Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Baiymer [8]  3 Сентября 2012 12:31:15 #647
Могучий Рус писал(а):
СногСшибатель
(...) да ещё и напраслину на людей наводишь (...)

Тень Дракона сама заявила, что заказ был "с того берега" и тем самым вписала себя в блудняк с "предательством". То, что по факту заказ был с этого берега или его вообще не было (скорее всего) чем-то её отвращает, видимо =)

Относительно бессмысленности болтовни и говорильни от тех, чьи возможности ограничиваюца болтовнёй и говорильней. Как лицо непредвзятое могу заметить, что это совсем не так и именно поэтому влечёт за собой всяческие последствия для заинтересованных сторон.
Для всех заинтересованных сторон.
Ветер, кровь и серебро...
0
Dobryj [13]  3 Сентября 2012 12:37:07 #648
Grey_man писал(а):
Соответственно Котюнчик попала в личный ЧС к персонажу Тень Дракона, по причине, последнего

А иметь личный ЧС, при этом находясь в клане, это теперь так модно, да? :rolleyes:

глупый вопрос...хотя от хума нормальный.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 14:32:04 #649
Ребята,не было никакого заказа. Единственная причина агрессии было не дать мне зайти в залы вместе с нюркой, побоялась она меня или нет я не знаю, но знаю точно что падача была с её стороны, а это на мой взгляд просто подлость.
По поводу того что клан звезданутых работает на магмар это не моя фантазия, это сказал тень.
В данном топе противоборство: попытка восстановления справедливости(чисто с человеческой стороны) против уровневого преобладания + защита клана.
Я не пытаюсь пиарить себя и не пытаюсь навариться, я хочу вернуть то что у меня забрали в следствии подлой агрессии.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 14:55:19 #650
Котюнчик
Единственная причина агрессии было не дать мне зайти в залы вместе с нюркой, побоялась она меня или нет я не знаю, но знаю точно что падача была с её стороны

С какой стати вы можете это на 100% утверждать? Вы видели какие-нибудь логи заказа? Нет. Это ваши догадки.

я хочу вернуть то что у меня забрали в следствии подлой агрессии.

Вы сами виноваты в том, что нагрубили и получили ещё несколько нападений из-за этого. :rolleyes:
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 14:56:43 #651
CoriuS
это не догадки это сопостовление фактов.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 14:57:05 #652
Grey_man писал(а):
Соответственно Котюнчик попала в личный ЧС к персонажу Тень Дракона, по причине, последнего

А иметь личный ЧС, при этом находясь в клане, это теперь так модно, да? :rolleyes:

Это фэшн. Так было во все времена.
0
Tactics
3 Сентября 2012 14:58:15 #653
Котюнчик писал(а):

В данном топе противоборство: попытка восстановления справедливости(чисто с человеческой стороны) против уровневого преобладания + защита клана.
Я не пытаюсь пиарить себя и не пытаюсь навариться, я хочу вернуть то что у меня забрали в следствии подлой агрессии.

Чо правда? а как же " я забуду о тебе и клане как только вы мне лук компенсируете"??? В данном топе за счет "расходников" ( сочувствующих троллей) ты пытаешься выбить себе поломаное. Или ты мне не писала такого?

А теперь по пунктам.
а) Ц меня вечная форумная молча полученная 3 года назад от ангуша, поэтому на форуме я не пишу
б) с каких пор палач отчитывается перед кем-то за выполненную работу?
в) Котюнчик прекрасно знает от кого заказ и за что, но лукавит на форуме.
г) практика заказов противоположной рассы всегда имело место быть. Пример начать приводить? Повтьорюсь я выполняю Работу и не важно от кого заказ. Деньги не пахнут.
д) Шмот у Котбна был поломан не в следствии заказа а после её оскорблений+ кинутого зеркала. Решила повоевать...ну твое право, так чего ж ты ноешь из обители.
е) Палачи-заступники от её имени мне писали. Думаю СФК не станет лукавить а подтвердит что ему я написала " хочешь палачнуть, вперед". Пока не палачили. Это его права....хотя Котюну и заплатить то нечем, а значит палачнет лишь тот кто захочет взять эту "мощщ расы" себе в клан.

И вообще заступнички ботобои которые верещат какая тень ВЦ и предатель....вы сами то для расы что делаете? Мобов пинаете да на форуме печатаете? Смех да и только.
Хотите у меня спросить что я делаю для расы? так я щас прям логи нафугую с магмарского материка и полей битв....

Кот а ты чо там себя топ бойцом возомнила? качнула красное добро и бесполезную медаль так все чтоль? топ? Я тебе 5 левлов ща покажу которые топовей тебя по медалям и ломают 6 чемпов с эдами так что шуба заворачивается. Тоже мне топ выискался....Мнит из себя королевишну....Ты в своем говнокрите то не хрюкай уж на нюрку. Ты для неё расходник в залах ладе если она без каста будет.

ТеньДракона.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 14:59:32 #654
Котюнчик
Давайте перечислим факты.

Нюрка собиралась апаться в залах. Есть логи. Факт.

Вы тоже собрались идти в залах и сказали об этом. Есть логи. Факт.

На вас напали, чтобы помешать испортить ап. Нет логов. Нет других доказательств. Не факт.

Что ещё вам нужно объяснить? :rolleyes:
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:02:06 #655
ах да если кто-то хочет подебатировать жду в скайпе. :rolleyes:
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:02:35 #656
Tactics
Прения в самом разгаре?)
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:05:02 #657
CoriuS писал(а):
Tactics
Прения в самом разгаре?)

Да брось ты...какие прения. Я вот сегодня разговаривала в привате с человеком, который яро отстаивал интересы Котюна, притом в резкой форме. Пообщавшичь пару часов мы друг друга вполне поняли. Где-то выше даже пост.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:06:09 #658
Tactics
Надо почитать, а то видать я много упустил, пока на линейке стоял :lol:
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 15:07:01 #659
CoriuS
есть мотив. Убрать возможного конкурента и именно после того как я об этом сказал.
есть факты нападения которые последовали не до разговора,не гораздо позже а именно после того как я заявила о своём намерении.
Со стороны агрессора:
сразу после нападаения - "заказ" , через некоторое время заявление представителя клана "не было никакого заказа,это личное", после того как выяснилось что личного быть не могло, не знала я его,да и он меня, появилось - "заказ с другого материка", ну и постоянное "она сама знает за что". Не знаю я чем могла быть вызванна подобная агрессия кроме того что я высказала.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:07:55 #660
CoriuS писал(а):

Тут Котюн просто зная что у меня молчанка пытается на массы давить всем чем только можно. Вот пока Лешка на кухне сижу отписываюсь))
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:10:15 #661
Котюнчик писал(а):
CoriuS
есть мотив. Убрать возможного конкурента и именно после того как я об этом сказал.
есть факты нападения которые последовали не до разговора,не гораздо позже а именно после того как я заявила о своём намерении.
Со стороны агрессора:
сразу после нападаения - "заказ" , через некоторое время заявление представителя клана "не было никакого заказа,это личное", после того как выяснилось что личного быть не могло, не знала я его,да и он меня, появилось - "заказ с другого материка", ну и постоянное "она сама знает за что". Не знаю я чем могла быть вызванна подобная агрессия кроме того что я высказала.


Да тебя колыхать не должно ЛИЧНОЕ это ( может мне рыло твое не нравится) или заказ. Нападения на безклановых персов не санкционируются в клане. Заказ выполняю по своему усмотрению. Теперь я тебя палачу за клевету, маты, оскорбления, говнозеркало твое которое я снимаю не задумываясь.
В итоге лук в помойку, =бту, =эфемерные кольца, чо там ещё? Живи и вещай с обители.
0
 Мюсель [6]  3 Сентября 2012 15:11:48 #662
а я вчера хотела за мороженым выйти, сказала сестре - иду за мороженым, она говорит - а я не хочу.
только оделась, а тут бац - и дождь.
пошла наваляла сестре - я только ей сказала, что иду за мороженым. не спроста же такая подстава - четко после того, как сказала что пойду.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:13:58 #663
Котюнчик
Мотив есть. С каких пор наличие одного только мотива делает человека виновным? Вы в суде то были хоть раз, али нет?

Тень вам могла что угодно сказать, а могла и промолчать, ибо она, как палач, не обязана за это отчитываться ибо это просто деньги, которые (верно было сказано) не пахнут.

Неужели вас так удивила эта практика заказов с другого материка? Да тут были даже практики заказов с других серверов, вы, наверное, были не в курсе, "отстаивая честь расы и усиляя оную на пб", в качестве "элитной боевой еденицы".

Скажите мне ещё, что никогда в жизни не слыхали про палачей, и что для них - вы - просто боксёрская груша, которую надо пнуть, забинтовать и получить за это деньги, не имея никаких личных мотивов? Рассмеюсь в голос.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 15:18:57 #664
Tactics
Чо правда? а как же " я забуду о тебе и клане как только вы мне лук компенсируете"??? В данном топе за счет "расходников" ( сочувствующих троллей) ты пытаешься выбить себе поломаное. Или ты мне не писала такого? - а я разве скрываю от кого-то что хочу вернуть или компенсировать то что ты мне сломал ?

А теперь по пунктам.
а) за тебя вроде на форуме отвечал твой муж (смешно как то получается,и тень мужик и муж есть),без обид :rolleyes:
б) сам же сказал после нападения что "заказ",я и не расчитывала что скажешь правду,хотя мог бы.
в) не знаю,и это уже не раз сказала
г) заказы от соперничающей расы как раз и пахнут,и не цветами.Во всяком случае я так считаю.
д) я отбиваюсь в меру своих сил, напрямую тягаться с персом твоего уровня мне смысла нет,я понимаю что разница в уровне и раскачки существенная.Поэтому у меня остаётся вариант партизанской или информационной войны.Есть вариант который я рассматривала, наказывать соклан тех с кем я справлюсь, но пока не использую его,совесть не позволяет.
е) Это радует,не все ещё забыли свою человеческую сущность сидя за монитором компьютера.

Для расы каждый персонаж может быть полезным,не всем же топорами махать,комуто надо и ресурсы добывать.

Я себя не считаю супер-пупер бойцом в отличии от некоторых заспинных героев. Но при этом и не теряю свою человечность.

для ТеньДракона.
:rolleyes:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:23:04 #665
Мюсель
В точку)))
Котюнчик
вариант партизанской или информационной войны

Партизанить вы не партизаните. И информативной эту войну не назовёшь. Одно бла-бла, с целью привлечь на свою сторону хоть кого-нибудь, осознавая при этом свою неправоту.)
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.