Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Сансон [14]  3 Сентября 2012 15:23:11 #666
какой топ интерестный.
жаль упустил вовремя извиду его.
прочитал. и такое желание появилось заказы напринимать на кого то.
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:28:35 #667
Котюнчик писал(а):
Tactics
Чо правда? а как же " я забуду о тебе и клане как только вы мне лук компенсируете"??? В данном топе за счет "расходников" ( сочувствующих троллей) ты пытаешься выбить себе поломаное. Или ты мне не писала такого? - а я разве скрываю от кого-то что хочу вернуть или компенсировать то что ты мне сломал ?

А теперь по пунктам.
а) за тебя вроде на форуме отвечал твой муж (смешно как то получается,и тень мужик и муж есть),без обид :rolleyes:
б) сам же сказал после нападения что "заказ",я и не расчитывала что скажешь правду,хотя мог бы.
в) не знаю,и это уже не раз сказала
г) заказы от соперничающей расы как раз и пахнут,и не цветами.Во всяком случае я так считаю.
д) я отбиваюсь в меру своих сил, напрямую тягаться с персом твоего уровня мне смысла нет,я понимаю что разница в уровне и раскачки существенная.Поэтому у меня остаётся вариант партизанской или информационной войны.Есть вариант который я рассматривала, наказывать соклан тех с кем я справлюсь, но пока не использую его,совесть не позволяет.
е) Это радует,не все ещё забыли свою человеческую сущность сидя за монитором компьютера.

Для расы каждый персонаж может быть полезным,не всем же топорами махать,комуто надо и ресурсы добывать.

Я себя не считаю супер-пупер бойцом в отличии от некоторых заспинных героев. Но при этом и не теряю свою человечность.

для ТеньДракона.
:rolleyes:


Во первых меня зовут Анастасией. С чего ты взяЛ что тень это мужик я без понятия. Смеюсь пока только я с тебя да ещё пара человек.

Чем тебя не устраивает "з-аказ" фраза после нападения? Ну считай что я по своей прихоти напала, говорю же рожей ты мне не нравишься и писаниной на форуме в адрес моих знакомых. Устраивает?
свитков много чоп думаю не впороть те благо и зеркало не скинуть лишнее)

Чем пахнут мои заказы тебя волнует? Не нюхай.
По поводу справлюсь...смешно))) тебя минуту другую на физе потянут и приду я...что ты сделаешь? Маг травли у тебя нет и в блрк ты по 400 не кастуешь. Ты фарш при любрм раскладе.


Твоя война высокоидеальная не что иное как попытка выбить сломанцю вещь. Нытьем и катаньем. Ты же писала о компенсации и о том как ты сразу забудешь обо всем и писать перестанешь?? А как же высокие принципи и идеалы борьбы с предателями расы?


Ресурсы добывать? так это для тебя польза...мне например пофиг на ресурсы. В борьбе с магмаром они не нужны. А ты на них барыжишь на доблестниках которые льют реал. -)
0
Сансон [14]  3 Сентября 2012 15:29:30 #668
Tactics
удалено
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:30:17 #669
Сансон писал(а):
Tactics
удалено

Нет, а должны? как только разопрет, придумаю как на место поставить.
0
Сансон [14]  3 Сентября 2012 15:30:39 #670
Tactics
да уже видать давно пора.
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:31:25 #671
удалено. флейм
0
 Отпеттый [12]  3 Сентября 2012 15:32:02 #672
Лех,ну хватит мож бисером раскидываца?)
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:32:39 #673
Сансон писал(а):
Tactics
да уже видать давно пора.

Вопрос то стоит в данном топе не о моей внешности и чудесных русках( Ну так между делом хочу заметить.
0
Tactics
3 Сентября 2012 15:33:20 #674
все. Ответ дан. чтр, почему, как и за что. офф топ.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:33:39 #675
Отпеттый
Пущай мечет) Вдруг тс таки вразумеет и сделает хоть какой-то вывод?)) Но чую вряд ли)
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 15:34:18 #676
Tactics
принцип стар как мир - "хамить если нечего умного возразить". Приваты которые были от перса ТеньДракона как то мало были похожи на женские.
И если ты продолжаешь вести диалог по хамски, я не буду его поддерживать :(
В принципе я уже сказала что думаю про всё это, и по 40 раз повторять одно и тоже не вижу смысла,но диалог в нормальном тоне продолжить могу,на хамство отвечать не буду.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Отпеттый [12]  3 Сентября 2012 15:34:43 #677
удалено
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:35:19 #678
Котюнчик
А мне то хоть ответишь?)) Могу даж цитировать разок, облегчив тебе поиск



Мотив есть. С каких пор наличие одного только мотива делает человека виновным? Вы в суде то были хоть раз, али нет?

Тень вам могла что угодно сказать, а могла и промолчать, ибо она, как палач, не обязана за это отчитываться ибо это просто деньги, которые (верно было сказано) не пахнут.

Неужели вас так удивила эта практика заказов с другого материка? Да тут были даже практики заказов с других серверов, вы, наверное, были не в курсе, "отстаивая честь расы и усиляя оную на пб", в качестве "элитной боевой еденицы".

Скажите мне ещё, что никогда в жизни не слыхали про палачей, и что для них - вы - просто боксёрская груша, которую надо пнуть, забинтовать и получить за это деньги, не имея никаких личных мотивов? Рассмеюсь в голос.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 15:37:07 #679
CoriuS
да конечно отвечу, пересмотрите посты выше я уже об этом говорила :) но что бы увидеть надо как минимум захотеть увидеть ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Вестник мира [5]  3 Сентября 2012 15:37:45 #680
:biggrin:
ЗачОтно тут у вас)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Отпеттый [12]  3 Сентября 2012 15:37:53 #681
Котюнчик
ацтань от нас)утомила)
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:38:13 #682
Котюнчик
Пересматривать эти 30 страниц заново?))) Там не было ответа... Я повторю главный вопрос в третий раз:

С каких пор наличие одного только мотива делает человека виновным? Вы в суде то были хоть раз, али нет?


Сабдж.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 15:39:24 #683
CoriuS
мотив + факты агрессии .. или повторно надо логи выкладывать ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 15:39:51 #684
Вестник мира
Топ чистый угар. Вот ты, как один из немногих, кто адекватно воспринимает написанное на форуме, что думаешь-то?)))


Котюнчик
Вы выдвинули мотив. Но не факт, что мотив нападения был именно этот. Я вот о чём.
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.