Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Ацкий воин [9]  1 Сентября 2012 21:43:54 #552
CoriuS
вот что ты к девушке пристал ? она правильно и делает,её палачнули за просто так, я тоже не заметил конкретной причины нападения. её доводы гораздо реалистичнее чем то что писали защитники палача. И она ищет справедливости.Ищет как может и это ей делает честь, можно конечно и лизнуть палачу только что бы он больше не нападал и не обижал тебя,но получается это не её вариант.

CoriuS писал(а):
Котюнчик
...
И что, мне теперь палачу угрожать? Чтобы получить новых люлей поверх имеющихся? Я бы попробовал узнать ник заказщика, если бы это было мне по карману, а если нет - да и фиг с ним, с заказщиком, не каждый день себе такую роскошь позволишь, как хороший палач на побегушках.

Я попробую бить в тех, кто вызывает наибольше подозрение (тот, кто скорее всего мог заказать), а там, глядишь, что и прояснилось бы, или вообще оставил ситуацию в покое. Как показывает опыт - чем ты тише и спокойнее играешь - тем меньше у тебя проблем)

Ну да, сломают мне вещи, что мне теперь, с крыши прыгать? Мне ж травмы не в реале ставят, а всего навсего в онлайн игре)))

Мне не будут предлагать затыкаться и вести себя мирно, я веду себя так априори, стиль игры такой, дружелюбный :rolleyes:


назовите хотя бы 4 признака терпилы ? :lol:
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  1 Сентября 2012 21:48:22 #553
hal ve maen
в корень смотришь! согласен с тобой

Котюнчик писал(а):
CoriuS
то что вы терпила это вы сами говорили выше, копировать не буду, кому интересно сами найдут, так вот,я не из таких как вы.

CoriuS писал(а):
Котюнчик
Снова поржал с вашего поста. Я терпила?) Ну мне интересно, в каком месте?

дядь не гони... я вообще-то первый об этом написал, к чему выпады в её сторону? А написал как есть исходя из твоих слов, ибо именно это из них следует...
тактикс (муж тени) явно не ржО_от над топом, его жену (тень) критикуют на конкурсе (красоты :eek: )- он там выступает... и вообще с его нервной системой недолго ему... ну в общем - из дагмарии кричишь - был бы чел - я бы обосновал бы как есть - а так ты просто толкаешь свою линию и сам прекрасно понимаешь что к чему, и все же подумай как на тебя люди со стороны смотрят

Ацкий воин писал(а):
Звезданутым - фу такими быть, жить среди хумов и гадить своим же хумам по указке магмаров ..
куда смотрят благорасы ? :rolleyes:

maggot87 писал(а):
записали....на ПБ со звезданутыми не ходить....сливать же могут по заказу....


а это вполне ожидаемая реакция на посты звезданутых... дальше будет похлеще, а кач целителя не спасет, т.к. если не банальный кач, то целитель против нанесения травм :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 22:48:41 #554
Ацкий воин
Во-первых. Я не знаю, за что её палачнули. Точно также тебя (например) завтра могут палачнуть по заказу, пойдёшь драться с палачом, который тебя ещё раз вмантулит?))) Думаю нет.

Про реалистичность я говорить не берусь. Зачем увороту на апе просить запалачить крита, который будет ещё и на лвл меньше? Идиотизм какой-то, это наоборот противник не такой уж и серьёзный для уворота.

Во-вторых, про терпилу. Похоже, ты читаешь между строк) Я сказал, что только идиот будет решать вопрос тем, что дальше начнёт угрожать палачу) Ибо это ничего не даст кроме новых проблем. А тот, кто реально захочет отомстить - попробует поговорить с палачом о заказщике и сумме за его разглашение, например. Это будет куда более разумно, я надеюсь хоть это ты понимаешь)

Мой стиль игры тихий и спокойный и я не конфликтую не потому, что боюсь каких-то действий в ответ, а потому, что мне попросту это не интересно и я не вижу в этом смысла, тем более что реальных проблем мне это не доставит, ну не воспринимаю я серьёзно ваши игровые войны, хоть убей, мне порой бывает куда приятнее кому-то помочь, чем срать)

А про стиль поведения, так это серьёзно так, меньше пишешь, меньше возникаешь - меньше у тебя будет проблем и вообще риск нажить врагов стремится к нулю. Но я же не говорил, что я сам так играю? Я просто это вижу среди тех, кого знаю - у дружелюбных и общительных моих знакомых нету вообще никаких проблем и никогда не было.

Да и напоследок, про справедливость... Я ведь уже писал - её тут нет, сильные игроки в дваре всегда нагибали слабых потому, что они могли это себе позволить.) Всё просто.
0
 shaman I [14]  1 Сентября 2012 22:49:36 #555
завтра могут палачнуть по заказу, пойдёшь драться с палачом, который тебя ещё раз вмантулит?))) Думаю нет.

да.
При чем на любом левеле.
)
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 22:51:41 #556
shaman I
Как 8 лвл будет драться с 12м у которого раскачанный палач и на которого не берут заказы другие палачи? Ну мне чисто интересно, как бы это выглядело)
0
 shaman I [14]  1 Сентября 2012 22:59:53 #557
и на которого не берут заказы другие палачи?

тут были целые кланы, которые дрались в полном составе. В том числе, например, с нами;-). Вместе с 8-ками)
0
 -lelush- [7]  1 Сентября 2012 23:04:35 #558
CoriuS писал(а):
shaman I
Как 8 лвл будет драться с 12м у которого раскачанный палач и на которого не берут заказы другие палачи? Ну мне чисто интересно, как бы это выглядело)


да легко))если бы ТС не пыталась бы так настойчиво спорить и требовать справедливости, а хорошо запинала бы обидчика, лично у меня вызывала горазде больше уважения)

ну не работают тут крики о благорасе (это про заказ с другого материка) всем пофигу) это деньги приносит)неужели за неделю споров это так и не удалось понять)
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 23:05:05 #559
shaman I
Да я знаю, как выглядят клановые войны... Те, кто могут воевать - воюют и помогают в боях, а мелочь сидит под дланью, и покидывает мороки и порчи, если есть репа зла...

Или ты всерьёз мне говоришь, что 8ки воюют наравне с хаями?) Они же только мясо для набивания медведя, не более...
0
 shaman I [14]  1 Сентября 2012 23:06:12 #560
-lelush-
+
тем более автор без денег)
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 23:07:42 #561
-lelush-
Не, можно конечно мониторить и кидать зигов, кидать зеркала, но это как слону дробина, перса можно одетым не оставлять, а от зеркал одеть амулет некроманта...

Война против клана проще, чем проитв одного человека, кто-нибудь из клана когда нибудь точно окажется уязвим для удара, а одиночка знает, как ему защищаться, если ему это надо
0
 -lelush- [7]  1 Сентября 2012 23:10:13 #562
CoriuS
я и говорю про клан) ежу понятно, что с Тенью тягаться не получится) а если против всего альянса партизанить, думаю результат будет)
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 23:11:52 #563
-lelush-
Дак вроде автор и собирался это делать... Да вот обещание в жизнь не претворил :rolleyes:
0
 Давай веселиться [8]  1 Сентября 2012 23:13:23 #564
потому, что CoriuS
по сравнению с твоим, 8й лвл не такой ущербный :razz:
кажется срач начинается
0
 -lelush- [7]  1 Сентября 2012 23:14:49 #565
CoriuS
ппц посмотрел её инфу) фиолетовая медаль реликтов
да тут уже норм неудобств доставлять можно)
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 23:14:56 #566
Churchill
Ну раз не ущербный - пусть идёт, воюет) А я погляжу со стороны, оценю. Может даж получу наглядно пару полезных уроков, как 8 лвл может нагнуть 12го)

-lelush-
немагу - вполне можно обосрать благи или ещё что-нибудь этим зеркалом, снять его недёшево, а кинуть копейки. но я чёт не наблюдаю тут масштабных баталий
0
 -lelush- [7]  1 Сентября 2012 23:20:21 #567
CoriuS
скорее всего вся надежда на то, что она покричит, что звезданутые предатели расы и кто-нибудь вступится помогать ей)
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  1 Сентября 2012 23:21:01 #568
Скейвен писал(а):
Отпеттый
А ты, товарисч, я вижу хамло отменное, ну походи с кляпом тебе полезно.

23:05 Отпеттый » Скейвен : (вырезано) заделалсо?)
23:05 Ваша жалоба отправлена.


Отпеттый писал(а):
проста паинтересавалсо от тебя зигред прилетел или нет)и никаких аскарблений небыло)аты сразу жалаваца пабежал)фу таким быть)


Скейвен писал(а):
Отпеттый
Что ты тут трындишь, где ты за зигреда спрашивал, там ниодного слова за зигреда небыло,
и кляп по делу ты получил, нетолько хамло, но исчо и лгун. Иди в лес короче. :arrow:


Отпеттый писал(а):
)))))ачо ты злойта какой?)чо у тя в жизни плахова праисходит?)


Скейв красавчеГ - морально нагнул :lol:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 23:21:15 #569
-lelush-
Не знаю, может кто и вступится, но она быстрее надоест, чем вызовет желание ей помогать)
0
 Давай веселиться [8]  1 Сентября 2012 23:38:07 #570
CoriuS писал(а):
Churchill
Ну раз не ущербный - пусть идёт, воюет) А я погляжу со стороны, оценю. Может даж получу наглядно пару полезных уроков, как 8 лвл может нагнуть 12го)


со стороны даже 6 лвл никогда не нагнёт 12го :exclaim:
кажется срач начинается
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.