочность. Неслом.
На мой взгляд самый оптимальный вариант. Если каким-либо образом ограничить неслом в ПвП (опять же на мой взгляд, лучше всего это – лишить крась действия неслома), то это решит большенство проблем:
- красный шмот останется в таком виде, какой он есть. Не нужно будет ничего переделывать
- кто хочет биться в шмоте на ПБ – пожалуйста
- кто не хочет – одевай шмот какой есть. А в линейке сера-зелень-синь-фиолет все сбалансированно
- вывод шмота из игры останется прежний – поражение в битве, лаги, зоо, приходы чужих хаев и т.д.

ИМХО
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 12:46:48 #245
Гриныч писал(а):
Leoric
а ты не боишся, что тебя потом заказывать пол-двара будет? :biggrin:

Пока не думал об этом... Поэтому пока не боюсь.. Может позже боятся буду :biggrin:
Хотя мой оптимизм говорит мне что адекватов в игре больше и фиолетовый бинтошмот мне не грозит.
С другой стороны я считаю что мое предложение - просто расширение игровых возможностей и естественно понравится не всем, но со временм все устаканится.
Я вот еще антинеслом в посольстве предложу - ток подумаю слегка над предложением.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 12:51:48 #246
baisic
и чем же, по твоим словам, красный шмот разбалансирован? Не кажется ли тебе, что красный шмот - это лишь очередной виток вооружений, так же, как в свое время синь, фиолет и т.д. Вообще не понимаю, как красный шмот может влиять на баланс игры.

Даже более того, я вообще считаю, что красному шмоту надо дать прочку такую же, как у синего - что б он не был таким ценным. И тогда надобность в несломах пропадет сама собой, и подобных топиков появляться не будет:)
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 12:53:30 #247
и все станут довольны))))
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.