Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:13:44 #723
Сансон
Играл бы я за хумов. И кто-то из тамошних обитателей мне не понравился бы. Я обращаюсь к тебе (ты же насколько я помню - палач), предлагаю некую сумму - к примеру, 10з, не знаю, сколько ты берёшь за такие услуги и ты бьёшь того, кого я заказал.

У тебя спрашивают - за что? Я ничего тебе не сделал! Ты отвечаешь - заказ, или вообще молчишь, без желания тратить время на ответ.

Но ты мог и на самом деле принять мой заказ, а мог и пнуть "просто так". Тот, кого пнули - об этом наверняка знать не может.

Но ты не беспредельщик, ты отработал деньги, которые тебе заплатили. И тут тебя начанают "ругать" и называть беспредельщиком. Твои мысли - а не добавить ли ей ещё, "от меня", за болтливость?

Не так?
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:14:19 #724
CoriuS
вот как только вы поймёте что заказа никакого не было,тогда наверное на вас снизойдёт озорение и понимание не только слов тени.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:15:29 #725
Котюнчик
вот как только вы поймёте что заказа никакого не было

Может был заказ. А может и не было. Я не могу полность быть уверен ни в том, ни в другом. Улавливаете, или снова напрасно распинаюсь?)
0
Сансон [14]  3 Сентября 2012 16:16:22 #726
CoriuS
человек который нападает без предупреждения, без озвучки и без весомого повода. по сути и является беспредельщиком и должен быть готов к такой реакции.а не начинать пускать сопли "как так меня посмели оскорбить"
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:16:50 #727
CoriuS
и зачем при этом Сансону выдумывать разнообразные причины на форуме ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 РеанимациЯ [14]  3 Сентября 2012 16:18:31 #728
CoriuS
Тень вас не наказывала, она выполнила чей-то заказ и получила деньги

Может был заказ. А может и не было. Я не могу полность быть уверен ни в том, ни в другом.

Улавливаете, или снова напрасно распинаюсь?)

Я улавливаю, что ты сам не улавливаешь, что пишешь=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:18:50 #729
CoriuS
это вы не улавливаете :( я обосновала причины нападения в то время как агрессор выдумывал разные причины.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:21:23 #730
Сансон
Да. Я уже мысленно представил палача, который говорит жертве: - Берегись! Я иду тебя палачить! Срочно снимай красный шмот и прячься в гильдию!

Кто-нибудь когда-нибудь так палачил?))) Не думаю.

А какой должен быть повод? С самого начала ведь сказали - заказ... А то что произошло дальше это банальная демагогия, и попытка Котюнчика назвать палача беспредельщиком, в то время как он хотел просто получить деньги, отработать заказ и остаться в плюсе. Не так ли?
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:23:58 #731
РеанимациЯ
Мне сказали - заказ) Может это было и не так, но откуда я знаю?) Я говорю то, что слышал сам...

Не думаю что давняя знакомая мне будет врать, но 100% уверенность я могу дать только тому, например, что сейчас за окном вижу пасмурную погоду)
0
Сансон [14]  3 Сентября 2012 16:24:13 #732
CoriuS
отвечу в кратце.
не так ли.
все равно расписывать бесмысленно если человек отказывается расматривать другую точку зрениюя кроме как свою.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:26:18 #733
Сансон
Сама ситуация двоякая, может быть это беспредел, а может быть и заказ. Но сходу выставлять худшую версию на руку только жертве. Да ты распиши, я люблю аргументированные диалоги)))
0
 Thoth [8]  3 Сентября 2012 16:26:36 #734
Топ хорош уже тем, что в нем есть пример как не нужно делать при нападении палача (ругань, оскорбления), и что нужно сделать при этом (обратится к руководству, при отсутствии ответа - многостраничный топ на форуме). В общем топ полезный для потенциальных жертв.
П.С. не являюсь поклонником ТС, но почему то верится больше ей.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:27:10 #735
CoriuS
а в чом сложность сказать после выполнения заказа "за то что ты испортила магам серию на арене,в храме или в пещере" , ну или "за то что тебе не переспорить на форуме" или "за то что ты придерживаешься только своей линии на форуме и не идёшь за большинством" ?
сказали бы сразу я бы и не спорила. Всё вроде не так сложно ? какой смысл было сокланавцам на форуме искать отмаз действиям палача ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:31:53 #736
Котюнчик
"за то что тебе не переспорить на форуме"

:lol: А этого никто не знал, наверное, "до момента, как..."
за то что ты придерживаешься только своей линии на форуме и не идёшь за большинством"

Не очень понял.
"за то что ты испортила магам серию на арене,в храме или в пещере"

Забавно, но вряд ли звучит как настоящая причина, делают вроде несколько иначе с сильными противниками))) Могу рассказать если так хочешь.
какой смысл было сокланавцам на форуме искать отмаз действиям палача ?

А никто так-то и не искал. Вам не понравилась причина, вы посчитали как-то иначе и пошли на форум разглагольствовать) Ну вам и ответили, что не нюрка это была, и что конфликт между вами и тенью. Хотя это можно было и в привате выяснить...Ну... С Диктатором, например, или с Тринадцатой... :rolleyes:
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:39:42 #737
CoriuS
а я в игре и занимаюсь тем что бегаю по инстам "где и могла испортить игру магмарам" ну или общаюсь на форуме, свои вроде как я вреда никакого не наносила,не подставляла никого,не сливала инсты ..
вот и пытаюсь догадаться за что же меня могли заказать .. никто не хочет говорить ничего кроме как "сама знает".
На форуме, где то на начльных страницах последовал ответ клана, но он как то не сочитался с тем что сказал сам агрессор, потом я обращалась в приват к тринашке, ответ последовал в стиле тактика, не без хамства и намёков на обращение к врачу ну и конечно совет умолкнуть ибо от всего клана начну огребать ..
вроде как и на форуме прозвучал ответ представителя клана и в привате с руководством пообщалась, и что ? соклан всегда прав ! не смотря на все доводы и факты.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:43:37 #738
Котюнчик

занимаюсь тем что бегаю по инстам

Очень похвально.
ну или общаюсь на форуме

Тут и за меньше проступки могут запалачить, как опыт показывает :eek:
никто не хочет говорить ничего кроме как "сама знает".

Может и не знает. Может это был кто-то, кому ты просто почему-то не нравишься, слишком правильная мб?)
совет умолкнуть ибо от всего клана начну огребать ..

А когда за оскорбления клана оный гладил по голове?
соклан всегда прав !

Верно отчасти, ибо не всегда так.
доводы и факты.

Без логов заказа не имеют силы, не дотягивают до фактов, лишь догадки.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:43:37 #739
CoriuS
да и кстати, в беседах с палачами от 13+, меня каждый спрашивал о причине по которой я хочу сделать заказ ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:44:14 #740
Котюнчик
Потому что цель не самая слабая)
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  3 Сентября 2012 16:47:45 #741
Mizraelle писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
а вот может если каждый бы не молчал в тряпочку, а пытался хотя бы упоротостью добиться, то заказов бы меньше было. во всяком случае пустых и просто так.

Я когда беру заказ на кого то даю полную гарантию, что заказчик будет анонимным, поэтому люди и обращаются.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.