Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 baisic [8]  25 Сентября 2012 14:58:35 #267
samire
Так "дисбаланс" и заключается в том что все стали "БОЛЕЕ одинаковыми"

Это как взять всех водителей - Логанов, Матизов, Лансеров, Бэх, Меринов, Порше, Джипов... и посадить всех на Майбахи. Понятно что у кого-то есть дом на Мальдивах, а у кого-то 6 соток. Но на дороге у всех будут Майбахи =)
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 15:04:01 #268
baisic писал(а):
samire
Так "дисбаланс" и заключается в том что все стали "БОЛЕЕ одинаковыми"

Это как взять всех водителей - Логанов, Матизов, Лансеров, Бэх, Меринов, Порше, Джипов... и посадить всех на Майбахи. Понятно что у кого-то есть дом на Мальдивах, а у кого-то 6 соток. Но на дороге у всех будут Майбахи =)

И в чем проблема? В том что чувак привыкший что ему все уступают дорогу, теперь должен ездить по правилам и тоже иногда уступать?
Не вижу дисбаланса, вижу "заевшиеся" не способны "ездить по правилам" а хотят как и прежде "ездить как хотят".
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 16:05:11 #269
baisic писал(а):
samire
Так "дисбаланс" и заключается в том что все стали "БОЛЕЕ одинаковыми"

Это как взять всех водителей - Логанов, Матизов, Лансеров, Бэх, Меринов, Порше, Джипов... и посадить всех на Майбахи. Понятно что у кого-то есть дом на Мальдивах, а у кого-то 6 соток. Но на дороге у всех будут Майбахи =)


ага.

только Мерины и Лансеры ездят ежедневно, а на Майбахе каждый что владелец Матиза, что владелец Порша могут покататься раз в неделю. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
D E M R 0 N [7]  25 Сентября 2012 16:28:41 #270
Deadly Law
Неслом. Хорошо или плохо.


Это очевидно, спрашивать нужно у тех кто наблюдает в чате текстовые собщения где чётко выражено значение "-1"

Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?

Тогда ты очень быстро сам ответишь на вопрос шапки топа.

Сделать красный шмот чисто ботобойным...

Смысл? Значение "-1" никуда не денится при этом.

В пвп вернётся нормальный треугольник...

Это врятли, он был заменён новым понятием "Рандом".
0
Graff666 [9]  25 Сентября 2012 17:17:57 #271
Блин я вот реально непонимаю, почему небудет ПВП? Ну совсем недавно вот я был
на 10 лвл и небыло неслома. Полей было полно, и пешер и храмов. Я не придумываю ничего,
реальный факт. Потом ввели неслом и без него никто уже нехочет идти на ПБ. Но раньше же как
то ходили без него? Что теперь мешает ходить? Эге ж. А на 11+ шас как нет пешер/храмов,
так и небудет, только в залах эти марафоны суточные по фарму халявной доблы под несломами.


тут суть.
а все хотят лишь халявы
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 17:27:36 #272
в залах эти марафоны суточные по фарму халявной доблы под несломами.


ага, в залах - сплошная халява))) Посчитайте, во сколько обходится бой в залах на 11м левеле?:) Только на элики тратится минимум 60с за бой))) И это без всяких там обкастов. В залах каждый проводит примерно 10-15 боев, получая, если попадет в пятерку, примерно 0,4-0,9% доблести. Вот и считайте, во сколько обходится халявная доблесть)))

Вообще, халявная доблесть - это на сливах в храмах. На все остальное нужно тратиться, причем чем старше левел - тем больше.
0
 Гриныч [9]  25 Сентября 2012 17:29:12 #273
Graff666
О какой халяве речь?
Я вот не вижу халявы в упор!
Красный шмот купить надо? Неслом купить надо? Обкастоваться надо? рубится в инсте надо? расходка уходит? элики? ездовое корм жрет?

А если напротив становится тима доблестников, то все твои усилия псу под хвост, потому что даже в красном шмоте и под благами шансов против доблестников - мягко говоря не много. Они тебя все равно положат. Зверями, колодами, большим запасом мороков, ядрами, порчами, зеркалами, красными элями.
Потому не надо молоть чушь о халяве.

И доблы ты обкастованный в красном шмоте получишь ровно столько, сколько голый, без шмота, обкаста и ездового.

Если халявы так много - что ж у нас с тобой звания аж Боец?
короче - :arrow:
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 17:31:19 #274
Гриныч
не напрягайся, тут многим не понять, что то, что они называют халявой - далеко не халява)))

Вот если б админы всем выдали фулл краси и годовой запас несломов и расходки - тогда можно было бы говорить о халяве, а так...Пустозвонство. Обычная зависть. И ненадо придумывать красивые истории о том, как красный шмот и несломы убивают двар :lol:
0
 -DamaGGe- [5]  25 Сентября 2012 17:50:34 #275
Без неслома даже на всплесках очереди пустуют частенько. Как говорится, приплыли, всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли. Слишком высокий ажиотаж, причину я вижу не сколько в эликсирах и уже доступных красных вещах (почти каждую ярмарку, по которым не успеваешь соскучиться),сколько в несломе, который все чаще вводят админы. :exclaim: Это конечно здОрово, но все хорошо в меру.:mad:
Сам недавно думал о схожем и поймал себя на мысли, что крась хороша на верках, дабы филок накосить побольше, в стандартном с/з обвесе ПБ как-то мне видятся по-динамичней, пускай не так эффектно, как в краси. Но тем не менее, когда своими силами делаешь себе достойный обвес, обкаст, хочется им пользоваться по полной. Если несокрушимость не будет работать на крась, в ней не будет никакого смысла. какбэ имхо :wink:
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 Чихающий Еж [16]  25 Сентября 2012 17:51:24 #276
хорошая идея
0
 магмар Андрей [9]  25 Сентября 2012 17:52:56 #277
начал читать сей топ -но сопли размазаные с той стороны экрана мне помешали... :eek:
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 17:54:33 #278
магмар Андрей
:eek: :lol:

это ж как можно размазать сопли по внутренней стороне монитора?))))))))))
0
 -DamaGGe- [5]  25 Сентября 2012 17:55:00 #279
магмар Андрей
:mad: :lol:
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
Злая_Я
25 Сентября 2012 18:00:24 #280
1)Красный шмот намного сильнее , ну пусть не намного но лучше по хп и по силе
2)Опыта меньше
3)Он просто красив) :lol:
0
 Deadly Law [11]  25 Сентября 2012 19:32:27 #281
-DamaGGe-
NORMED-
ребят, давайте нормально кникнем в топ.КТО ЗДЕСЬ ХОЧЕТ УБРАТЬ НЕСЛОМ?
Пусть неслом остаётся, пусть остаётся красный шмот. просто УБРАТЬ НЕСЛОМ ИЗ ПВП.
Будем все бегать на плато или в инсты ( ЗАМЕТЬТЕ ВСЕ! и доблесники и мобобои) в своём родном шмоте( у кого синь будут хотеть фиолет, у кого зелень начнёт задумываться о сини.) очень правильно расписал baisic.В 1 ПОСТЕ 15 СТРАНИЦЫ.
Форумная подпись удалена
0
 Deadly Law [11]  25 Сентября 2012 19:34:34 #282
млин(( неправильно написал! УБРАТЬ КРАСЬ ИЗ ПВП, неслом оставить
Форумная подпись удалена
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 19:35:34 #283
Молот Крита писал(а):
в залах эти марафоны суточные по фарму халявной доблы под несломами.


ага, в залах - сплошная халява))) Посчитайте, во сколько обходится бой в залах на 11м левеле?:) Только на элики тратится минимум 60с за бой))) И это без всяких там обкастов. В залах каждый проводит примерно 10-15 боев, получая, если попадет в пятерку, примерно 0,4-0,9% доблести. Вот и считайте, во сколько обходится халявная доблесть)))


Таки да... халява... походила я в краске не несломе в таллары. Затрат на бой максимум - доблести минимум... Дешевле на плато добывать доблесть) даже с учетом лечения травм)
не, конечно там фабрика доблести... но за такие деньги, что...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
D E M R 0 N [7]  25 Сентября 2012 19:58:37 #284
Наблюдая за последними событиями, мелькнула мысль о том, что доблесть и звние далее могут быть не актуальны. Пример тому новости 16-го уровня где звание не упоминается, а место имеет лишь репутационный рейтинг. Краска подземки не думаю что решает при наличии фиолетовой медали, а ездовое есть чем заменить. Суть в том, что игра должна быть более-менее сбалансирована, репутационный рейтинг тоже. Следовательно возможность получения балов репутации при любом раскладе должно быть доступно любым игрокам и почти на любом уровне. Реальность получения этого всего так же должна присутствовать, в противном случаее о балансе разговор можно прекращать. Баланс должен быть во всём, а это к сожалению очень сложно, по этой причине, врядли будут менять то что задумано на будущее и есть на даный момент.
0
 Benedict Witch [12]  25 Сентября 2012 21:14:52 #285
Скейвен
Скажи, а что мне делать в залах без неслома и без краси? Туда зайдут доблестники, с максимальными рунами в синем шмоте, под хорошим обкастом, изломают меня в каждом бою на колбасу, я сильно поломаюсь, а место займу одно из последних.
и далее по тексту

Гриныч, в мою бытность 10-ым уровнем у меня было звание "Гладиатор". Небыло тогда краси, только топорики и ни о каких несломах слыхом не слыхивали. А вот арсенальный шмот был, обкаст был, ездовые были и все остальное тоже было) Ничего, прокачалась ведь как-то, на 11-й я ушла со званием по уровню) И не только в залах, но еще и пещерах и даже арену сделала на том же 10-ом... Вот как же это так-то? Без неслома и фула краски никак ведь?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.