Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Отпеттый [12]  2 Сентября 2012 07:39:39 #571
CoriuS
ну хоть адин челавек понялудалено)респект брат)
МарС БоГ ВойнЫ

што именнна он нагнул?)
0
Baiymer [8]  2 Сентября 2012 07:56:50 #572
Сюжет игры о вражде рас геймплеем не поддерживаеца и потому "заказ с того берега" звучит вполне нормально для тех у кого от двара крыша течёт.
Это очень плохо как для игры в целом, так и для протекающих в частности =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Абдулаевна [8]  2 Сентября 2012 11:00:35 #573
а я за то что бы сделать программный запрет нападений по уровню персонажей в том числе и палачей.
Если ты крут и уверенно себя чуствуешь - тогда нападай и покажи свою крутость. А что это за крутость нападать на персонажа несколькими уровнями меньше твоего и при этом ещё диктовать свои условия ?
Сделать подобный запрет и подобных тем на форуме будет гораздо меньше, позитива в игре гораздо больше.
И про войну расс,про которую мне так много пишут в моём топике, когда вроде как людской клан принимает заказы от магмарских игроков и палачит людей, где здесь война расс ? где все те кто так обеспокоен за свою рассу ? почему клан предатель не наказан ?
0
 CoriuS [6]  2 Сентября 2012 11:58:50 #574
Отпеттый писал(а):
CoriuS
ну хоть адин челавек понял што нам повц)респект брат)


Да это было вроде сразу ясно :eek:
0
 Элларинель [12]  2 Сентября 2012 13:09:53 #575
Абдулаевна
а я за то что бы сделать программный запрет нападений по уровню персонажей в том числе и палачей.

О, предложите за такое доблесть снимать)) Это ж не доблестно на самом деле))
Хотят так развлекаться? Ок) Но если перс младше, чем на 2 увроня, то доблу долой)) :lol:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 CoriuS [6]  2 Сентября 2012 13:15:15 #576
Элларинель
А смысл? Такие нападения обычно происходят не по желанию самих исполнителей, а по желанию кого-то, кто сделал заказ и заплатил) За что тут доблу снимать?
0
 Элларинель [12]  2 Сентября 2012 13:16:57 #577
CoriuS
Ну, смысл для тех палачей, кто по подходит уровню) Вот их пусть и заказывают - заодно есть шанс качнуться)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 CoriuS [6]  2 Сентября 2012 13:18:45 #578
Элларинель
Ну вроде как, если для палача есть шанс +1 с жертвы, заказ по себестоимости выполнить могут)) А за тех, с кого не плюсует можно и накинуть, не?)
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 13:21:04 #579
Элларинель
игра бесплатная, потому это не нужно.
насколько я знаю все вариации на грамкое слово "Справдливость!" есть только в плвтных играх, с уравненными акками.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Элларинель [12]  2 Сентября 2012 13:25:57 #580
CoriuS
Нечего рынок монополизировать)) Да и поинтересней будет) Жертва и отмахаться может, если с мороками) Или потянуть хотя бы - мож кто на помощь подоспеет) Какой-то азарт. И палу придётся чуток основательнее готовиться. Ну, мне кажется, что интересней было бы, а не пришёл, шлёпнул молча, как моба, и ушёл))

Mizraelle
Элларинель
игра бесплатная, потому это не нужно.

Так ещё бесплатнее будет, если драчки пойдут)) Тогда можно будет и цены на нападалки снизить.
Пришёл палач не очень высокий, набежала куча друзей/соклан, с его стороны тоже) Вот тебе и ВБ на свитках) Движ...))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 13:33:58 #581
Элларинель
хм тут тогда да)
предложите админам)))
главное раписать бесплатность =)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  2 Сентября 2012 13:39:00 #582
Mizraelle писал(а):
Элларинель
главное раписать бесплатность =)

:lol: отличная идея!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
e b o l a
2 Сентября 2012 15:04:11 #583
Абдулаевна
Тетрис - хорошая игра, "позитива гораздо больше"(с)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  2 Сентября 2012 17:19:36 #584
прошу не зафлуживать топик :redface:
в этом топе рассматриваются следующие вопросы:
1. когда заспинного "героя" выгонят из клана за подставу клана;
2.будут ли опровержение оффициальных представителей Звезданутых в том что их клан батрачит на "врага" нанося вред расе на территории которой распологается клан;
3.сознается ли нюрка в своей подлости.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
_Davy Jones_
2 Сентября 2012 17:27:35 #585
Котюнчик
все это в нашей новой серии - окна.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 CoriuS [6]  2 Сентября 2012 17:27:50 #586
1. когда заспинного "героя" выгонят из клана за подставу клана;

Ответ звезданутых вроде был - им пофиг )
2.будут ли опровержение оффициальных представителей Звезданутых в том что их клан батрачит на "врага" нанося вред расе на территории которой распологается клан;

Вряд ли будет, им же
пофиг

3.сознается ли нюрка в своей подлости.

Да по-моему ей тоже пофиг, да и не факт, что это она, вам вроде обратное объясняли... :rolleyes:
0
Котюнчик [8]  2 Сентября 2012 17:31:08 #587
CoriuS
отмазки ,постоянно меняющиеся - не особо похожи на объяснения.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  2 Сентября 2012 17:33:34 #588
Котюнчик
Ну вам могли вообще ничего не говорить, что бы изменилось? Людям пофигу, кому интересно этим заморачиваться? Кто хотел бы - давно бы всё решил сам, а кто не хотел - тот не хотел.

Давай представим по-другому, Нюрка внезапно сознается... И что изменится? :rolleyes:
0
Манкубус [10]  2 Сентября 2012 17:38:27 #589
Топ еще не окончательно отведен под флуд? :rolleyes: А - ну ладно - подождем...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.