Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 00:20:02 #609
brown
не, ну а что за безпредел такой ? бывший магмарский клан устанавливает свои порядки на людском материке, безпределит. Девочка осмелилась подняла тему и никто из "сильных" людского материка не может поддержать её ?
не кажется что это наглость когда клан людского материка работает на рассовых врагов ?
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 00:22:13 #610
brown
да и не сопли это, а национальная безопасность ! :rolleyes:
а то где то "война расс", "война расс" а тут конкретная подстава рассы и тишина .
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 00:25:51 #611
СногСшибатель
да и не сопли это, а национальная безопасность !
а то где то "война расс", "война расс" а тут конкретная подстава рассы и тишина .

Ны дык иди - воюй - че только форум сотрясать то призывами? Клан там подтяни... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  3 Сентября 2012 00:29:07 #612
Манкубус
не гони лошадей - надо все чиотко сделать - чтоб все знали что и за что!
запрягать мона и долго - главное приехать вовремя!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 00:32:58 #613
МарС БоГ ВойнЫ
Ну все - пипец Звезданутым.. Тут оказывается народное ополчение втихаря мобилизуется... :eek: А я то думал - просто флудом занимаются... Ухожу-ухожу... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 00:59:58 #614
Манкубус
не ну конечно, пусть кого то пинают даже по заказу магмаров главное что бы тебя не коснулось , а то ещё и пнут ненароком и ведь никто не впряжотся,не зависимо за дело пнули или просто так ..
а как бы чувства гордости за расу нет ? или пусть опускают рассу людей как хотят,главное что бы меня не пнули ?
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:09:14 #615
СногСшибатель

Знаешь в чем проблема? Все твои призывы-доводы - твоя активная гражданская позиция - очень конечно характеризуют тебя как "истенного благораса" - даже странно че еще к себе не позвали... Ток вот беда - без бгоневичка фигово народом воспринимаются.. Надо бы с бгоневичка... Обратись к Кровавым - они вроде его куды-то в последний раз заныкали.... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:13:08 #616
Манкубус
без чего,чего ? :eek:
я хоть и мобобой,всё равно за державу обидно :(
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:21:06 #617
СногСшибатель
Эх - ну почему так плохо народ в школе Историю учит, и местную - Дваровскую... :sad: Беда прям...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:24:14 #618
Манкубус
что то я не припомню из курса истории такого понятия как "бгоневичка" :rolleyes:
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  3 Сентября 2012 01:25:59 #619
МарС БоГ ВойнЫ писал(а):
БуБлИгУм
СногСшибатель
вот ещё заявление от клана звездатуных

Отпеттый писал(а):
пасмари историю клана)МЫ все оттуда)и друзей МЫ никагда незабываем!)мож паэтаму всетаки НАС уважают и любят) :lol: но тебе этого непонять)
и павтарюсь-МЫ можем себе это позволить) :lol:


говорят могут себе позволить палачить людей, там у них друзья обратно примут - если тут норм отпалачат :eek: наверное! они и стораются - палачат...

а ДГ готовы принять своих слуг исполнителей заказов, или они тут не приделах?
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:26:57 #620
СногСшибатель
Это не понятие - это исторический факт... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  3 Сентября 2012 01:28:14 #621
Манкубус
бганевык пышется в с буквай Р :rolleyes: :lol:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:29:07 #622
МарС БоГ ВойнЫ
СногСшибатель
Вы эт - определитесь тока - если вы тут народ подтягиваете - то я тады спать пошел, а если так -потрындеть - то я еще пожалуй чуток потусуюсь... :wink:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:31:03 #623
МарС БоГ ВойнЫ
Манкубус
бганевык пышется в с буквай Р

Датычо? :eek: :eek: :eek:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:32:46 #624
Манкубус писал(а):
СногСшибатель
Это не понятие - это исторический факт... :lol:

ну так в этом то наверное и проблемма, двар живёт не по фактам а по понятиям :(
кто сильнее тот и прав , а факты всем ,включая и тех кто кричит о благе рассы и рассовых войнах,по барабану :(
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:42:16 #625
Манкубус
так ты определился бы уже что ли, ты за принцип "моя хата скраю", тоесть за кланпредателей,лиж бы тебя не тронули или за принцип "не гадь где живёшь или не живи где гадишь", тоесть за девочку и борьбу против магмарских шпионов-гастробайтеров на земле людской ? :))
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:43:44 #626
СногСшибатель
Если уж у нас тут урок правильнописания походу - раса вроде как с одной с - не? :rolleyes:

А так вообще да - люди вообще сволочи по жизни... Декларирует понимашь к примеру муж жене - "На работу надоть - суперсрочный отчет", а сам, прости господи, свои латентные цели преследует - в картишки там перекинуться или еще чо... Всех к столбу и на чистую воду! :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:46:44 #627
01:44 ТеньДракона » СногСшибатель : тебе живется хорошо? могу начать портить житуху...будет тебе мой ответ на все интересующие вопросы...
:lol: :lol:
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.