Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:48:04 #628
СногСшибатель
Это че было - рекрутинг штоле? Не - я в ополчение не подписываюсь - я хоть и Злюка, но мирный... А собственный принцип - "Не будь в каждой бочке затычкой"... Как-то так... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:49:30 #629
Манкубус
понятно, боишься получить подобный приват ? :lol: , одного-двух то он сможет пинать, а вот против благорасов он врядле потянет
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:51:29 #630
01:50 ТеньДракона » СногСшибатель : ты поговори ещё мне на форуме в известной тебе ветки словечками "клан предателей" и все такое...вырежу твой али наглухо

вот теперь магмарские шпиёны целые али вырезать начнут .. и благорасы будут всё равно отмалчиваться :(
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 01:54:38 #631
СногСшибатель
Че мне боятсо то - что сломают пяток пикселей на благородном теле любезно предоставленного мне в Аренду нашей любимой Администрацией персе? Не - я просто Нытигов не люблю и чистых болтунов.. Могешь - делай, не могешь - трынди, но в меру, чтобы балаболом не прослыть... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 01:56:14 #632
01:44 ТеньДракона » СногСшибатель : тебе живется хорошо? могу начать портить житуху...будет тебе мой ответ на все интересующие вопросы...
01:44 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание паладина Шико, персонаж Печенюфка [11] получил Медаль «Поклонения».
01:47 СногСшибатель » ТеньДракона : энергию девать некуда ? :) так вон на ПБ сходи, магов попинай
01:49 ТеньДракона » СногСшибатель : так как видишь взято звание...теперь мне скучно, могу и вами заняться
01:50 СногСшибатель » ТеньДракона : с чего бы это вдруг ? неужели на форуме в точку попали ?
01:50 ТеньДракона » СногСшибатель : ты поговори ещё мне на форуме в известной тебе ветки словечками "клан предателей" и все такое...вырежу твой али наглухо
01:51 ТеньДракона » СногСшибатель : в точку себе попроси жену попасть страпоном. а меня ты своими хитровывернутыми словечками и подстрекательством бесишь.
01:51 ТеньДракона » СногСшибатель : я каждому встречному\поперечному не планирую ничего доказывать, НО ...когда пишешь что-то думай над словарными оборотами
01:52 СногСшибатель » ТеньДракона : а при чём тут али или клан ?
01:53 ТеньДракона » СногСшибатель : ну ежели ты герой такой спрятался в лбители и вещаешь там
01:53 СногСшибатель » ТеньДракона : не,ну если автор топа не прав и ты не говорил что работаешь по заказу на магмар - опровергни это на форуме, какие проблеммы ?
01:53 ТеньДракона » СногСшибатель : форум свой можешь в клозет слить со всеми его троллями не задумываясь.
01:54 ТеньДракона » СногСшибатель : щакащ выполнен, автор в ЧС, живет в обители видимо вместе с тобой.
01:54 СногСшибатель » ТеньДракона : ну и что ты тогда ко мне цепляешься если тебя форум совсем не беспокоит ?
01:54 ТеньДракона » СногСшибатель : у тебя был шанс? ты решил выпендриться? ну чтож...пусть будет так. Потом не ной только.

.. и что ? никто не может этот безпредел остановить и поставить на место магмарского наёмника ?
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 02:08:46 #633
СногСшибатель
Вот не послушал моего совета - с бгоневичка то... А ща смотрю - с сундука в Обители вещать придется... :confused:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 02:11:10 #634
Манкубус
ну а что делать ? :lol: заступников от магмарских шпионов у нас нет в расе, прийдётся занять партизанскую позицию :lol:
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 02:20:33 #635
СногСшибатель
Житейское правило просто надо соблюдать - трындеть только в меру своих собственных сил... Могешь ответить за свой базар - трындишь, перебираешь - завсегда рискуешь по репе отхватить.. И надеятся, што мигом толпа суровых дядек набежит и подпишется разводить твой трындеж - последнее дело... Как-то так.. Ладно - потусил и будя... Спать пошел... Устраивайся там поудобней на ночевку то.. Пояса сыми, штоб не натерло... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -Диктатор- [13]  3 Сентября 2012 02:26:50 #636
А теперь выдохнули...
Был заказ Персонажу Тень Дракона, на персонажа Котюнчик, не важно от кого, за что и за сколько. В ответ полетели непристойные выражения и оскарбления. Соответственно Котюнчик попала в личный ЧС к персонажу Тень Дракона, по причине, последнего. Занимайтесь своими делами и не лезьте туда, где для вас темный лес.

Приятной игры!!!

P.S. Персонаж СногСшибатель отправляется в ЧСклана, за нелестные и неправомерные высказывания в адрес нашего клана!
Чем больше окружающие знают, что из себя вы представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 02:32:16 #637
-Диктатор-
а как насчёт слов тень Дракона что заказ был со стороны магмаров? клан поддерживает деятельность своих соклановцев против своей рассы ?
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  3 Сентября 2012 02:40:30 #638
-Диктатор-
дядь представители твоего клана ясно сказали что могут и делают... ща вот скажу и в чиэс... в общем СногСшибатель сказал, что видел, и я видел и тот кто скажет невидел - олень... так что и ты видел! какой чиэс? не важно за сколько - согласен, от кого и за что - тут уже стоп! если от дагмаров - то у меня тоже чиэс (и не только у меня) - и предателей расы я туды вношу с удовольствием (и не только я), есть ли от меня вред - ну тут сам решай, и все же - определись - предатели или нет :question:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
e b o l a
3 Сентября 2012 02:45:09 #639
СногСшибатель писал(а):
brown
не, ну а что за безпредел такой ? бывший магмарский клан устанавливает свои порядки на людском материке, безпределит. Девочка осмелилась подняла тему и никто из "сильных" людского материка не может поддержать её ?
не кажется что это наглость когда клан людского материка работает на рассовых врагов ?

Кто у вас там на кого работает? Лапшу с ушей снимите. А была бы у вашей девочки репутация другая, думаю, все по-другому было=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
3 Сентября 2012 02:48:41 #640
Манкубус писал(а):
Надо бы с бгоневичка... Обратись к Кровавым - они вроде его куды-то в последний раз заныкали.... :rolleyes:

Да напрокат сдают втихаря, вон Скейв с него и вещает который день=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Wybie Lovat [6]  3 Сентября 2012 02:49:26 #641
Манкубус писал(а):
СногСшибатель
Могешь ответить за свой базар - трындишь, перебираешь - завсегда рискуешь по репе отхватить.. И надеятся, што мигом толпа суровых дядек набежит и подпишется разводить твой трындеж - последнее дело...

:exclaim:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 02:50:11 #642
e b o l a
Кто у вас там на кого работает? Лапшу с ушей снимите. А была бы у вашей девочки репутация другая, думаю, все по-другому было=)


Ну вот не догоняют ребята, что рассчитывать на помощь других, можно только имея неплохую репутацию... Считают, что только от одного их крика - "Предатели расы!" народ тут же должон сломя голову бежать на помочь... Ну а что поделать - историю плохо учат - народ ща на одни галимые лозунги не проймешь... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  3 Сентября 2012 02:53:14 #643
e b o l a
Манкубус писал(а):
Надо бы с бгоневичка... Обратись к Кровавым - они вроде его куды-то в последний раз заныкали....

Да напрокат сдают втихаря, вон Скейв с него и вещает который день=)


О тож.. Не поняли намека... Прям хоть прямым текстом пиши - Амурену поспрошайте там - мож она че подскажет... Давно правда все это было...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 03:52:38 #644
поговорил с ней в привате, нормальный человек .. но вот почему бы не объяснить нормально ситуацию,возможно давно бы топ уже закрылся ..
0
 Могучий Рус [14]  3 Сентября 2012 04:09:06 #645
СногСшибатель
Прочитал первые 3 странички, последние 4.
Ты в этом топе самый мерзкий.
До отвращения таких людей не люблю.
Провокатор, горлопан, пустослов, да ещё и напраслину на людей наводишь.
Оседлал темку, под себя перекроил факты, преподнёс всё с вывертом.
Звёздный час твой? Ошибаешься.
Читающий тебя только отвращение к тебе может испытывать.
Сколько от таких вот говорунов бед!
0
 Grey_man [11]  3 Сентября 2012 07:09:54 #646
Соответственно Котюнчик попала в личный ЧС к персонажу Тень Дракона, по причине, последнего

А иметь личный ЧС, при этом находясь в клане, это теперь так модно, да? :rolleyes:
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.