Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Неслом. Хорошо или плохо.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Неслом. Хорошо или плохо.

 Deadly Law [11] 
0
23 Сентября 2012 21:17:50
Что если элик неслома не будет действовать на красный шмот?
Сделать красный шмот чисто ботобойным...
В пвп вернётся нормальный треугольник...
Форумная подпись удалена
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 12:56:10 #248
Я вот еще антинеслом в посольстве предложу - ток подумаю слегка над предложением.


тебе ж за такое предложение яйки оторвут с корнем :lol:
0
 baisic [8]  25 Сентября 2012 13:02:21 #249
Молот Крита
1) Проблема в том что крась - у всех. И все стали одинаковыми. И реальщики, и доблестники, и ботобои, и нищеброды в зелени...
2) С прочкой хотябы 20/20 крась должна будет стоить 1500з
3) "и чем же красный шмот разбалансирован" - низкая стоимость, всеобщая доступность, высокие статы

Убирание неслома с краси заставит одеться обратно в шмот, соответствующий затраченным на него усилиям
0
 Dark__MONk [13]  25 Сентября 2012 13:02:28 #250
samire
Я наверное... Самый бестолковый противник на арене)))
З.ы. помогаю с подвигами агудара))) дорого...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 13:04:33 #251
Молот Крита писал(а):
Я вот еще антинеслом в посольстве предложу - ток подумаю слегка над предложением.


тебе ж за такое предложение яйки оторвут с корнем :lol:

Ну значит размножаться буду почкованием
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 13:06:39 #252
Молот Крита писал(а):

Даже более того, я вообще считаю, что красному шмоту надо дать прочку такую же, как у синего - что б он не был таким ценным. И тогда надобность в несломах пропадет сама собой, и подобных топиков появляться не будет:)

Ох ща договоритесь... сделают прочку "всем цветам" одинаковую, только не такую как все хотят, а 6/1 вот тогда пипец шмоту точно.... вообще все ток 7 дней играть будут под несломом - остальное время в оффе... :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 13:09:36 #253
baisic писал(а):

Убирание неслома с краси заставит одеться обратно в шмот, соответствующий затраченным на него усилиям

Не согласен. "Насливать" на арсенальный шмот совсем несопастиво с "набить на верках" на чертожный.
И где ту по Вашему соотвествие затраченным усилиям?
А стоимость красного шмота доступна и ботобоям и "берегушим опыт" доблестникам.
Ну, оппонируйте... !!!
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Молот Крита [11]  25 Сентября 2012 13:11:55 #254
baisic писал(а):
Молот Крита
1) Проблема в том что крась - у всех. И все стали одинаковыми. И реальщики, и доблестники, и ботобои, и нищеброды в зелени...
2) С прочкой хотябы 20/20 крась должна будет стоить 1500з
3) "и чем же красный шмот разбалансирован" - низкая стоимость, всеобщая доступность, высокие статы

Убирание неслома с краси заставит одеться обратно в шмот, соответствующий затраченным на него усилиям


а что если убрать заодно синь и фиолет? Это вернет былую популярность зеленым вещам, повысит цены на них, игроки снова будут радоваться, выбив очередную зеленую шмотку, а не плеваться)))

Давайте идти не вперед, а назад, а что? Вот ввели крась - народ начал радоваться. Потом начал ныть. Убрать сейчас крась - начнут опять ныть. Давайте будем играть в игру, которую нам дают админы, а не пытаться переделать ее по своим представлениям. Админы, прежде чем вводить какое-то нововведение, кучу раз все просчитывают. Я сомневаюсь, что кто-то из предлагающих здесь что-либо, может хотя бы как-то просчитать последствия своих предложений. А ляпать абы шо - каждый может)))
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 13:12:10 #255
Странно, редактирование не сохранилось... В предыдущем посте правильно читать *"несопоставимо".
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 13:21:26 #256
baisic писал(а):
Молот Крита
1) Проблема в том что крась - у всех. И все стали одинаковыми. И реальщики, и доблестники, и ботобои, и нищеброды в зелени...

А вот после этого я пожалуй не стану вести с Вами диалог. Но позволю себе прокомментировать
1. А чем лучше "реальщик", я тоже вливаю в игру для более комфортной игры, но я считаю что игра не стоит того чтобы вливать килобаксами, влил я свои скажем 300 евреев и несколько месяцев пользую их, потом может еще волью. Собственно вопрос: а чем реальщик ЛУЧШЕ таких игроков как я и даже вообще не вливающих? Где-то у правилах или условиях пользовательского соглашения им даны какие-то прерогативы? Почему они не могут быть одинаковы с нами, или мы с ними?
2. "нищеброды" - простите это что? Мы с Вами не на вокзале бомжей отлавливаем, а играем каждый как хочет (или может). Финансовое состояние игрока не показатель - у меня есть масса друзей прекрасных, всегда готовых помочь (с разными званиями, с разным уровнем влива реала) в том числе и постоянно находящиеся "на нуле". Но это никак не умаляет их достоинств. ПОчему они не могут быть наравне с другими?

Странная у Вас градация. И крайне нелицеприятная для Вас.
За сим разрешите откланятся.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 я зло [6]  25 Сентября 2012 13:45:04 #257
Вывод:плохому танцору ....... корой топ :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 _-Гризли-_ [11]  25 Сентября 2012 13:46:17 #258
Leoric
300 кого ты влил? :eek: :eek: :eek:
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 13:48:23 #259
baisic писал(а):
Молот Крита
1) Проблема в том что крась - у всех. И все стали одинаковыми. И реальщики, и доблестники, и ботобои, и нищеброды в зелени...


какие же вы упорные все.
не стали одинаковыми. и никогда не станут.
нету у ботобоек репы, медалей, благ, рун, животных, колод и т.д. как у реальщиков.
то что боблестники стали больше тратить - факт. но то, что они стали сливать нубам в красном...

это просто смешно.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 14:17:06 #260
-Гризли- писал(а):
Leoric
300 кого ты влил? :eek: :eek: :eek:

300 евреев... и таки да, я торгую людьми :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Скейвен [12]  25 Сентября 2012 14:24:04 #261
Ладно, фиг с тем несломом, все равно закончились эти доблестные выходные и надеюсь
их долго исчо небудет. Ну и за себя могу сказать, что в залах меня небудет до тех пор
пока туда ходят люди в краске на несломах, вкачаю вершителя на плато, как вкачал там
магистра, ничего сложного в этом нет.
Подлецу все к лицу!
0
 Гриныч [9]  25 Сентября 2012 14:32:04 #262
Скейвен
Скажи, а что мне делать в залах без неслома и без краси? Туда зайдут доблестники, с максимальными рунами в синем шмоте, под хорошим обкастом, изломают меня в каждом бою на колбасу, я сильно поломаюсь, а место займу одно из последних. Зайду я так раз-другой, пойму, что расходы на ремонт не соответствуют крохам доблы за последнее место, и не будет меня в залах....вы еще походите по инерции немного - а Гриныча то и нету, да и других нубов нету, а мы все одинаково обкастованы. С одинаково крутым шмотом...а тут чистый рандом...и забьете на залы.

________
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 0
0
 baisic [8]  25 Сентября 2012 14:32:47 #263
2 Leoric
Я отвечал не вам, а для Молот Крита.
По вашим комментариям:
1) Где я утверждал что «Реальщики» лучше? Я пишу что влив реала/прокачка долбы/бой радуг – требует разных усилий, и ,следовательно, должно поощряться разными плюшками.
А если посмотреть на проблему со стороны администрации, то вообще получается что реальщики как раз те люди на мнение которых нужно ориентироваться – ведь они платят зарплату всем сотрудникам компании
2) Под «нищебродами» я подразумевал одетых в зелень на 6-10 лвл. Так как это мясо во всех смыслах. Такие тоже встречаются довольно часто. И вдруг раз они получают возможность купить крась за 18-30з шмотка. При том что топор на 7 лвл из чертог стоит 80з
3) Основное направление моих рассуждений – Каждому по заслугам. Кто косит клевер на 7 лвл серым серпом – коси дольше в зелени. Кто бьет мобов под радугой и рационально тратит выбитые золотые – вот тебе синь из чертог. Тратишь время, нервы, деньги на ПБ – получай арсенальную синь и плюшки. Имеешь много денег – вот тебе друг фиолет

2 Молот Крита
«а что если убрать заодно синь и фиолет?» - а зачем ? Я про это так же не писал.
Они прекрасно сбалансированы по стоимости, характеристикам, прочности и т.д.

2 samire
«И все стали одинаковыми» - переформулирую, стали БОЛЕЕ одинаковыми.
Да, нет плюшек, ездовых, рун, колод и т.д.
НО! Колоды можно пользовать раз в неделю
Эффект от рун сходит на нет от статов и бонусов красных шмоток
Животные – да, но в масс ПвП они теряются

ЗЫ: я ни в коем случае не предлагаю убирать красный шмот и игры. Но я считаю что в том виде в котором это есть сейчас наблюдает сильный дисбаланс
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 14:44:18 #264
baisic писал(а):

«И все стали одинаковыми» - переформулирую, стали БОЛЕЕ одинаковыми.
Да, нет плюшек, ездовых, рун, колод и т.д.
НО! Колоды можно пользовать раз в неделю
Эффект от рун сходит на нет от статов и бонусов красных шмоток
Животные – да, но в масс ПвП они теряются

ЗЫ: я ни в коем случае не предлагаю убирать красный шмот и игры. Но я считаю что в том виде в котором это есть сейчас наблюдает сильный дисбаланс


вы определитесь - "более одинаковыми"(сбалансированными) или всё таки "дисбаланс"? :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  25 Сентября 2012 14:48:41 #265
baisic писал(а):



samire
«И все стали одинаковыми» - переформулирую, стали БОЛЕЕ одинаковыми.
Да, нет плюшек, ездовых, рун, колод и т.д.
НО! Колоды можно пользовать раз в неделю
Эффект от рун сходит на нет от статов и бонусов красных шмоток
Животные – да, но в масс ПвП они теряются


а еще алка и ахимса, ядра и порчи, зеркала и ... вобщем у реальщика всегда будет больше возможности наказать ботобоя именно за счет того, что он ранее озаботился и потратился на прокачку медалей...

еще раз повторю- корни всего нытья сводятся к одному - "мы купили руль и рулили, а теперь нам приходится больше тратиться, за что мы тратили тогда деньги?"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Leoric [4]  25 Сентября 2012 14:55:47 #266
samire
Не совсем так, скорее так: "Мы тут по случаю рулик получили. А вот оказывается содержание руля в рабочем состоянии дорого как-то. Срочна пАчините руль или удешевите его поддержку!"
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.