Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  2 Сентября 2012 17:44:05 #590
CoriuS
да ничего особо то и не изменится :) просто я перестану её презирать, удалено
Я и так знаю как всё это получилось, агрессия на меня, вот только если бы не начал тень пургу всякую придумывать про "заказы" этой темы на форуме возможно и не появилось бы.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  2 Сентября 2012 18:52:06 #591
Котюнчик
кому какая разница презираю я её за подлость или нет

Верно. Прогресс?)

На вас агрессию начали из-за оскорблений, наверное вам стоит извиниться и всё закончится, не? Вас то не оскорблял никто, как я понял.

А компенсаций вы от кого ждёте и за что? (если всё ещё ждёте) За то, что оскорбили игрока и спровоцировали его на дальнейшие нападения?
0
СногСшибатель [10]  2 Сентября 2012 21:42:10 #592
CoriuS
ну ты туговатый товарисчь :lol:
да всё там ясно и понятно , палачнули её не за что,вот она и требует возмещение урона.
Ни каждый будет палача в опу целовать после нападения.
Вот только и правда не понятно почему представители топ кланов, наши доблестные благорасы,до сих пор не впряглись за неё и не наказали клан предателей.
0
 CoriuS [6]  2 Сентября 2012 22:08:49 #593
СногСшибатель
Если тебя завтра палачнут и напишут - "заказ" что ты интересно будешь делать?)))
0
 СногСшибатель [10]  2 Сентября 2012 23:05:15 #594
CoriuS
я выскажу палачу всё что думаю о нём, если палач будет мне "по силам" попробую его в ответку пнуть, но скорее всего он будет гораздо сильнее, по этому просто выскажусь и забуду.Но во всяком случае не буду ему лизать и говорить спасибо.
0
 БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2012 23:06:48 #595
:eek: топ ещё жив
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 СногСшибатель [10]  2 Сентября 2012 23:06:57 #596
CoriuS
а ты смотрю всё по кругу гоняешь, в топе всё ясно написанно,доказано, что понять то не можешь ?
сто раз спрашиваешь о том что уже сто раз говорилось.
0
 СногСшибатель [10]  2 Сентября 2012 23:11:57 #597
БуБлИгУм писал(а):
:eek: топ ещё жив

а что не жить то топу ? тема актуальная для двара, на лицо подлость,безпредел и безнаказанность ..
0
 БуБлИгУм [12]  2 Сентября 2012 23:23:10 #598
СногСшибатель
дык ответа от клана не было...или я пропустил чтото?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 СногСшибатель [10]  2 Сентября 2012 23:27:58 #599
БуБлИгУм
я тоже не видел .. но кто то там из клана явно психанул, маты точно были ..
а представительство клана молчит, значит чуствуют свою вину раз сказать нечего :))
жалко что и благорасы молчат тоже, девочка права вроде, не дело это жить среди людей и палачить их по заказам из магмарии :( , могли бы и заступиться за девочку и потребовать ответа от Звезданутых.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  2 Сентября 2012 23:52:48 #600
БуБлИгУм
да ответ клана был:
-lelush- писал(а):
CoriuS
скорее всего вся надежда на то, что она покричит, что звезданутые предатели расы и кто-нибудь вступится помогать ей)

CoriuS писал(а):
-lelush-
Не знаю, может кто и вступится, но она быстрее надоест, чем вызовет желание ей помогать)

Отпеттый писал(а):
CoriuS
ну хоть адин челавек понял што нам по(ВЫРЕЗАНО))респект брат)
МарС БоГ ВойнЫ

што именнна он нагнул?)


однако Скейв наехал на отпетого и...
пока благорасы молчат... :evil:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 СногСшибатель [10]  2 Сентября 2012 23:56:58 #601
МарС БоГ ВойнЫ
так и где здесь официальный ответ о позиции клана ? вроде как сыр-бор не по маленькому пошол ..
могли бы и высказаться кто-нибудь адекватный из руководства клана.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  2 Сентября 2012 23:58:36 #602
БуБлИгУм
СногСшибатель
вот ещё заявление от клана звездатуных

Отпеттый писал(а):
пасмари историю клана)МЫ все оттуда)и друзей МЫ никагда незабываем!)мож паэтаму всетаки НАС уважают и любят) :lol: но тебе этого непонять)
и павтарюсь-МЫ можем себе это позволить) :lol:


говорят могут себе позволить палачить людей, там у них друзья обратно примут - если тут норм отпалачат :eek: наверное! они и стораются - палачат...
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 00:03:04 #603
МарС БоГ ВойнЫ
на родину им дорога заказана, там ДГ реальные благорасы, не позволят им такой безпредел ..
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 00:04:35 #604
МарС БоГ ВойнЫ
хотя может они и пытаются реабилитироваться перед ДГ партизаня в тылу людей на благо исторической родины :evil: зарабатывают обратный билет.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  3 Сентября 2012 00:05:56 #605
СногСшибатель писал(а):
МарС БоГ ВойнЫ
хотя может они и пытаются реабилитироваться перед ДГ партизаня в тылу людей на благо исторической родины :evil: зарабатывают обратный билет.

вот тут суть :exclaim:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 СногСшибатель [10]  3 Сентября 2012 00:11:21 #606
а может благорасы наши просто испугались этого:
00:25 ТеньДракона » Котюнчик : да кто прямется то? передай своим палачам что за меня никто с клана не впишется, но вырезано свою они пусть потом берегут. перс слишком быстро растет и развивается....
00:25 ТеньДракона » Котюнчик : после сходки инфу щакрою и тогда тебе и твоим палачам не жить

:eek:
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  3 Сентября 2012 00:14:58 #607
СногСшибатель
если звизды под ДГ лягут и будут им служить, то они опасны будут... возможно и благорасы испужались... с ДГ и так сложно, а тут ещё и новые слуги присоединились к врагу - тяжко придется :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 brown [11]  3 Сентября 2012 00:16:02 #608
ну вы мастера сопли по стеклу размазывать... 33стр уже :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.