Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  30 Августа 2012 21:48:19 #476
Crazy Alter писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
тоесть если я на Вас щас кину брюли, Вы садитесь в ЧР?)
И во вторых где написано и доказано, что ему что то оплачивалось?)))

Оплата бриллиантами услуг в игре есть ЧР.
Т.е. если ты потребуешь от меня за эти брюлли убить/купить/накрафтить кого-(что-)либо, то да, это будет ЧР.
А второе... Это пусть Котюнчик доказывает, если ей хочется.
Я выделила лишь то, что касается ЧР вообще, а не данной ситуации.

Я Вам дословное определение ЧР уже писала выше, разговор по кругу мне не интересен)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Маглава [7]  30 Августа 2012 22:41:47 #477
С_в_о_л_о_ч_ь
Адвокат из тебя - так себе... забыла сколько удача топов посадил за ЧР? Главное платежки не выкидывай :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Goldenx [13]  30 Августа 2012 22:46:23 #478
С_в_о_л_о_ч_ь
Ты не права :cool:

Я прав
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 08:04:50 #479
Тринадцатый

вопрос к Вам как к представителю клана: это нормально для вашего клана брать деньги у "врага" что бы наносить вред расе на стороне которой вы в настоящий момент играете ?
Представители "хумов" вливают не малые деньги для получения преобладания в данном соперничестве рас, ваш клан , беря деньги у представителей враждующей стороны, пытается подрываться боевую способность "хумов", это в целом политика вашего клана, делать гадости и наносить вред своей же расе, или это действия одного удалено который затесался в ваш клан ?

а вы ,как и все представители вашего клана,начинает тут отмазки писать "несчитаю аппонента достойным ответа", вы не "аппоненту" ответьте, а общественности.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
A R S
31 Августа 2012 08:49:56 #480
Вот и думай стоит ли людям помогать

Котюнчик
никому не нужно помогать.. взаимности не дождешься.. :)
0
 Отпеттый [12]  31 Августа 2012 09:50:55 #481
ну точна броневика нехватает) :lol: все малчу малчу) :lol:
0
 Мюсель [6]  31 Августа 2012 10:45:43 #482
Котюнчик
:cool: общественности это не интересно... а оппонент все так же ноет изза одного халявного блага
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Thoth [8]  31 Августа 2012 11:42:33 #483
вопрос к Вам как к представителю клана: это нормально для вашего клана брать деньги у "врага" что бы наносить вред расе на стороне которой вы в настоящий момент играете ?
Представители "хумов" вливают не малые деньги для получения преобладания в данном соперничестве рас, ваш клан , беря деньги у представителей враждующей стороны, пытается подрываться боевую способность "хумов", это в целом политика вашего клана, делать гадости и наносить вред своей же расе, или это действия одного удалено который затесался в ваш клан ?

вам бы на трибуну. пафоса как раз в меру.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Мюсель [6]  31 Августа 2012 11:46:49 #484
Thoth
кэпочьку ей. за броневичьком Отпетый пошел
а пока может и на корточьках посидеть
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_Davy Jones_
31 Августа 2012 11:48:25 #485
чем больше пишуться ответы от Звезд, тем омерзительнее они выглядят...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Улыбка Волка [9]  31 Августа 2012 11:48:56 #486
Котюнчик
Общественность этим не удивишь, как минимум. У нас вон - матерый NPC Инкогнито уже годами в трактире сидит.Хум по национальности.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  31 Августа 2012 13:58:46 #487
Маглава писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Адвокат из тебя - так себе... забыла сколько удача топов посадил за ЧР? Главное платежки не выкидывай :cool:

И сколько? Видимо Вы так осведомлены что делал Удача, не правой ли рукой его были?) при чем на сколько я знаю, что все ЧР были четко по правилам и определению ЧРа игры)) так что фиговый из вас скорей оратор, чем из меня Юрист. Говорите четко и по факту который сможете доказать, а бла бла бла каждый может)
И что же за платежки то мне не выкидывать, инстересно?)


Goldenx писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
Ты не права :cool:

Я прав

И я по тебе скучала)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 19:44:51 #488
Улыбка Волка
ну удивишь или не удивишь, это кому как , меня например очень сильно удивило то что клан,который играет на стороне людей, батрачит на магмаров ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Скейвен [12]  31 Августа 2012 20:23:51 #489
Котюнчик
Да, как то странно.. вот так пересечешсо дето с могмаром, на ПБ там или исчо где,
не понравитсо иму что-то, стуканет этим товарисчам и ппц, придут запалачат шоле?!
Короче тут надо хумонским брагорасам поинтересоватсо у них, шо это за могмарская
пятая колонна тут у нас появилась. К тому веду вообщем, что твоем месте вполне мог
оказатсо любой хумон (не из сильного клана ессно, на таких они не попрут).
Подлецу все к лицу!
0
 Отпеттый [12]  31 Августа 2012 21:45:45 #490
тоесть вопрос об участии Сонца в заказе решон?)топ мона крыть?)абнаружылись более серьезные враги всея челавечества?) :lol:
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 22:38:37 #491
Отпеттый
нет , моя ситуация это прямая связь с нюркой , а базар тени это уже другая история , которая рассказывает о том что клан Звезданутых принимает заказ на хумов от магмаров ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Отпеттый [12]  31 Августа 2012 22:40:35 #492
так ты уж апределись для себя магмары тя заказали или Сонце)не путай не меня не себя)
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 22:47:00 #493
Отпеттый
я не путаю , есть ситуация конфликта между мной и тенью, в этом прямая вина нюрки , но и есть заявление тени,который утверждает что клан звезданутых принимает заказы от магмаров на хумов, хотя он это и пытался применить в качестве отмазки своей необоснованной агрессии, тем не менее это говорит о том что подобное практикуется в клане Звезданутых.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Отпеттый [12]  31 Августа 2012 22:48:39 #494
))))и сильно говорит?))) :lol:
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.