Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 09:35:32 #533
CoriuS
МарС БоГ ВойнЫ правильно сказал,терпилы и в реале есть и в игре.
Одно дело когда тебя пнули в инсте или "за дело", совсем другое когда тебя пинают просто так,понимая что за тебя никто не впишется,если нет значка сильного клана перед ником значит можно делать с персонажем всё что в голову взбредёт ?
Если на меня подло нападают,без каких-либо везких основания на то,я не стану говорить агрессору спасибо и тем более не буду молчать, да и с крыши бросаться я не собираюсь, я буду бороться доступным мне способом. Да,как вариант можно поступить аналогично агрессору, пинать тех кто уровня на 4 младше,но до этого я пока не дошла, совесть не позволяет.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Ацкий воин [9]  1 Сентября 2012 14:01:32 #534
Звезданутым - фу такими быть, жить среди хумов и гадить своим же хумам по указке магмаров ..
куда смотрят благорасы ? :rolleyes:
0
Ацкий воин [9]  1 Сентября 2012 14:40:17 #535
гнать надо Звезданутых на свою историческую родину, там ДГ не дадут им так беспределить, ДГ настоящие благорасы не смотря на то что родину они свою поменяли.
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 18:37:03 #536
Ацкий воин
как минимум надо одного выгнать из Звезданутых, если конечно они всем кланом не батрачат на магмар.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 18:50:11 #537
Котюнчик
Ты хочешь сказать, я терпила?) И что я терплю?)) У меня нет конфликтов, в которых мне мешают играть (пока нету, не стремлюсь их заводить).

А вот ты конкретно "терпишь" зеркала и нападения из-за своей же глупости, и я удивлён, что клан Тени до сих пор не вовлечён в конфликт, провокационных предложений с твоей стороны было море. Тебе не нужен мир, тебе нужно больше конфликтов, самопиара и антипиара Звезданутых. Но антипиар тоже пиар)))

Звезды батрачат на магмар... Доо, это безусловно преступление века и ты на пути к его раскрытию! Тем временем топ скоро наберёт 30 страниц, а что в итоге? Тебя перестали бить? Тебе что-то заплатили? Ты только больше негатива своим нытьём привнесла и раздула из обычного заказа такой фарс, что держи меня семеро.

Честно говоря уже наскучило читать однобразные ответы, свою неправоту ты не признаешь - будь по твоему, ты безусловно права, ты лучше всех и вообще няшка. Только непонятно, за что же тебя бьют тогда наглые беспредельщики звезданутые.

Продолжай в том же духе, а я погляжу со стороны, чем же в конце обернётся эта санта-барбара )))) :wink:
0
 Фидель Кастро [7]  1 Сентября 2012 18:57:45 #538
CoriuS
а при каких делах тут клан тени?)
последний Mariachi
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 18:59:13 #539
Фидель Кастро
ну как я понял, ТС (топикстартерша) угрожала звезданутым, что начнёт агрессию в их сторону ))) только вот, начала ли - я не знаю, либо пропустил это в топе, либо она просто не начинала.

но угрозы были от неё это точно помню)
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 18:59:32 #540
кориус не узнаю тебя..
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Фидель Кастро [7]  1 Сентября 2012 19:00:30 #541
CoriuS
я удивлён, что клан Тени до сих пор не вовлечён в конфликт

что за клан тени?
последний Mariachi
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 19:01:13 #542
hal ve maen
А что собственно тебе не нравится?))) То что ТС устроила эту клоунаду из-за обычного заказа?) Ну если уж так хотела ревенджа и отмщения - могла делать это молча, а не ныть и взывать к высшим силам на форуме)

Фидель Кастро
Клан где состоит теньдракона, т.е. - звезданутые
0
нупик87 [8]  1 Сентября 2012 19:02:43 #543
записали....на ПБ со звезданутыми не ходить....сливать же могут по заказу....
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 19:03:58 #544
рассмотри по другому вырезанону а ты как то уж перебарщиваешь с понятием ,ей предложили мир ,офигительный расклад :) я представил тень прыгает на дг ( к примеру) че она там предложит мир :)))))))) т.е проще говоря я беру заказы на тех кто мне сделать ничего не может ,так чтоли ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 19:05:18 #545
hal ve maen
я беру заказы на тех кто мне сделать ничего не может ,так чтоли ?

Вообще говоря это и правда всегда было так. Сам же знаешь :cool:
0
 hal ve maen [7]  1 Сентября 2012 19:05:20 #546
просто топик тартера можно обвинить лишь в излишней импульсивности но никак в том что она не права :) прогнули раз прогнут и другой ,вроде не маленький шарить должен
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 19:08:52 #547
hal ve maen
Моё имхо - в 1 раз просто отработали заказ.
Во 2 раз прогнули за излишнюю импульсивность и оскоробления.
Потом прогнули ещё пару раз, пожалели, ну мол сгоряча ляпнула, что же её теперь за это бить всё время - предложили мир.

Я честно говоря удивлён, что вообще ей мир предложили...

Кто тут прав, кто виноват? ТС получила и продолжает получать (если всё ещё продолжает) за свой язык, тут вроде всё закономерно.
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 19:18:51 #548
hal ve maen
да и подумай сам, если бы заказ исполнил кто-то другой, да хоть змееед, думаешь тс не проявила бы чудеса "смекалки" и не провела бы параллель с нюркой и звезданутыми?)) Только я думаю всё бы нытьём ограничилось, без угроз, только гон на звезданутых))
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 20:15:36 #549
CoriuS
много букаф ..
то что вы терпила это вы сами говорили выше, копировать не буду, кому интересно сами найдут, так вот,я не из таких как вы. Если я вижу что наезд был не обоснованный я не собираюсь молчать, а наезд и был порождён простой подлостью со стороны нюрки и тени. Вы не видите что всё что тут лепетали защитники тени просто-напросто отмазки ? кстати которые показали всем участникам топа что клан работает на магмар во вред расе на территории которой они сами и находятся, если вы заметили никаких опровержений от представителей клана не было. Значит тень не просто проболтался,пытаясь найти очередную отмазку, а сказал то что это имеет право на существование.
Ну а пиар мне не нужен, мне нужна справедливость и возврат нанесённого мне урона.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  1 Сентября 2012 20:31:04 #550
Котюнчик писал(а):
CoriuS
МарС БоГ ВойнЫ правильно сказал,терпилы и в реале есть и в игре.
Одно дело когда тебя пнули в инсте или "за дело", совсем другое когда тебя пинают просто так,понимая что за тебя никто не впишется,если нет значка сильного клана перед ником значит можно делать с персонажем всё что в голову взбредёт ?
Если на меня подло нападают,без каких-либо везких основания на то,я не стану говорить агрессору спасибо и тем более не буду молчать, да и с крыши бросаться я не собираюсь, я буду бороться доступным мне способом. Да,как вариант можно поступить аналогично агрессору, пинать тех кто уровня на 4 младше,но до этого я пока не дошла, совесть не позволяет.




так то мы все одинаковы)) :lol:
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 20:47:44 #551
Котюнчик
Уважаемая (уж не знаю вашего имени) Котюнчик.

Снова поржал с вашего поста. Я терпила?) Ну мне интересно, в каком месте? Я никогда ни под кого не прогибался и не собираюсь) Я всегда имел на что-то своё мнение, которое не исходило из мнений общества.

Я не могу назвать даму терпилой, но в этом конфликте терпите именно вы, огребая травмы и зеркала,в то время как ваши обидчики (или обидчик, кто знает, кого вы на это подписали) преспокойно играют дальше и ржут с этого топа)

Мой вам совет, закройте уже топ и перестаньте позорить себя и взывать к народному самосуду, он вам не поможет, здесь большинству глубоко пофигу на то, кто кого и почему бьёт. Если вам нужна компенсация, исходя из постов персонажа Tactics вам ничего не возместят. Если вам нужен ответ главы клана Тени - он уже был. ) Чего ж вы ещё ждете? Что кто-то пожалеет бедного Котюнчика и впишется, проявив благорасизм и став кумиром расы? Вряд ли это произойдёт.

Да, в моих постах много букв, но если вы научитесь не просто читать, а понимать смысл сказанного, возможно, ваша ситуация вскоре улучшится)

Да, касаемо справедливости. Её проще найти в словаре на букву "С", но никак не в этой игре, где на коне тот, кто сильнее, и так было с самого начала.

Если вы снова прочли мой пост и не поняли смысл - стойте и дальше на своём) Глядишь, вскоре в качестве компенсации запросите ещё несколько синих вещей взамен сломанных красных и снова будете возмущаться беспределу в дваре)

:cool:
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.